Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серебряный шнур






В то время как возносящийся лишается тела света на его месте остается серебряный шнур, простирающийся из области солнечного сплете­ния эфирного тела к телу света. Когда тело све­та изымалось мастерами с планов Махатмы се­ребряный шнур подключался к самому Махат­ме, продолжавшему по нему откачивать чи у возносящегося, переправляя такое чи к ложному вмешательству. Людмила обнаружила 18 сереб­ряных шнуров подключенных к Махатме, а Ро­ман - 144 серебряных шнура также соединенных с Махатмой. В общей сумме Махатма отбирал 18% их общего чи, что в частности объясняет, почему их вознесение было настолько тяжелым в прошлом году. Поскольку как Людмиле, так и Роману для увеличения вибрации требуется чи. Так это - для Людмилы и Романа, так же может быть для любого восходящего посвященного. Вы можете выразить намерение отделиться от Ма­хатмы и прекратить терять чи через ваш сереб­ряный шнур. Вы также можете рассеять любой серебряный шнур, не крепящийся к телу света, которое используется в настоящее время вашей душой в ваших собственных целях вознесения и путешествия в сновидении.

Возносящиеся посвященные вплоть до 3000-го посвящения обладают одним телом света. В тече­ние дня тело света располагается вокруг формы и отходит только во сне, проводя в сновидении работу по вознесению, встречи и перезапись/пе­ределку. Тела света представляют собой ком­плексную структуру, и берут много чи, чтобы полноценно функционировать и быстро переме­щаться. Наличие более чем одного тела света требует достаточного количество чи, чтобы под­держивать второе тело без какого-либо риска для вашей эволюции. После преодоления 3000 в на­личии будет достаточно чи, чтобы поддерживать 2 тела света: одно - постоянно находящееся во­круг формы, и другое, которое может работать в сновидении или вести перезапись все 24 часа в сутки. Это экспоненциально ускоряет вознесе­ние. После 7500 посвященный прогрессирует к 3 телам света, третье из которых посвящено рабо­те мирового служения в согласовании с Землей.

Можно проверить и выяснить, сколько у вас тел света, что они создали, и согласованы ли они с вашим текущим уровнем эволюции. Кроме того, можно проверить и выяснить, сколько тел света вы потеряли на планах Махатмы, и поже­лать вернуть обратно те, что использовались для любой другой цели, чем вознесение. Таким обра­зом весьма уменьшится вероятность подпадать под манипуляции сил тьмы, поскольку тело све­та или серебряный шнур - это прекрасное сред­ство подключения к полю посвященного для кармической замены или сбрасывания на него чужой кармы или любой из многочисленных ма­нипуляций, совершаемых такими силами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.