Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Догма в человеческих отношениях






Догма восстанавливает людей друг против друга в суждении или признании, исходя из се­мейного статуса, дохода, карьеры, положения, известности, врожденной наследственности, ре­лигии, внешнего вида и поведения. Существует 18 групп мыслеформ на базе догмы, преодолева­емой, когда любой человек или вид поднимается от 2-х к 1024-м единицам ДНК. Когда догма ос­тавлена позади, уходят и крайности добра и зла, позволяя людям стать более терпимыми друг к другу. Такое приятие может со временем замет­но снизить преступность и потребность прояв­лять какое-либо насилие по отношению к дру­гим, как в индивидуальном плане, так и сообща.

Человечество должно цроизвести множество изменений в цивилизации в результате выхода из догмы. Крайности проявленные в богатстве и бед­ности, здоровье и болезни, войне и насилии, на­ряду с бездомностью и голодом целиком связаны с догмой. Когда человечество поднимется над догмой, такие крайности будут модифицированы, принимая во внимание новую цивилизацию, рож­даясь в которой все должны быть накормлены, все должны быть приняты во внимание, крайнос­тям жестокого обращения или пыток должен быть положен конец, и болезнь может исчезнуть в отдаленной памяти человеческих отношений.

Многие люди могут оказаться недостаточно сильными, чтобы достичь вибрации 1024-х единиц ДНК. Поступление от Земли элементов, дающих толчок началу вознесения, может вызвать более быстрый распад их форм, нежели в иных услови­ях. В этом свете предполагается, что недостаточно сильные для эволюции будут быстрее поражаться болезнями, давая возможность в предстоящие 10 лет убрать родовые линии, не подходящие для вознесения. Здесь важно помнить, что человечес­кая раса - единый вид. Когда некоторое число лю­дей вознесется, все перенесут вознесение целого. Смерть - всего лишь иллюзия, и все люди продол­жат существование после смерти. Они присоеди­нятся к своим живым представителям рода и пере­живут с ними их будущее вознесение. Поэтому все люди будут жить, чтобы стать свидетелями гряду­щей золотой эры для Земли и человечества.

Для тех, кто собирается предпринять вознесе­ние к 1024, мы хотели бы лучше определить 18 категорий догмы, внутри которой существует че­ловечество. В предстоящий 7-летний период чело­вечество должно изменить крайности в мышлении в процессе вознесения, давая возможность новой менее поляризованной мыслеформе стать основой человеческой жизни. Все части цивилизации должны постепенно реструктурировать себя, соот­ветственно учитывая больший уровень принятия и понимания друг друга и преобладающих различий человеческих культур, обычаев и верований. Та­кое изменение должно всецело подготовить чело­вечество к следующему импульсу восхождения за пределы дуальности, в течение которого самовос­производящаяся мыслеформа должна подобным же образом преодолеваться в массах.

Что это означает? Действительно, а что если Английская королева отрекается от престола? Если Римский папа покидает церковную служ­бу? Или ваш президент добровольно уходит со своего поста? С вознесением подобные перемены весьма вероятны как переход от одной полярно­сти к другой, чтобы сбалансировать две крайно­сти уже в этой жизни, так как возможность сброса или отсрочки кармы аннулируется. Ког­да полярность изменяется от одной противопо­ложности к другой, соответственно должна из­мениться жизнь для каждого человека. Некото­рые могут перейти от здоровья к болезни, или от болезни к здоровью, от нищеты к богатству, или от богатства к нищете, от супружества к одино­честву, или от одиночества к браку. Все это ­крайние полярности в вашей жизни, которые преобразуются, когда преодолевается догма. По­ка вы продолжаете возноситься, крайняя проти­воположность снова изменится, и вы, в конце концов, подойдете к среднему пути. Это прирав­нивается к уравновешиванию, а из состояния равновесия, вы являетесь внутренне более ус­тойчивым. (См. " Новое Определение Вознесе­ния", Путь Вознесения, Книга V.)

Многие люди могут вновь открыть лежащую в основе духовную природу существования. Много людей опутаны догмой работы ради богатства или выживаемости и не оставляют себе достаточ­но времени, чтобы сосредоточиться внутренне. Иногда длинные периоды внешнего импульса в жизненной деятельности будут обращаться в длинные периоды импульса внутреннего, по­скольку при вознесении изменяются полярности вашего проявления. Можно потерять работу и иметь больше времени на руках, или стать слиш­ком больным, чтобы работать, и в таком случае получить больше времени для себя, или же со­знательно пожелать уделять время самонаблюде­нию и внутренней работе, которая более важна, при этом уволиться и найти себе другую деятель­ность, менее поглощающую и изнашивающую. Несмотря ни на что это происходит и люди явят­ся свидетелями значительных перемен.

А что если скоро люди откажутся работать столь долгие часы? Что, если работодателям по­пробовать реализовать большее равновесие на рабочем месте, давая сотрудникам время для ду­ховной эволюции? Возможно, это будет именно так для будущих предпринимателей, которые, имея столь незначительное число служащих по­желавших у них работать, будут предоставлять им привилегии такого характера. Если довольно большое число людей заболевает, кого собирает­ся эксплуатировать ваша цивилизация? Не ста­нет многих людей для управления поездами, ав­тобусами или грузовиками с товаром, или лю­бым бизнесом такого рода. И что тогда? Челове­чество начнет переориентироваться, поскольку порядок существующей реальности из-за лично­го потрясения будет все более сходить на нет.

Индивидуальное потрясение заставит больше людей сфокусироваться внутрь себя. Возможно во внутренней концентрации, люди заново найдут и откроются своему внутреннему пейзажу, начиная слушать голос своего внутреннего Бога и Богини. Таким образом, они найдут свой путь домой в сво­ем собственном вознесении. Цивилизация перей­дет от порядка к хаосу, так как это противопо­ложный полюс тех условий, в которых она сейчас живет. Возможно, по этой причине многие карто­графы вознесения переберутся из городов в сель­скую местность, где хаос будет сказываться мень­ше. Кто-то захочет сам выращивать для себя про­дукты питания, потому что источники продуктов будут становиться все более ненадежными.

Почему источники питания становятся нена­дежными? Может становиться все меньше и мень­ше людей выращивающих и поставляющих про­дукты питания. Кроме того, некоторые продукты перестанут расти, начнут болеть, если человечест­во не перейдет к практике сознательного ведения сельского хозяйства на основе почитания. Мы предвидим, что люди будут все меньше зависеть от фермеров и становиться со временем более са­мостоятельными или суверенными. С течением времени вознесение вызывает все больший и боль­ший суверенитет, и поэтому мы предвидим, что вышесказанное будет проявлено для общин людей будущего, которые захотят становиться самопод­держивающимися. Они будут за пределами хаоса, который охватит почти все вокруг, однако люди поймут, что процветание самоподдерживающихся общин происходит с большей непринужденнос­тью, и наиболее вероятно не захотят снова возвра­щаться в густонаселенные города.

Почему люди покинут города? Когда молеку­лярное вращение земли достаточно возрастет, це­мент начнет рассыпаться. Настанет момент, ког­да он будет рассыпаться быстрее, чем его можно будет восстановить, поэтому безопасных мест для проживания не будет. Предположительно к 2025-му году большинство людей во всем мире покинет города. И это будет временем большого спокойствия в таких локальных районах Земли; ибо они удерживали столь большую плотность, что в свое время будут полностью очищены от та­ковой в непрерывном вознесении Земли.

Ожидается, что к 2025-му году большинство людей поднимется над самовоспроизводящейся мыслеформой и примет основанную на единстве мыслеформу Языка Света в качестве вибрацион­ной основы существования. Когда это произой­дет, новое реструктурирование человеческих взаимоотношений начнет разворачиваться в предстоящем столетии, ведя к новому фундамен­ту отношений построенных на единстве, стано­вящихся нормой среди всех существующих лю­дей. Это приведет к такому времени, когда чело­веческий вид в массах снова вернется к отноше­ниям единства со всеми видами на Земле.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.