Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Производственные отношения






В силу этой догмы люди убеждены, что должны быть исполнительными и получить работу в крупном торгово-промышленном городе. Если человек не ук­ладывается в срок или ему не удается проявить се­бя, его могут наказать, в том числе понизить по службе, уволить или отстранить. Из-за догмы про­изводственных отношений люди пытаются и посту­пают так, как будто они бесчувственные машины, не имеющие иных идей, кроме служения работодате­лю. На Востоке догма производственных отноше­ний, возможно, является противоположностью - ра­боте не придается такое же значение, как другим обязанностям, например, домашним потребностям. При таком подходе Восток может быть менее ис­полнительным в производстве товаров. Как бы то ни было, за этим все еще стоит противоположный по­люс догмы, а не единое сознание.

БРАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

В силу этой догмы люди убеждены, что цель каж­дого - вступить в брак или, напротив, как противопо­ложный полюс - оставаться одиноким. Если человек состоит в браке, то неженатые/незамужние состав­ляют угрозу, и он стремится поддерживать радости семейного блаженства, является это или нет тем, что он в действительности чувствует или переживает. Если человек одинок, то всегда страстно желает вступить в брак и представляет себе семейное сча­стье, реально оно или нет. Одинокий человек также может переживать радость свободы, присущей от­сутствию связи, и может говорить об этом вслух. Ес­ли человек гомосексуалист, то может поощрять ра­дость гомосексуальной жизни или скрывать свою подлинную натуру в несексуальном браке.

ДРУЖЕЛЮБИЕ

В силу этой догмы люди убеждены, что должны лю­бить своих друзей и, даже если они им не нравятся, все равно видеться с ними и стараться скрыть настоя­щие чувства. Противоположным полюсом является враждебность, из-за которой никогда с такими людь­ми не встречаются и оправдывают свои осуждающие разговоры о них за их спиной. Врагов же можно уби­вать, предавать, выносить им судебный приговор.

ЛЮБОВЬ

В силу этой догмы люди убеждены, что должны всех любить, что любовь требует помогать друго­му, поддерживать его, лечить или искать гуру для определения своей истины. С другой стороны, дог­ма любви заставляет людей верить, что следует ненавидеть своих врагов или же тех, кто не разде­ляет их собственной догмы.

У каждого читающего данный материал может воз­никнуть желание проверить, сохраняется ли у них в те­кущей жизни догма, и устремиться к ее преодолению. Большинство из вас - если не каждый - является кар­тографом 1-, 2- или 3-го порядка, выразившими со­гласие, либо прокладывать путь вознесения, либо оп­робовать карту, составленную другими. Таким обра­зом, вы являетесь будущими водителя человечества, имеющими соглашение поддерживать пространство для вознесения людей с меньшим уровнем сознания. В этом состоит цель работников света или тех, кто до­бровольно пришел в мир с врожденными родовыми линиями вознесения.

Лучше понимая, с чем столкнутся ваши братья и сестры в человеческой форме в ближайшие годы, те, кто опередил других в вознесении, будут лучше готовы помочь пережить изменения. Эти изменения затронут всех людей, независимо от расы, возраста или места проживания на планете. Они также кос­нутся семьи, друзей, детей, близких знакомых, ра­ботодателей и коллег по работе. Многих это поверг­нет в сильное замешательство, а люди знающие по­могут им перестать бояться и принять перемены. Пришло время пробудиться человеческому виду!

Разве не об этом вы просили? Так тому и быть. Ожидается, что вознесение получит резкое ускоре­ние, когда произойдет массовое повышение вибра­ции человечества. Это поможет Земле, стремящей­ся войти в звездные ворота Великого Центрального Солнца. Земля неукоснительно приближается к не­обходимому для вхождения вибрационному порогу. Так пусть это произойдет!

Намаете






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.