Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7.




О нет! Будь ты проклят, Малфой! Он опять применил к ней чертов Империус!
Гермиона застыла на месте, обреченно глядя на своего господина. А тот, удовлетворенно улыбнувшись, спрятал палочку обратно в карман брюк.
- Вот теперь, когда ты снова стала послушной, с тобой можно иметь дело! – весело заявил Драко, словно позабыв, что минуту назад она чуть не убила его, - Что стоишь? Снимай свое тряпье!
Как учтиво! Опустив глаза от стыда, Гермиона быстрым движением избавилась от платья и нижнего белья, представ перед вожделенным взором Драко Малфоя в совершенно обнаженном виде.
Расслабленно откинувшись на спинку кресла, Драко с томной полуулыбкой бесстыдно разглядывал ее тело, и его внимательный, похотливый взгляд буквально прожигал Гермиону насквозь. К своему еще большему стыду, она вдруг поняла, что ее завораживает страстный взгляд Малфоя, от которого между ног стало влажно. Черт! Почему он так сексуален и притягателен в неровном, таинственном свете, исходящем от пылающего в камине огня? Почему Гермиона вдруг вспомнила, как он ласкал ее, раздражая горячими пальцами чувствительную кожу, проникал в ее тело, заставлял изгибаться от сладкого мучения…
От проницательного взгляда Малфоя не ускользнуло то, как забывшаяся Гермиона тоже принялась внимательно его рассматривать, и как ее обычно строгие и равнодушные глаза потеплели и засверкали страстным огоньком.
Наконец, Драко протянул руку.
- Подойди ко мне.
Гермиона послушно подошла и взяла его за руку. Малфой сделал ей знак другой рукой, и девушка медленно опустилась перед ним на колени. Драко заглянул ей прямо в глаза, мягко поглаживая ее чуть дрожащие, тонкие пальцы.
- Ты знаешь, что по нашим законам я должен убить тебя за попытку нападения на своего господина? – спокойно спросил он.
Гермиона судорожно кивнула и напряглась.
- Так вот, Грейнджер, - продолжал он, - Сегодня ночью ничего не произошло. Ты не нападала на меня, и я не должен тебя убивать.
- Но…
Драко не дал ей ничего сказать, слегка дотронувшись рукой до ее губ.
- Впредь не пытайся меня убить, и тогда я не буду сильно тебя мучить, - пообещал он, освободив ее рот, - Ты достаточно наказана за свою гордость. Единственное, что ты должна по-прежнему делать, это быть нежной и послушной любовницей. Пусть и под Империусом.
Гермиона задумчиво поджала губы. Он хочет лишь делить с ней постель? И не собирается пытать и убивать? Но почему? Неужели?..
Гермиона внимательно посмотрела в его непроницаемые, серо-голубые глаза, пытаясь прочесть в них хотя бы тень искреннего чувства, но его взгляд оставался как всегда холодным и презрительным. Разочарованная девушка вновь почувствовала прилив злобы и обиды. Если бы не Империус она бы поговорила с ним по-другому!
- Ладно, а теперь займемся делом! – беспечно сказал Драко, - Сними с меня рубашку!
С тяжелым вздохом Гермиона быстро заработала ловкими пальчиками над мелкими черными пуговицами. Распахнув его рубашку, она на секунду остановилась, невольно залюбовавшись его крепким, мужественным торсом. Драко лукаво улыбнулся.
- Дотронься до меня! – шепнул он, не отрывая от нее жадного взгляда.
“Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я буду ласкать Драко Малфоя” - подумала Грейнджер. Едва касаясь кончиками пальцев бархатистой, гладкой кожи, рука девушки, словно невесомая кисть художника, скользнула вдоль тела Малфоя – от самой шеи до низа живота. Она почувствовала дрожь удовольствия под своей теплой ладонью, и что-то внутри нее ответило на эту возбуждающую дрожь, а внизу живота появилась знакомая, томящая тяжесть.
Облизнув пересохшие губы, Гермиона вновь подняла руку, чтобы дотронуться до его лица. За прошедшие годы он стал гораздо мужественнее и…прекраснее. Ужасаясь собственным мыслям и ощущениям, Гермиона была вынуждена признать, что он был очень красив и статен. А его подчиняющий, властный взгляд очень возбуждал!
Словно прочитав ее мысли, Драко тихо спросил:
- Я тебе нравлюсь?
- Да.
Гермиона тут же опустила глаза, стыдясь своего ответа. Малфой в ответ понимающе улыбнулся и, осторожно взяв ее за подбородок, приподнял ее зардевшееся лицо.
- Забудь все, что было раньше, - сказал он, глядя в ее широко раскрытые, чудесные глаза, - Ты погибла для всего мира. Теперь ты живешь в моем мире! Ты не должна стыдиться или бояться своей страсти ко мне! Сейчас существуем только ты и я.
С этими словами он наклонился к ней и, зарывшись руками в ее пышных, волнистых локонах, поцеловал ее так сладко, что Гермиона, прильнув к его обнаженной груди всем телом, издала долгий стон, приглушенный поцелуем. Она страстно отвечала ему и даже приподнялась к нему на кресло, чтобы устроиться у него на коленях и прижаться еще сильнее к пылающей груди, в которой бешено колотилось сердце. Выходит, оно у него все-таки есть!
Драко сделал усилие, чтобы отстраниться от этих манящих, нежных губ. К изумлению Гермионы, он вынул из кармана свою волшебную палочку. Увидев ее, девушка испуганно дернулась, попытавшись спрыгнуть с его колен, но сильная рука Малфоя удержала ее и рывком вернула на место.
Гермиона решила, что он обманул ее и теперь собирается пытать или вовсе уничтожить. Испуганно сжавшись, пленница с ужасом смотрела на палочку, но тут Драко слегка дотронулся ею до руки Гермионы и снял с нее чары Империуса.
- Что ты делаешь? – изумилась Гермиона.
Драко в ответ загадочно улыбнулся и, бросив палочку на каминную полку, обнял ее сильнее.
- Я понял, что ты любишь меня.
- Нет! Это неправда!
Гермиона отчаянно забрыкалась в его руках, обзывая его самыми гнусными словами, какие только знала. Но Драко в ответ лишь слегка улыбался, по-прежнему сжимая ее в своих руках. Наконец, он вновь припал к ее губам, заглушая яростные крики.
Она не могла сопротивляться! Словно растаяв под поцелуем Драко, Гермиона вновь расслабилась и обмякла в его руках, пока ее руки прошлись вдоль его крепкой спины.
- Что ты со мной делаешь? – выдохнула она ему в губы, - Вот, значит, как ты влюбил в себя Флер!
Драко внезапно остановился.
- Флер любит меня? – с напряжением спросил он.
- И очень сильно, - кивнула Гермиона, - Ты обворожил ее, а затем сделал бесправной прислугой. Теперь ты решил обольстить и меня.
- Это не так! – резко воскликнул Малфой.
Гермиона грустно улыбнулась.
- С ней ты тоже притворялся чувственным, в то время как у тебя в груди каменное сердце, не способное на глубокие чувства.
Не успела Гермиона договорить, как Драко, лицо которого исказилось от гнева, грубо отшвырнул ее от себя, и девушка неуклюже шлепнулась на ковер.
Малфой тут же вскочил на ноги, схватил палочку, и, вновь наложив на рабыню Империус, быстро избавился от остатков своей одежды и уселся обратно в кресло.
- Целуй меня! – рявкнул он так, что Гермиона чуть не подскочила.
Испуганная такой резкой переменой, девушка снова встала на колени и потянулась к своему мучителю. Малфой ускорил ее движение, больно схватив ее за волосы и рывком притянув к себе. Его губы откровенно впились в ее губы, заставляя их открыться, а язык принялся грубо исследовать ее рот.
Еще секунду назад он был так нежен и красив, что Гермиона даже ощутила нечто, подобное тому, что испытывала с Крамом. Или даже…сильнее, чем с Крамом!
Но теперь он был так рассержен, что показался девушке сущим монстром, готовым разорвать свою жертву.
Наконец, он отпустил ее и откинулся в кресле.
- Соси!
Будь трижды проклят тот, кто изобрел Империус! Гермиона даже Виктора не удостоила такой чести. Ей казалось это ужасно отвратительным! А уж тем более с Малфоем! Какой позор!
Мечтая провалиться сквозь землю, Гермиона оперлась руками о его колени и, пересиливая себя, робко обхватила губами кончик его члена. Он оказался очень твердым и слегка пульсировал от напряжения. Но в целом это было не так страшно и гадко, как она себе представляла.
- Работай, грязнокровка! – поторопил Малфой, - Зарабатывай себе прощение за дерзость!
Гермиона готова была укусить его! Но приказ есть приказ. Она слышала от подруг (которые были гораздо опытнее нее), что стоит представить, будто это мороженое. Мало похоже! Но делать нечего. Гермиона интенсивно заработала губами и языком, наполовину погружая член в рот. К ее удивлению, он стал еще тверже, а Малфой издал возбуждающий стон удовольствия. Ему нравилось! Ну, значит, она все делает правильно.
- Смотри на меня!
Только не это! Против воли Гермиона посмотрела на своего господина снизу-вверх. Какой позор! Малфой со своей фирменной, противной ухмылкой внимательно наблюдал за ее движениями, а она делала ему минет, прямо глядя в глаза! Гермиона думала, что умрет от стыда и отвращения, но вместо этого как будто возбудилась еще сильнее под его насмешливым и похотливым взглядом!
- Знаешь, Грейнджер, по-моему ты ленишься! – заметил Драко, - Дай-ка я помогу!
Он обхватил руками ее голову и вогнал член почти полностью в ее рот. Гермиона поняла, что этой ночью ей достанется еще больше, чем прошлой!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.