Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8.




Флер была права, когда предупреждала, что Малфоя не стоит злить. Сейчас Гермиона сильно жалела, что не послушалась ее полезных советов.
Не на шутку разозлившийся господин нещадно трахал ее прямо в рот. Гермионе казалось, будто он снова душит ее. Рот был открыт, и она не могла дышать носом, а член Драко входил в нее почти полностью, проникая так далеко, что Гермиона кашляла и давилась, но не могла освободиться. Слюна размазалась по всему ее лицу, а взмокшие волосы прилипли ко лбу, мешая видеть. В коротких перерывах между жестокими толчками она громко хватала опухшими губами драгоценный воздух, а потом вновь захлебывалась его членом. Плюс еще ладони Малфоя толкали ее голову, не позволяя отстраниться.
Гермионе казалось, будто прошла целая вечность. Но вскоре Малфой отпустил ее. Видимо, он не хотел испытать кульминацию раньше времени.
Освободившись, Гермиона с хриплым вздохом повалилась на ковер, с отвращением вытирая мокрое лицо. Драко презрительно наблюдал за ней.
- Так будет каждый раз, когда ты посмеешь дерзить, - тихо сказал он, - Советую тебе вести себя как примерная рабыня, иначе ты станешь такой же служанкой, как Флер.
При упоминании о несчастной подруге злость вскипела внутри Гермионы. Она уже открыла рот, чтобы сказать что-нибудь резкое, но не смогла выдавить ни слова. Империус не позволил.
Заметив ее попытку высказаться, Драко нагло усмехнулся.
- Ты гораздо лучше, когда молчишь, Грейнджер! Мне стоит заморозить твой язык!
Гермиона наградила его ненавидящим взглядом, но вновь не смогла возразить.
- А теперь продолжим нашу программу, - недобро улыбнувшись, сказал Малфой, - Располагайся в кресле напротив.
Ничего не понимающая Гермиона медленно поднялась и уселась в соседнее кресло, скромно прижав коленки друг к другу и положив на них руки. Ей было очень неудобно сидеть в двух шагах от Драко Малфоя в обнаженном виде.
- Не так, Грейнджер! – звонко рассмеялся Драко, - Ты похожа на монахиню!
Гермиона отметила про себя, что у него был очень приятный и заразительный смех. Просто раньше она никогда не слышала, как он искренно смеется. И голос у него достаточно певучий, когда он не пытается строить из себя короля жизни…
- Теперь ты моя любовница, - он вдруг покраснел и замялся, - То есть рабыня, наложница!
Малфой смутился? Такого Гермиона точно еще не видела! Она не смогла сдержать улыбку при виде его сконфуженного лица.
Однако Малфой быстро взял себя в руки, и его лицо вновь сделалось таким же непроницаемым и холодным, как обычно.
- Раздвинь ноги! – жестко приказал он.
Гермиона вздрогнула от одной этой мысли. Но ее ноги сами собой раздвинулись в стороны, открыв для Малфоя ворота в рай. Драко придирчиво осмотрел ее, пока Гермиона буквально горела от очередного приступа стыда. Кто бы сказал такое всего два дня назад, она бы плюнула тому в лицо!
- Неплохой вид! – похвалил Драко, - Посмотрим, как ты умеешь обращаться с тем, чем наградила тебя природа.
Что он имеет в виду?
- Ты говорила, что часто ласкала себя, - с дьявольской улыбкой томно сказал он, - Покажи мне, как ты это делала!
Нет, нет! На этот раз Гермиона побледнела как полотно, но ее дрожащая рука сама собой потянулась к заветному месту, и тонкие, изящные пальчики принялись мягко ласкать набухший клитор и покрасневший вход во влагалище. Драко жадно следил за малейшим ее движением, и Гермиона заметила, как на его лбу выступила испарина, а его член вновь сильно напрягся.
Гермиона думала, что не сможет получить никакого удовольствия из-за того, что кто-то за ней наблюдает. Однако мысль, что Малфой возбуждается от ее движений, что ему нравится наблюдать за ней заставила Гермиону почувствовать знакомую влажность между ног, а ее тело стало чувствительнее, чем обычно. Малейшее прикосновение рождало внутри нее целую гамму чувств и ощущений, и Гермиона, окончательно забывшись от наслаждения, прижалась к спинке кресла, глядя на Драко сквозь полуопущенные веки, и принялась все громче стонать от нестерпимого, болезненного удовольствия. Ее пальцы коснулись крохотной, девственной дырочки анала, и та резко сжалась, заставив Малфоя прерывисто выдохнуть.
Похоже, он сам не заметил, как его рука потянулась к члену и прошлась вдоль него несколько раз, чтобы хоть немного успокоить невыносимый мужской голод.
- Я хочу тебя, Гермиона, хочу прямо сейчас! – не своим голосом пробормотал он, глядя на нее, словно загипнотизированный.
Гермиона не узнавала его. Он был совсем другим! Чувственным, красивым, нежным…Позабыв гордость, вражду и обиду, девушка без приказания вскочила и бросилась к нему. Упав ему на грудь, Гермиона крепко обняла его за шею и принялась страстно целовать. Драко тут же подхватил ее, отвечая ей не меньшей страстью. Слегка отстранившись, Гермиона потянула его следом за собой, и они вместе повалились на мягкий, пушистый ковер перед пылающим камином, сжимая друг друга в бешеных объятиях. Молодые любовники несколько раз перевернулись на полу, и Гермиона наконец оказалась сверху. Обхватив тело Драко ногами, она припала к его губам, закрыв его пылающее лицо растрепанными волосами. Такой страсти она никогда еще не испытывала!
- Сними его! Сними заклятье! – прошептала она ему в губы.
Драко недоверчиво посмотрел на нее, но все же вытянул руку наверх, и палочка, словно намагниченная, упала с каминной полки прямо в его ладонь. Драко протянул к девушке палочку, и Гермиона с лукавой улыбкой слегка поцеловала ее, пока Малфой снимал заклятье.
Освободив рабыню от чар, он отбросил волшебную палочку в сторону, и они вновь соединились в жадном поцелуе.
Теплые ладони Драко обхватили ее грудь и принялись дразнить напрягшиеся соски. Гермиона, закрыв глаза от удовольствия, откинула назад голову и вытянулась перед ним, а Малфой любовался ее длинной шеей, пышными темными волосами и красивой грудью.
- Ты так прекрасна! – выдохнул он, поцеловав ее плоский живот.
Рука Гермионы зарылась в его растрепавшихся, светлых волосах. Они оказались мягкими, хотя и тонкими. Бывшая гриффиндорка улыбнулась про себя, вспомнив, как считала, что волосы Драко похожи на сосульки из-за дурацкого геля. Сейчас, когда его обычно аккуратные волосы падали ему на лицо непослушными прядями, он выглядел так свободно, так сексуально! У Гермионы закружилась голова от всех этих ощущений, и она почти упала на Драко, уткнувшись лицом в его шею.
Малфой тут же принялся покрывать легкими поцелуями все ее лицо, а Гермиона жадно вдыхала его запах. Не аромат парфюма или дорогого табака, который обычно сопровождает аристократов, а его естественный, мужской запах, сводивший Гермиону с ума.
- Я так мечтал об этом! – вдруг шепнул ей Драко, пока его руки ласкали ее спину и бедра, - Ты была в каждом моем сне!
Гермиона удивленно посмотрела на него. Сейчас он совсем переменился. И впервые Гермиона увидела в его глазах проблеск жизни, чувства и…любви. Он смотрел на нее так нежно, с таким обожанием! Ни один мужчина прежде не смотрел на нее так…
- Что ты такое говоришь? – опешила Гермиона.
Драко в ответ грустно улыбнулся и мягко погладил ее по лицу.
- Ты никогда не думала, что я не зря оскорблял тебя больше других грязнокровок и вечно оказывался именно там, где была ваша неразлучная троица. Ты всерьез считаешь, что я преследовал вас лишь для того, чтобы досадить Поттеру?
Гермиона слушала его с приоткрытым ртом. Перед ее мысленным взором проносились картинки из прошлого. Вот Малфой впервые назвал ее грязнокровкой на втором курсе, вот она разбила ему нос на третьем курсе, а вот…вот он столкнулся с ней в пустынном коридоре Хогвартса и при этом улыбнулся и весело подмигнул, вот он смотрит на нее долгим, странным взглядом на шестом курсе…Боже, как слепа она была!
- Я уже давно люблю тебя, Гермиона! Я осознал это, когда нам было по пятнадцать лет, но не мог показать свои чувства. Всю жизнь я вынужден притворяться. Меня учили быть жестоким, быть таким же, как отец. У меня не было выбора! Мне оставалось только изливать свою боль и злость в виде постоянных насмешек над тобой!
- Не может быть! – прошептала Гермиона.
- Теперь, когда ты все узнала, мы поменялись ролями, - закончил Драко, - Я твой, а ты вправе решать мою судьбу. Сегодня я был бы счастлив умереть от твоей руки, но ты сохранила мне жизнь, так распорядись ею.
Гермиона нервно закусила губу, почти с жалостью глядя на бывшего врага.
- Мне нечего ответить тебе, Малфой, - наконец, сказала она, - Я уже говорила, что не люблю тебя. Прости!
Драко слегка кивнул, горько усмехнувшись.
- Я понимаю.
Гермионе было так непривычно нормально с ним разговаривать. Неужели только сейчас он ненадолго скинул свою вечную маску и стал нормальным человеком?
- Но я могу утолить твою страсть, - добавила Гермиона, проведя рукой по его обнаженному торсу.
- Ты хочешь принадлежать мне? – удивился Малфой, - По-настоящему? Без Империуса?
Гермиона кивнула.
- А сейчас замолчи! – прошептала она, подкрепляя свои слова поцелуем.
Драко с удовольствием исполнил ее просьбу и, быстро перевернувшись, оказался сверху и с прежней опасной страстью вернул ей поцелуй, пока его рука уже забралась к ней между ног. Гермиона застонала ему в губы, когда его пальцы прошлись по самым чувствительным местам и скользнули внутрь.
- Поторопись! – невнятно пробормотала она, - Я хочу быть твоей! Ты мне нужен!
Драко и сам не мог больше ждать. Он столько лет ждал! Не медля, он мягко вошел в нее, заставив Гермиону изогнуться ему навстречу. Он почувствовал, как ее бедра тут же раскрылись максимально широко и принялись двигаться вместе с ним, то сжимая его внутри себя, то отпуская. Задыхаясь от удовольствия, Драко обхватил руками ее упругие ягодицы и заработал еще быстрее, вырывая из груди Гермионы все более частые стоны.
“Моя, наконец-то моя! Без Империуса! ” Она сама захотела, она стала влажной для него! И ее страсть была только для него!
Малфой никогда не чувствовал себя таким счастливым. Слишком долго он таился и скрывал свою преступную любовь, напрасно пытаясь утолить душевный и физический голод в постелях слезеринских красавиц. Ни одна из них не могла дать ему настоящее утешение. И только сейчас, когда он обладал Гермионой, он впервые почувствовал удовлетворение.
Взглянув на девушку, он с восторгом увидел, как раскраснелось ее лицо, как страстно прикрыты ее сверкающие глаза.
- Драко! – с трудом выдохнула она, впиваясь ногтями в его крепкие плечи.
Она впервые назвала его по имени! Да еще и так страстно! Это еще больше подстегнуло Малфоя, и он ускорился настолько, что его грудь буквально разрывалась от быстрого, неровного дыхания, а удовольствие было настолько острым, что он почти закричал. Близилась кульминация! И Драко инстинктивно почувствовал, что и Гермиона готова к ней.
Слегка дотронувшись до ее дрожащих губ, чтобы ловить каждый ее стон, Малфой прошептал:
- Кончи со мной!
Гермиона в ответ обхватила его шею руками, и по ее мучительному, долгому стону и мелкой дрожи в ее ногах, Драко понял, что она уже на пике. Через мгновение он догнал ее, и они жадно ухватились друг за друга, испытывая высшее наслаждение вместе. Малфой помнил, что нужно немедленно выйти из нее, но ничего не мог с собой поделать. Ему так хотелось сделать ее своей по-настоящему, заставить принять его полностью! Он остался, и Гермиона почувствовала, как что-то теплое заполняет ее изнутри. Она сразу поняла, что это, но не почувствовала гнева или страха. Напротив, ей казалось, что все было правильно и естественно, что Драко действительно был ее господином, ее мужчиной!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.