Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2.




Едва очутившись посередине просторной, ярко освещенной множеством свечей прихожей, Драко отпустил руку своей пленницы и с отвращением оттолкнул от себя. Гермиона даже не обратила на это внимание – она с восхищением разглядывала роскошное убранство, окружившее ее. Высоченная парадная дверь, столики с невянущими цветами в хрустальных вазах, огромная золотая люстра под расписным потолком и широкая, темно-бордовая лестница, ведущая на второй этаж особняка.
- Впечатляет? – самодовольно усмехнулся Малфой, - Грязнокровки не привыкли к подобной роскоши.
Гермиона пропустила издевку мимо ушей, тем более, что им навстречу выбежала какая-то худенькая, замученная девушка в платье, больше похожем на половую тряпку. Приглядевшись, Гермиона не сразу узнала в ней…Флер Делакур! Так значит, она все-таки жива!
Не сдержав радостного крика, Гермиона бросилась на шею подруге, из грустных глаз которой хлынули слезы счастья – первого за все долгое время плена.
Не успела Гермиона открыть рот, чтобы что-то сказать, как обеих девушек остановил пронзительный окрик Малфоя: “Довольно! ”
Пленницы вздрогнули и обернулись. Драко смерил их гневным взглядом и буквально вытолкнул Гермиону из объятий Флер.
- Я не позволял вам радости! – воскликнул он, - Отныне вы обе принадлежите мне, и только от моего каприза зависят теперь ваши жалкие жизни!
Гермиона с состраданием посмотрела на Флер. По ней было видно, что ее совсем измучили. Девушка, дрожа от страха, опустила голову, боясь даже посмотреть на своего мучителя, и едва слышно пролепетала:
- Простите, хозяин, это больше не повторится!
Это было уже слишком! Чуть не задохнувшись от такой несправедливости Гермиона, позабыв обо всем, бросилась на Малфоя, размахивая маленькими кулачками.
- Чудовище! Ты ответишь мне за все!
Гермионе даже удалось достаточно сильно ударить его прямо по челюсти, от чего костяшки пальцев пронзила боль. Однако Малфой тут же ловко схватил ее за руки и со всей силы толкнул на пол. Гермиона с размаху ударилась об пол и замерла, увидев палочку, направленную ей в голову.
- Я предупреждал, чтобы ты не пыталась напасть на меня! – процедил Драко, и в его глазах мелькнула такая ярость, что даже Гермиона невольно поежилась, буквально вжавшись в пол, ей показалось, что он вот-вот убьет ее.
Малфой уже открыл рот, чтобы произнести “Круцио”, как к его ногам повалилась рыдающая Флер.
- Умоляю, пощадите ее, мой господин! – взмолилась она, протягивая к нему дрожащие руки, - Она больше не посмеет…она будет послушной!
Малфой смерил обеих девушек презрительным взглядом и немного смягчился. Вид перепуганных и поверженных пленниц успокоил его.
Медленно оттерев с губ темную струйку крови, он спрятал палочку в складках мантии.
- Тебе повезло, грязнокровка, что ты первый день в своем рабстве. На сей раз я прощу твою дерзость, но если ты еще хоть раз посмеешь противиться мне, я, не колеблясь, убью тебя!
- Благодарю вас, благодарю вас, хозяин! – обрадовалась Флер и, к изумлению Гермионы, принялась целовать руку Малфоя.
- Флер, вымой эту грязную чертовку и приведи ее в хоть какой-то порядок. Через час я жду ее в своих покоях.
Уходя, Малфой наклонился над все еще лежащей на полу Гермионой.
- И без глупостей, грязнокровка!
Грейнджер проводила его ненавидящим взглядом, и, когда он скрылся из виду, позволила себе горько разрыдаться на худом и дрожащем плече Флер Делакур.

* * *

Невероятно! Она готовиться к ночи с Драко Малфоем! Как бы не стошнило от одной этой мысли!
Флер безропотно исполнила приказание и почти насильно отправила Гермиону в ванну. Погрузившись в горячую воду, уставшая и взволнованная девушка почувствовала себя немного лучше и смогла ненадолго отвлечься от предстоящего “долга” рабыни. До ванных процедур Флер накормила ее отвратительной пшеничной кашей (что еще полагалось есть рабыни?) и пообещала рассказать о том, как жила все это время.
Пока Гермиона, прикрыв глаза, наслаждалась теплом ванны, Флер присела рядом с ней на шатком стуле и начала свою печальную повесть.
- Лорд Малфой поймал меня так же, как и тебя. Он оглушил меня и привез на допрос. Но я ничего не знала о действиях мракоборцев, потому меня сочли бесполезной и не стали пытать как многих других. Малфой сразу же увез меня сюда, в Малфой-мэнор, и я стала рабыней чистокровного лорда…
- Постой! – прервала Гермиона, - Он уже стал лордом?
- Да. Его отец – Люциус Малфой – погиб не так давно, и к Драко перешли все титулы и владения. Нарцисса тоже скончалась, не выдержав волнений и испытаний, потому Драко занял место своих родителей в рядах Пожирателей Смерти. Говорят, он заслужил авторитет в глазах других Пожирателей и даже самого Темного Лорда!
- Неудивительно! – презрительно фыркнула Гермиона, - Таких ублюдков там любят!
Флер продолжала.
- Сперва Малфой откровенно не знал, что со мной делать – я его первая рабыня. Но потом он осмелел, и ему понравилась роль моего господина. Он насиловал меня постоянно! Издевался надо мной всеми возможными способами! Я думала, что скоро умру от таких мучений, и гибель моя будет долгой!
Каждому Пожирателю полагается держать свою рабыню не дольше одного месяца, а затем он передает ее следующему своему товарищу, и тот продолжает издевательства над ней. Так до тех пор, пока кто-то не захочет ее убить, или же сама девушка не умрет от страданий. Меня уже неделю как должны были отправить к другому мучителю, но Малфой вдруг попросил оставить меня в качестве домашней служанки, и ему, как влиятельному и богатому лорду позволили такую вольность. И вот я стала простой прислугой, равной домашнему эльфу, а Малфой нашел себе новую жертву…
- Новую шлюху, - прошептала Гермиона.
Флер со слезами посмотрела на нее.
- Мы не в силах ничего изменить. Когда Пожиратели ловят свою жертву, они накладывают на нее особые чары. Если пленница попытается выйти за пределы дозволенного ей пространства, она умрет в течение нескольких часов в ужасных мучениях. Мы не можем убежать! Остается только смириться!
- Я не смирюсь! – твердо сказала Гермиона, - Я не позволю ему изнасиловать или убить меня!
Флер покачала головой.
- Малфой всегда накладывает Империус, потому и я не могла ему сопротивляться. Спасибо уже и за то, что он никогда не пытал меня Круциатусом!
Гермиона молчала, задумчиво глядя перед собой.
- Ты боишься его? – спросила Флер.
Гермиона грустно рассмеялась.
- Малфоя я боюсь меньше всего на свете!
- Тогда почему ты так отчаянно сопротивляешься?
- Как это почему? – изумилась Гермиона, - Я не хочу спать с ним и не буду этого делать!
- Нам в некоторой степени повезло, - заметила Флер, - Малфой прекрасный любовник, хотя иногда и бывает груб и жесток. Но это если его разозлить или попасться ему под горячую руку. По крайней мере, он не такой садист, как его дружки – другие Пожиратели.
- Мне плевать, какой он любовник! – воскликнула Гермиона, - Я ненавижу его больше всех на свете! Я умру от отвращения, если он притронется ко мне!
- Его прикосновения бывают приятными, - смущенно опустив глаза, пробормотала Флер, - Иногда я получала удовольствие, хотя и находилась под Империусом. Знаешь, он не такой, каким кажется. Я поняла это, прожив с ним месяц под одной крышей и разделив с ним ложе.
- Он чертов Пожиратель Смерти! – злобно сказала Гермиона, - Такой же, как и все остальные!
В этот момент часы на каминной полке пробили полночь, и Флер засуетилась.
- Скорее, вылезай и одевайся! Лорд ждет тебя!
Гермиона со вздохом взглянула на жалкое серое платье до колен, приготовленное для нее. Рубище рабыни!
Как только она облачилась в это страшное платье, Флер потащила ее на второй этаж, провела через длинный коридор и буквально втолкнула в какую-то комнату, сказав на прощание: “Не зли его, и он будет нежен! ” На что Гермиона холодно прошептала: “Его ласки для меня хуже Круциатуса! ” Флер в ответ молча захлопнула дверь, оставив Гермиону наедине со своим господином.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.