Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3.




Гермиона стояла к своему господину спиной, с отчаянием глядя на закрытую дверь. Однако все внутри нее неприятно съежилось, когда она почувствовала на себе холодный, пронзительный взгляд.
- Ты опоздала! – недовольно воскликнул Малфой, сидящий в глубоком кресле у жарко растопленного камина.
Гермиона, мысленно умоляя Мерлина дать ей терпение, медленно повернулась и смело заглянула в глаза своему мучителю. Сейчас он выглядел немного веселее и спокойнее, чем в допросной комнате. Наверное, всему виной крепкое виски, остатки которого поблескивали янтарем на дне стакана, одиноко стоящего на каминной полке.
- Мне, верно, стоит просить прощение на коленях? – ядовито спросила Гермиона.
Драко в ответ улыбнулся, похоже, что он действительно был в хорошем настроении.
- Было бы неплохо.
Гермиона не шелохнулась.
- Ну же, Грейнджер, пора научиться слушаться меня! – добавил Малфой, - А лучше попроси кое-что другое. Скажи, что очень хочешь, чтобы я тебя трахнул.
Гермиона не удержалась и громко фыркнула.
- Тебе придется использовать для этого Империус, - заявила она, - В здравом уме я вместо этого пошлю тебя в задницу тролля!
Драко медленно и лениво поднялся с кресла и подошел ближе к своей пленнице. Гермиона невольно отступила на шаг.
- Какая упрямая, - проворковал Малфой, мягко дотронувшись до ее щеки, - Ты могла бы воспользоваться моей добротой и провести незабываемую ночь, но вместо этого ты напрашиваешься на грубость.
При этих словах он неожиданно схватил ее за горло. Гермиона испуганно вскрикнула и вцепилась в его крепкие руки, пытаясь освободиться, но безуспешно. В ее глазах мелькнул нешуточный страх, ведь она не могла как следует вдохнуть.
- Как долго я ждал того момента, когда смогу отомстить тебе за твое самомнение! – сказал Малфой, пронзая ее подчиняющим, жутким взглядом, - Ты думала, что лучше меня? Хотела превзойти чистокровного волшебника? Ты вынуждала мечтать о твоей смерти с самого своего появления!
Гермиона отчаянно хватала пересохшими губами драгоценный воздух. Грудь словно бы сдавило железным обручем, а горло сжимали так больно, что у нее потемнело в глазах. Ее руки уже давно беспомощно обвисли, не в силах больше сопротивляться. Ей оставалось лишь с мольбой смотреть в равнодушные глаза Малфоя, лицо которого она почти не видела за темной пеленой.
Наконец, Драко отпустил ее. Без поддержки Гермиона повалилась на толстый ковер, откашливаясь и хрипло дыша. Малфой с нескрываемым удовольствием наблюдал за ней.
- Видишь, Грейнджер, ты полностью в моей власти! – торжествовал он, - Где же теперь твоя гордость? Где твой изобретательный ум?
Гермиона наконец перестала кашлять и с трудом поднялась на ноги.
- То, что ты можешь легко придушить безоружную девушку, не говорит и о твоем высоком уме! – возмущенно вскричала она, все еще немного хрипя, - Ты настоящее чудовище!
- Пока что я был добр с тобой, - изобразив невинное лицо, заявил Малфой, - О том, какое я чудовище, ты сможешь скоро узнать.
С этими словами он вынул палочку и направил ее на свою жертву. Невидимый сильный поток ударил в Гермиону, и она, пролетев через всю комнату, упала на широкую кровать с балдахином, стоящую в глубине просторной комнаты Малфоя. Едва она коснулась шелковых простыней, как ее руки сами собой поднялись над головой, и появившаяся из воздуха веревка крепко связала их.
Закричав от осознания своей беспомощности, Гермиона извилась всем телом, но не могла даже подняться с постели.
- Не смей, Малфой! – закричала она во весь голос, - Не тронь меня! Клянусь, я убью тебя!
Малфой с наглой улыбкой слушал эти бешеные крики, спокойно снимая черную рубашку. Избавившись от нее, он подошел к кровати и резким рывком разорвал тонкое платье Гермионы. Девушка завопила так, что Драко едва не оглох.
- Заткнись, идиотка, и дай мне рассмотреть тебя как следует!
Его блестящий, похотливый взгляд скользнул по обнаженному телу все еще извивающейся девушки. Она была стройной и длинноногой, с практически белой гладкой кожей. Ее грудь была достаточно большой для такого худенького телосложения. Правильная округлая форма и темные бутоны маленьких сосков заставили сердце Малфоя забиться чаще. Плоский живот оканчивался пикантным черным треугольником, похожим на стрелку, которая указывала единственно верный путь…
Он нагло разглядывал ее! Любовался ее обнаженным телом! Лицо Гермионы горело от стыда, а на глазах невольно выступили слезы обиды. Он не имел никакого права обладать всем тем, что безжалостно рассматривал во всех подробностях! И, похоже, что ему нравилось то, что он видел! Гермиона успела заметить красноречивый бугорок на его брюках, доказывающий, что Малфой очень возбудился при виде ее прелестей.
- Малфой, умоляю! – почти плакала Гермиона, уже охрипшая от бесполезных криков, - Не делай этого! Ты ведь тоже ненавидишь меня!
- Да, я ненавижу тебя! – воскликнул Малфой, - И поэтому возьму тебя!
С этими словами он направил палочку к самому ее лицу и вскричал: “Империо! ” И в тот же миг Гермиона перестала вырываться и беспомощно обмякла на постели, лишь ее руки оставались чуть приподнятыми из-за стягивающей их веревки.
Малфой тем временем спешно освободился от брюк и навалился на нее всем телом. Гермиона невольно отметила его крепкую, атлетическую фигуру. Он был немного худощав, как и сама Гермиона, но, как оказалось, под его строгими черными костюмами скрывалась красивое тело. А его достоинство, уже полностью готовое к бою, было достаточно внушительных размеров. Драко заметил ее быстрый взгляд, скользнувший по нему.
- Считаешь меня сексуальным? А, Грейнджер? Скажи правду!
Империус сделал свое дело, и Гермиона выпалила:
- Да!
И тут же густо покраснела! Малфой засмеялся, глядя на ее сконфуженное лицо.
- А ты не такая уж и недотрога, правда, моя красавица-грязнокровка? Я знаю, что у тебя было мало парней, но ведь тебе же хотелось секса? Скажи, ты часто ублажала саму себя?
Гермиона готова была откусить себе язык, но вновь была вынуждена сказать правду:
- Да, почти каждую ночь.
Боже, какой он мерзкий! Ему мало ее унижений?!
Наслаждаясь ее стыдом, Малфой впился губами в ее вытянувшуюся, напряженную шею и принялся жадно целовать ее, обжигая кожу частым, горячим дыханием.
- Ты девственница, Грейнджер? Я угадал?
Тут Гермиона даже улыбнулась от предвкушения его разочарования:
- Нет.
Драко замер и удивленно посмотрел на нее.
- Нет? – переспросил он, - Кто же был твоим любовником?
Гермиона с долгожданным торжеством улыбнулась еще шире.
- Помнишь Виктора Крама? Так вот в прошлом году он вернулся в Англию, чтобы помочь нам в борьбе с Темным Лордом. Если хочешь знать, он был потрясающим любовником!
Драко гневно поджал губы и пронзил ее своим фирменным ненавидящим взглядом.
- Ты отдалась этому варвару, этому безмозглому громиле?! – рявкнул он.
Гермиона немного удивилась такой бурной реакции.
- Да, и не жалею об этом!
Драко в ответ почти зарычал от злобы и вновь припал к ней, почти кусая ее губы и шею, и принялся так грубо мять и сжимать ее грудь, что Гермиона поморщилась от боли.
- Он трогал тебя здесь, Грейнджер? – скороговоркой бормотал Малфой, продолжая свои жестокие ласки, - И здесь? Где побывали его волосатые руки?
Он вновь заглянул в ее испуганные глаза.
- Как он трахал тебя? – спросил Драко.
Гермиона попыталась поджать губы, чтобы не отвечать, но заклятье вырвало ответ из ее рта:
- Обычно в миссионерской позе.
- Прекрасно! Значит, и я возьму тебя так! Вот и сравнишь, Грейнджер!
С этими словами он провел рукой вниз по ее животу, вызвав в ее теле предательскую, приятную дрожь и спустился к кудрявым завиткам. Распаленный своим желанием, он вновь смягчился и повеселел.
- Скажи, что ты мечтала обо мне! – приказал он, пока его ловкие пальцы нежно массировали бугорок между ее ног.
- Я мечтала о тебе!
- Умоляй, чтобы я трахнул тебя!
- Умоляю – трахни меня!
Драко удовлетворенно улыбнулся, и его пальцы скользнули глубже. Он с восторгом почувствовал, что она была очень мокрой и теплой. Она была готова принять его. Какое удовольствие! Малфой медленно погрузил пальцы в скользкую, пульсирующую глубину, сорвав с губ Гермионы блаженный стон, отозвавшийся у него между ног.
Гермиона ничего не могла с собой поделать. Малфой ласкал ее так умело, а его пальцы так быстро набирали сумасшедший ритм, что она почти забыла, кто перед ней. Вернее, на ней! Закрыв глаза от удовольствия, она полностью расслабилась, отдаваясь в его власть, и стала покачивать бедрами ему в такт. С ее губ вырывались сладостные стоны, а от бедер поднималась знакомая, сумасшедшая волна оргазма.
Но когда она уже была на самом пике, рука Малфоя резко покинула ее лоно, так и не позволив ей насладиться кульминацией. Распахнув глаза, Гермиона с гневом посмотрела на Драко.
- Что, Грейнджер? Захотелось продолжения? – насмешливо спросил он, - А ты, оказывается, та еще шлюха!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.