Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренировать можно ВСЕ!






 

И помните, тренировать можно ВСЕ! Хотите быть уверенным? Тренируйтесь! Как? Создавайте и решайте социальные задачи! Что вам делать не привычно или тяжело….Вот это и делайте регулярно. Например:

 

· Практикуйтесь смотреть в глаза людям чаще.

· Занимайте всегда и везде место в первом ряду.

· Ходите на 25% быстрее остальных людей.

· Чаще говорите с людьми

· В кафе старайтесь садится к незнакомым людям

 

 

Если вы подумаете, то уверен, сможете разродится массой подобных «тренировок». Если делать это регулярно, то вы очень быстро станете уверенным в себе и непрошибаемым как танк!

 

Человек либо развивается, либо деградирует. Новые достижения всегда ведут к новому витку развития вашей личности. Большинство людей живет в «фруктовом кефире» своей жизни и начинает после 25 лет деградировать потому что не ставят перед собой сложных целей.


Кстати, чем сложнее цель, тем больше уверенности вы получаете в себе по итогу. Бывает так, что человек очень не уверен в себя, когда начинает свой путь. Это нормально, потому что мы имеем разные способности к различным вещам. Например, человек хорошо поет, но плохо подтягивается. Если он начнет заниматься бодибилдингом, то вначале уверенности у него будет существенно меньше, чем в том случае если бы он занялся музыкой. Такой человек испытывает страх и сомнения. Однако это не повод для того, что ограничивать себя в своих мечтах. Потому что если мы ограничиваем себя в своих мечтах, мы ограничиваем себя в собственной жизни. Мечтайте о сложном! Ну а страх…он присущ всем. Даже самым уверенным в себе людям. Главное понимать, что это чувство, а не вы сами. ВЫ СПОСОБНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ, даже когда страшно!!!

 

Что ж, надеюсь, вы почерпнули что-то полезное для себя из моей статьи. Вообще, признаюсь честно, подобные темы мне порой даже больше интересны, чем чисто спортивные. Поэтому всегда с нетерпением жду ваших оценок и критики, друзья.

 

Есть еще несколько важных тем в подобном контексте, которые я хотел бы затронуть в будущем. Это прежде всего такие темы:

 

«Как радоваться и получать удовольствие от жизни» (в чем видеть смысл жизни)

 

«Как повысить свою эффективность в любом деле» (управление временем и приоритетами)

 

Если они вам интересны, дайте знать. Я их обязательно, как ни будь для вас сделаю.


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.