Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость: 15$ (в стоимость входит только обед); 25$ (все включено). Страховка включена в стоимость экскурсии.






Эфес-Памуккале (2дня/1ночь)

Описание: Предлагаем вашему вниманию двухдневную экскурсию в древний мир величественного Эфеса и удивительной красоты природного заповедника Памуккале. Первые сутки вы проведете в античном городе Эфесе, наслаждаясь атмосферой древней цивилизации. Здесь можно часами разглядывать останки амфитеатров, рынков, зданий… Экскурсовод поведает вам об одном из семи чудес света, храме Артемиды, а также о доме, в котором жила Дева Мария, библиотеке Цельсия и многих других памяток истории. После ночного отдыха в комфортабельном отеле и плотного завтрака вы отправитесь в природный объект Памуккале. Это ослепительно белая гора, на которой располагаются многочисленные водные каскады с известняковыми стенами. Завершающим этапом вашей экскурсии станет посещение бассейна Клеопатры, наполненного полезнейшими термальными водами.

Время отправления 6: 30 утра, прибытие на следующий день в 7: 00 вечера.

Питание: включен завтрак, обед, ужин, на 2-ой день завтрак + обед. Не включены в стоимость: бассейн Клеопатры и напитки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.