Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кассетные боеприпасы(DPICM)






Кассетные боеприпасы используются только армиями НАТО. Кассетные боеприпасы наносят ущерб только боевым машинам. Для нанесения удара разместите маркер «DPICM» в ячейке, как это описано в (п. 8.0) и бросьте (d6), в соответствии с огневой мощью обстрела. Броски равные или большие уровня попаданий – наносят повреждения. Обороняющийся выбрасывает (d6) в соответствии с бонусами обороны, без учета укрытия. За каждый бросок больший или равный пяти – одно попадание снимается. Теперь подсчитаем попадания. Все подразделения в ячейке получают по одному попаданию, до того как кто-то получит второе. В отличие от ОФ боеприпасов, кассетные боеприпасы ослабляют боевые машины.

8.6 РЗСО (MLRS)

Удары РЗСО накрывают большую площадь. Советские удары идут ОФ боеприпасами «34» накрывают целевую ячейку и шесть соседних. НАТО наносит уда кассетными боеприпасами «23» по целевой ячейке и шести соседним. Для нанесения удара разместите маркер «MLRS» в ячейке, как это описано в (п. 8.0) и рассчитайте, как было указанно выше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.