Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постановка дымовых завес






Для реализации дымовых завес разместите маркер «Smoke 2» в соответствующей ячейке, как это прописано в (п. 8.0). Этот маркер блокирует обзор с любой высоты в данной ячейке и шести соседних, для всей Советской техники, за исключением ниже перечисленной. Машины НАТО (п. 1.3.4), штабы (п. 1.3.3) и ОП (п. 1.3.5) могут вести огонь, через задымленные ячейки, повысив уровень попаданий на единицу (суммарно, а не за ячейку), и не могут стрелять на увеличенную дистанцию.

Любое подразделение может стрелять в соседнюю задымленную ячейку, повысив уровень попаданий на единицу.

Во время фазы снятия маркеров переверните маркер на сторону «Smoke 1», а в следующую фазу снятия маркеров снимите его с поля.

8.3 Дистанционная постановка мин (FASCAM)

Только армии НАТО могут использовать систему (FASCAM). Для реализации разместите маркер «Mines!» в ячейке, как это описано в (п. 8.0). Все подразделения, проходящие эту ячейку, и шесть соседних будут получать повреждения от мин. Игрок НАТО бросает (d6) и если результат четный – подразделение дезорганизовано, если нет – обстрел не имел эффекта. После атаки минами (даже без результатной) Советы выбрасывают (d6). При значения 1-4 мины снимаются (разминирование), при значениях 5-6 мины остаются. Для снятия мин бросайте (d6) после того как новые подразделения попадут в зону действия мин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.