Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Возлюбленные! Информация, которую я вам стараюсь дать, важна и необходима






Возлюбленные! Информация, которую я вам стараюсь дать, важна и необходима. Я тороплюсь написать вам ее, и вы сами почувствуете, что вам необходимо в тот или иной день. Работу надо довести до автоматизма и делать утором и вечером. Через полгода тела будут на автомате, но каждые 5 дней читать. Чтобы тела не вышли с автомата - работы. Вы можете самостоятельно из Благословения выстроить себе медитацию. Когда на меня напали, я не понимала - кто, что это?! Убегала в поле, лес, огороды. Спасения не было. Электричество было везде. Нота СИ - зло проявленное на планете. Тела вышли с автомата. Потом, три года изо дня в день, утром и вечером медитировала на автоматический возврат и отражение. Все постепенно выстроилось в работе.

Не забывайте иногда пропускать золото и серебро в малые чакры, средние и основные по вашему новому астрологическому знаку. Позвольте своей Душе -Дракону и Истоку определить лучшую комбинацию. Дополнительно балансируйте левую и правую стороны тела, наполняя левую женскую - золотом, а правую мужскую - серебром. Они должны удерживать равное количество энергии ЧИ в одинаковом объеме. Не забывайте наполнять чакры поля АУРЫ золотыми и серебреными тонами. Если перепрыгнете ход Вознесения - появится раскол, тогда требуется выразить намерение:

 

ПРОШУ ИНТЕГРИРОВАТЬ РАСКОЛ ВО ВРЕМЯ СНОВИДЕНИЯ!!! АУМ!!!

Просите защиты Тимусу - в основании шеи, ставьте голубую звезду на третий глаз и выставляйте энерго-вибрационный щит над головой, отбрасывающий внедри-телей через венечную чакру. Визуализируйте золотую звезду над головой, используйте слово.

ВЫСШИЙ РАЗУМ!!! ТВОЯ СИЛА И ЛЮБОВЬ - ШАР ЛЮБВТИ!! Я В ЦЕНТРЕ!!! ЗАКРЫВАЮ СВОЮ ЯЧЕЙКУ ЗВЕЗДОЙ, - ЛИНИЯ, ОГОНЬ ПЕЧАТИ.

Выходя на длительное время, на Солнце (более 20 минут) просите защиту от радиации - вокруг себя и над головой энерго - вибрационные щиты отражения. Если почувствуете холод- проверьте на месте ли энергоструктуры, поле, возможно его вывернули наизнанку - Тогда....

13. Я рассеиваю то, что не имеет моей сигнатуры энергии!!! Чужие энергии выбрасываю в их Истоки!!! Чужую энергию снимаю с якоря энергетической решетки во всем потоке энергии, в моем поле АУРЫ, чакровой системе, тонких телах, энергетической решетке и Тела Света и возвращаю тому, кому это принадлежит!!! (вы сами услышите сипение ноты СИ, в основном она беззаконно творящая).

14. Я восстанавливаю свою энергию от всех истоков, кто сам брал энергетическую решетку (или сама давала) Я сейчас заново тку мое собственное поле с моей собственной энергетической решеткой, основанной на моей собственной сигнатуре энергии!!!

Если присутствуют переплетения:

15. Прошу Душу расплести и заново соткать!!! Я выравниваю, выпрямляю вывернутое наизнанку - выворачиваю и ставлю его на место!!!

16. Выпускаю любую причину этой ситуации из прошлого, настоящего и будущего по родословной и Душе!!! Причастных всех Абсолютно Прощаю и отправляю на перезапись в резервуар ТАО!!! Да, будет так!!! (сразу проверьте свое поле).

Если мое поле инвертирует:

17. Приказываю вернуться к надлежащему вращению и вращаться, учитывая непрерывную эволюцию и вознесение.

18. Я отбрасываю падение и вымирание.

Проверяю!!! __ Если есть поля или все поле вывернуто наизнанку - Я выворачиваю, выпрямляю и воссоздаю правильное поле в наложении на физическое тело; вверх- вниз, справа - слева, спереди - сзади, Центр!!! Закрепляю в точке Сердца - Сахас-хара!!! Уравновешиваю, накачиваю!!! (дыры из мелких чакр и поля уходят).

19. Приказываю!!! Полю синтезироваться в более легкие, несущие светлые тона!!! Со всеми причастными силами Тьмы, преднамеренно инвертирующие мой поток энергии с опусканием частот - Абсолютно прощаю, высвобождая все причины с прошлого, настоящего и будущего по родословной и воплощениям Души!!!

20. Прошу поддержать мою эволюцию Восхождения " вверх", инвертировать поле к надлежащему Магнитному вращению!!! Создаю союз между Телом, Душой, Землей!!!

21. Восстанавливаю связь с физическим Солнцем!!! (Если в вашей форме живет Солнечный человек, в ненастную пагоду просите генерировать ваше внутреннее Солнце и минут 30 активизируйте свою шишковидную железу, увеличивая ее в размере и увеличивая потенциал).

ПРИМЕР: 30 минут работать Словом

" Активизирую шишковидную железу, увеличивая в размере, увеличивая потенциал" Вы скажите, что вновь повтор, повтор - так наполните себя энергией ЧИ, но прелсде проверьте - на месте ли ваша шишковидная железа? Если нет - верните Словом: - Возвращаю! Возвращаю! Возвращаю! Выпускаю все причины, абсолютно всех прощаю!!! (проверьте маятником)

22. Вывожу всю теневую и разрушительную грезу с телесными сознаниями, окружившие мое поле, пристегиваю к их истокам и одновременно со всей поверхности Земли - выбрасываю в их Истоки!!! Пропускаю через монолит вибрации Абсолютного Духовного Закона и применяю во всех взаимодействиях!!!

Слово: Вхожу в состояние вневременья.

Балансирую мужское и женское. Вращаю все молекулы, чакры, тела, лотосы (мужчины по часовой стрелке, женщины - против часовой стрелки). Вращаю Тело Света и Центры Желаний основных чакр (мужчины - против, женщины - по часовой). При таком разнонаправленном вращении балансирую мужское и женское начало; правую и левую сторону поля и формы, давая им равное количество энергии ЧИ и веса!!! Приказываю!!! Вращайтесь с такой скоростью, с какой необходимо жить во вневременье!!! Да будет так!!!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.