Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы освобождения от Ложных Богов






1. Ложных своих Богов перевожу на атомный уровень, вы ему принадлежите!!!

2. Чужих Ложных Богов пристегиваю к вашим эфирным телам и выбрасываю. Приказываю перейти в своих телах на молекулярный уровень!!!

3. Остальных Ложных Богов Тьмы, не желающих удаляться - рассеиваю, (повторять многократно) И окончательно, за пределами моего Единого Эволюционного организма промежуточное пространство полностью соединяю и скрепляю!!! (проверить маятником) Так оттесняется Тьма.

4. Я Богиня/ Бог возношусь из своего затруднительного положения, из любой негативной ситуации, из всех трудностей современной жизни - поднимаюсь над ними! Возникает новый способ бытия!!!

5. Я восстанавливаю в себе баланс светлой грезы Элемента Воды, Воздуха, Огня, Земли, высвобождаю темные элементы за пределы для Трансмутации!!!

6. Ложь, искажения со всех грез отправляю в Огонь Земли - выбрасываю, сжигаю!!!

7. Приказываю, чтобы моя собственная греза стала грезящей и грезой!!!

8. Восстанавливаю энергию, застоявшеюся двигаю и привожу в движение, выпуская причины прошлого, настоящего и будущего по родословной и Душе. Всех абсолютно прощаю. Блокировки выбрасываю, пробки пробиваю, энергию привожу в движение, Энергию ЧИ, Огонь распределяю равномерно по всему монолиту!!!

9. Восстанавливаю свой циркулярно-энер-гетический поток. МЕР-КА-БУ разваливаю, Тело Света перестраиваю в 3-х сферическое и сливаю с физическим телом. Все отверстия в вихрях чакр поля АУРЫ заделываю. Уходят дыры из средних и основных чакр, из поля всех тел, их систем, желез, органов, клеток-молекул ДНК. Разрывы устраняю в Кунда-лини, Духопотоке, нити жизни между чакрами, в энергоструктурах, эфирных проводниках, между телами и их уровнями и подуровнями. От перекосов все избавляю и в одну линию физического тела выстраиваю!!! (понимаете почему люди болеют!?).

10. Призываю Царство Лебедя!!! (3 раза, но можно призывать до тех пор, пока появится на тонком плане и проверить маятником). Уверенно вышибаю, сбрасывая маски с темных Душ, с Ложных Темных Богов, с возомнивших управителей Землей и Космосом и выбрасываю в пространственный резервуар ТАО на карантин и перепрограммирование. Царство Лебедя сопроводите!!! Маски сбрасываю, сбрасываю!!!

11. Тьму заменяю на Души от своего Истока, от Земли, от Природных Царств для Магнитного восхождения!!!

12. Уверенно отстраняю лживое руководство со своей командой, пристегивая к их истокам - выбрасываю!!!

13. Уверенно отстраняю лживых союзников и помощников, кармических двойников, надзирателя - Учителя, пристегивая к их первоистокам - выбрасываю!!! (ничего, что идет повтор: " повторение - мать учение").

14. Уверенно отстраняю пророков, психических опекунов зла и вреда (прошу заменить без собственной реализации, а заинтересованного только в моем вознесении) чужих предков, пристегивая к их истокам - выбрасываю и вышибаю Огненным Мечом Правосудия и Мечом Света. Рублю энергетические ваши присутствия в поле, выбрасывая! Рублю! Рублю! Рублю!

15. Уверенно выбрасываю чужие сущности, отрицательные аспекты, " Я Есмь" притягивая к их истокам!!!

16. Уверенно выбрасываю, пристегивая к их Истокам Змей: радиоактивные, электрические красные отработанные энергии, ядовитые с ядовитыми токами. Свои ядовитые змеи с тонами яда и моих предков со всех вывожу - в Огонь Земли и распускаю!!! Заменяю нашими магнитными змеями с новой светокопией, как в промежуточном, так и позитивном пространстве. Оно становится Магнитным. Прядется Цветок жизни. Клеткам направляю Элемент Любви как позитивному, так и негативному промежуточному пространству. Все Возносится!!!

17. Вся клеточная структура становится кристаллической в этой целой жизни, проблематичные клетки трансмутирую!!!

18. Надуваю мелкие чакры в поле и основные чакры, до касания Тонких тел!!! (сделать 5 глубоких вдохов и выдохов - затем проверить маятником).

19. Все эмоциональные травмы, (связанные с физическими травмами) высвобождаю с голографического плана, с ДНК, с эфирного и физического тела - в клетках стираю все травмы и по всем планам трансмутирую!!! (можно использовать при исцелении любого заболевания).

20. Ядро полярности выбрасываю, открываю центр сострадания в Действии, полярность сходит на нет!!!

21. Восстанавливаю 6-ть магнитных шариков у тонких тел; восток-запад, север-юг, верх - низ, Центр!!!

22.

23. Преодолеваю все стереотипы и полярность. Живу вне стереотипов и полярности. Трансмутируюсь!!!

24. Восстанавливаю осколки своей Души с моими предками, своей информацией со всех энергетических шнуров-концов. Тяну! (проверьте маятником, на месте ли ваше Сознание и " Я Есмь" Присутствие). Если вы ясновидящие, то так же проверяйте, так как могут быть искажения.

24. Подтянуть и обрезать Силою Духа и Пламенем Духа шнуры от своей формы к другим, сбросив в Огонь Земли поджечь и сжечь до формы хозяина и возвратить все жизненные ресурсы, силы энергии от причастных. Прошу собрать мою Душу и предков!!!

25. Ереси удаляю в их Истоки!!!

26. Поднимаюсь над всеми крайностями и выхожу за пределы искаженного мира и старой искаженной энергетической ткани, сливаюсь со всеми предками Магнитного Вознесения!!! (не всегда, а в переездах, на новом месте).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.