Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сознание макавшну - вмещение 15000 цепочек ДНК






 

Возлюбленные! Следующий этап работы направлен на сознание Махавишну, то есть вмещение 15000 цепочек ДНК. Эта работа проводиться только с разрешения Матери- Земля, Терры, чтобы ей не навредить. Если у вас есть возможность ее услышать - попробуйте.

1. Удаляю или прошу модификации, устройств, не поддерживающих Магнитную Природу гуманоидной формы!!! (рекомендуется очищаться водой - очень эффективно)

2. Высвобождаю электрические и электромагнитные мыслеформы, которые по своей природе вызывают раскол. Пропускаю энергию Гармонии!!!

3. Высвобождаю все противоречащие мыслеформы фундаментальному Магнитному построению!!! Более неактуальные сбрасываю со всех грез в Огонь Земли - сжигаю!!! Трансмутируюсь к Магнитному Импульсу!!!

4. Оставляю все грезы способные поддерживать вращательное движение - свойство магнитизма и позволяющие форме повышать вибрацию!!! Во все распады направляю Элемент Любви и исцеляюсь!!!

5. Восстанавливаю вращательный магнетизм!!! (отсутствие движения и есть распад) Вращательное магнитное движение поля восстанавливаю!!!

6. Прошу оказать помощь - вверх!!! Все силы инвертирующие вниз - Абсолютно прощаю. Сбрасываю вас в пространственный резервуар ТАО на перезапись - познание Света и Любви!

Если поле или его часть вывернуты наизнанку:

1. Выворачиваю и воссоздаю правильное поле заново: верх- низ, справа - слева, вперед, назад, центр!!! Заякоряю в центре Сердца Сахасрары и подтягиваю к физическому телу. Дыры закрываю в поле и в мелких чакрах поля!!! Я отбрасываю вымирание!!! Я есть Живая Жизнь!!! Тепло!!!

2. В молекулах и атомах дыры по всему монолиту закрываю!!! Молекулы и атомы привожу в магнитное движение, для этого через венечную чакру пропускаю Лавандовый Луч по всем энергоструктурам. Магнитный энергетический обмен увеличивается - скорость движения взаимодействующих молекул увеличивается!!!

Намерение: Продолжаю Магнитное Вознесение, вмещаю 38000 цепочек ДНК (необходимо для поступления большего количества энергии) в этой целой жизни. Биологические изменения в магнитном вознесении продолжаются. Восстанавливается магнитный поток. Все области формы трансмутируются к магнитному импульсу, очаги распада устраняются Элементом Любви. Дыры по всему монолиту - от макушки головы до кончиков пальцев рук и ног на всех планах (телах) заделываются. Разрывы устраняются, трещины соединяются и скрепляются, шрамовая ткань рассасывается, мертвые клетки удаляются, новые возрождаются, Нейроны головного мозга, вышедшие из строя - выбрасываю - новые открываю для принятия информации.

3. Заякоряю Закон Созидания!!! Ангелы управители высокой магнитной вибрации поддерживают форму в рабочем состоянии магнитной структуры.

4. Восстанавливаю свой природный КОД -основное свойство магнитизма, выбрасываю все чужие сигнатуры к их хозяину и утверждаю свою единственную магнитную сигнатуру.

5. Лепестки Лотоса должны быть Магнитными, исключая группу 8, которая не удерживает пространство для человеческой голограммы.

6.Заменить - на Магнитный Лотос, имеющий 3 лепестка, окружающий человеческую голограмму!!!

Вращение голограммы дает коммуникацию с Матерью Землей и другими видами на Земле, Великим Центральным солнцем, ТАО, предками, содержащие в себе Душу, Высшую Душу, Исток. Овладевающей 3000 единиц и чем быстрее вращение голограмм, у ложных Богов не будет возможности в такой коммуникации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.