Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое Вознесение.






 

Вознесение - это живая жизнь в союзе с Душой, сотворчестве с Единым Творцом Продолжаю Чисто- Магнитное Вознесение и позволяю Магнитному Вознесению разворачиваться, постоянно отражая всех " чужаков III

- РАСКРУЧИВАЮ!!! - ВСЕ ЧАКРЫ!!!

- ПРИВОЖУ В НОРМАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ - ВСЕ ЭНЕРГОСТРУКТУРЫ!!!

- ВЫПУСКАЮ!!! - ВСЕ ШНУРЫ ПРИЛОЖЕНИЯ, ЖГУТЫ, СИЛОЮ ДУХА ПЕРЕЖИГАЮ И СБРАСЫВАЮ В ОГОНЬ ЗЕМЛИ - ЗАЯКОРЯЮ В ЗВЕЗДЕ ОГНЕ ЗЕМЛИ!!! АНТЕНЫ СРЕЗАЮ!!!

- СЖИГАЮ!!! - ИСКУСТВЕННЫЙ РАЗУМ, ИСКУССТВЕННЫЕ ВНЕДРЕНИЯ, ПОЛЕВЫЕ ЗОНЫ, ИНОРОДНЫЕ СТРУКТУРЫ; ЛОЖЬ - ИСКАЖЕНИЯ СО ВСЕХ ГРЕЗ СБРАСЫВАЮ В ОГОНЬ ЗЕМЛИ - СЖИГАЮ!!!

ОГОНЬ!!! СЖЕЧЬ ВСЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЗМЕИ И ВСЕ ИСКУСТВЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ В ПРОСТРАНСТВЕ, А ТАК ЖЕ ВСЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ПРОКОРМЛЕНИЯ ПАРАЗИТОВ!!!

СЖЕЧЬ!!! ИСКУССТВЕННЫЕ ЭГРЕГО-РЫ, НЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ В ПРИРОДЕ

РЕЛИГИЙ И ИСКУССТВЕННЫХ ДУХОВНЫХ УПРАВИТЕЛЕЙ!!!

СЖЕЧЬ!!! ВСЕ ПЕРЕПЛЕТЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И СТРУКТУРАМИ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ ПРОТЕКАЕМОСТИ

ИНФОРМАЙЦИИ С СОЛНЦА!

 

В данный момент следует постоянно произносить ТРЕБУЮ!!!

1. Возвращаю, если отсутствует информацию и все записи (необходимо перечислить, но на первом месте всегда Хроника Акаши, подтасовки выбрасываю, Духовные, Генетические, Голографические, наследственные биологические, о Любви), возвращаю собственное биологическое наследие, от создавших карму!!!

2. Собственных предков и уверенно удаляю всех подвязавшихся. Развязываю- расстегиваю " чужаков" и сбрасываю в Огонь Авроры Земли для их роспуска. Восстанавливаю Знания от своих предков, которые были кристаллическими!!!

3. Восстановить и восстанавливаю законное наследие на момент рождения, исключая " чужаков", чтобы вознестись в этой Целой Жизни!!! Любые причины по вышесказанному выпускаю с прошлого, настоящего и будущего по родословной и Душе - Заякоряю. Всех причастных абсолютно прощаю и отправляю к своим Первоистокам - на своіі план реальности!!!

4.Восстановить голограмму, которая является к Воплощению и времени рождения!!! (ДНК резонирует на основе углерода.)

Выпускаю: Все вызванные моделирования (формирование рисунка), которые более не способствуют моему Магнитному Вознесению в магнитной основе в этой Целой жизни!!!

Выпускаю: Всю карму со всеми людьми, планетами, звездами, временными и их разновидностями из прошлого, настоящего и будущего из-за которых путь Вознесения в Магнитной основе останавливается. Выпускаю все причины по родословной и Душе всех причастных абсолютно прощаю и продолжаю собственное магнитное вознесение, наполняясь радостью и любовью!!!

Намерение: Во все распавшиеся части монолита направляю Элемент Любви и исцеляюсь!!! Разрывы между, телами и их уровнями устраняю!!! Пропускаю энергию Любви, Радости, Гармонии, Здоровья через Кундалини, чакры, тонкие тела и каждую клетку. А все кто ниже или восстал, сбрасываю в пространственный резервуар ТАО для определения вам другой Невозносящейся 3-х мерной планеты!!! Да, будет так!!! АУМ!!!

Преодолеваю: Все, что не резонирует с Магнитным Вознесением вывожу и удаляю на ваш план реальности! Трансмутируюсь!!!

Запрет: Запрещаю своим змеевидным обменивать мои жизненные ресурсы, силы энергии. Приказываю сохранить!!! Да будет так!!! Твердо!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.