Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы создания защиты






 

1. Объявляю свою квартиру в доме Священным пространством, используя визуализацию, ставлю над домом два огромных шара золотой и серебряный. Опускаю золотистый шар и прошу предков и Мать - Природу заякорить 4 угла в Авроре и заполнить помещение золотом и золотыми лучами.

2. Опускаем серебристый шар и по тому же принципу заполняем помещение серебром и серебристыми лучами.

3. Необходимо пропустить Язык Света полностью. Но, если появляется тошнота, головокружение или какой - то дискомфорт можно пропустить только первые 10 тонов.

4. Огненные шары прогнать по всей квартире и сжечь темные сгустки и ядовитые отрицательные мыслеформы.

5. Визуализировать и очищать квартиру Голубым и Светло- Феолетовым лучом.

6.Заземляю Дом, квартиру, себя!!! Прошу руководство Чисто Магнитного Вознесения (отстраняю руководство зла и вреда) поддержать!!!

7. Окружаю свою форму и квартиру энергией звезды(то есть энергией ментального тела.)

8. Вдох! Силою Духа и Пламенью Духа и Огнем Творения - Логос Бог включаю Кундалини! Устраняю все помехи.

9.Любую карму выпускаю с кем- либо из прошлого, настоящего и будущего!!! Абсолютно прощаю!!!

10. Воров, вампиров, брокеров Абсолютно прощаю из прошлого, настоящего и будущего по родословной и Душе и возвращаю все свои жизненные ресурсы, силы, энергии!!! Возвращаю информацию и все мои энергоструктуры. Прошу через намерение - вернуть!!! Твердо!!!

11. Прошу удалить любые сущности против Магнитного Вознесения!!! Пристегиваю их к их Душе в области макушки и сердца их истока и удаляю уверенно и немедленно с моего поля!!!

12. Прошу безотлагательно удалить с поля любые " Я Есмь", не резонирующие с Магнитным вознесением!!! Пристегиваю их в области макушки и сердца их Души и выбрасываю в их Истоки!!!

13. Атакующим возвращаю в той же последовательности их атаки!!! Беру Световой и Огненный меч в руки и разрубаю - разрушаю их энергетические присутствия в моем поле!!! (признак их присутствия ощущение боли в области сердца, солнечного сплетения, макушке, таза и 3-его глаза)

14. Возвращаю, создавшим свою карму и стереотипы - в поле атакующим!!!

15. Преодолеваю собственные стереотипы!!! Трансмутирую, живу вне стереотипов!!!

16. Прошу убрать из моего поля любые жгуты, привязки, идущие от создавших карму!!! Силою Духа и Пламенем использую стирающую вибрацию - растворяю и пережигаю конец жгута, шнура, привязки - где прикреплен к моему полю и кармический стереотип, внедренный через него!!!

17.Силою Духа и Пламенью, используя Кундалини - сжечь жгут, шнур, привязку от начала до конца чужой формы!!!

Если Кундалини не в работе, то:

18.Силою Духа выдвигаю, отризаю, в Огонь Земли бросаю - поджигаю и сжигаю до внедрителя!!!

Можно сжечь внедрителя ярким воображением:

19. Ярким воображением сжигаю внедрителя до Искры Божьей и ставлю на путь без искажения в его Первоистоке!!!

20. Ярким воображением сжигаю в любом количестве и в любом месте мыслеформы против меня, даже у себя в подкорке!!! Мое подсознание стирает все, что против Созидания и Эволюции, Вознесения!!!

21. Использовать шалфей, зверобой, ладан для очистки дома. Соль бросить по периметру и объявить священным пространством. Попросить предков заякорить 4 угла и создать защитную границу.

Слово: Я развиваю только свое сознание, выстраиваю свою работу, во мне развиваются только элементы Магнитного Вознесения. Пропускаю вибрации Суверенности. Моя подкорка принимает информацию, направленную на Созидание и Магнитное Вознесение, остальное автоматически стирает.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.