Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование Индивидуальности






 

Возлюбленные! Можно формировать свою Индивидуальность, а для этого...

Намерение: Я хочу основать поле и форму полностью к ядру огненной Лавы Авроры Земли! Землица - заякори- соедини с Центром Огня Земли 3-х метровым и метровым энергетическим столбом - я в Центре!!!

1. Заземляю свои стопы, копчик, легкие, сердце и мой гнев!!! (проверить, такое заземление дает легкость передвижению. Чужой Гнев-Ярость -удалить, гнев - это красный луч).

2. Выстраиваю себя к Земле, Душе, Истоку, сливаясь с Душой в постоянство!!! Энергетическую электрическую машину с поля выбрасываю. Заякоряю свою Душу!!! Душа вращает поле.

3. Все схемы лишений благоволений выдвигаю, Силой Духа - срезаю, в Огне Земли сжигаю и восстанавливаю связь с Душой, Высшей Душой, Высшим Я - " Я Есмь" ставлю в центр головы, с творцом, Истоком, Создателем!!! Чужаков пристегиваю к их Истокам и выбрасываю!!!

4. Уверенно выталкиваю из моего поля тех, кто не резонирует с моим выбором Чисто-Магнитного Вознесения, и утверждаю, свои границы вознесения, поскольку еще взаимодействую с членами старого искаженного мира. Очерчиваю поле и квартиру Золотым Лучом, Золотой Вибрацией!!!

5. Высвобождаю все кармические договора, связанные с вредом, в преодолении безотносительной части собственного бессознательного состояния, которое параллельно вредит другим людям в безинформативности!!!

6. Карму выпускаю с настоящего, прошлого и будущего!!! Абсолютно Прощаю всех причастных!!! (вред прекращается и не возобновляется в контакте с такими людьми)

ФОРМИРУЮ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

7. Держать постоянно основание и сохранять во всех обстоятельствах. Выбрасываю за пределы моей реальности всех кто не держит - не держал и не будет держать основание. Пристегиваю к вашим Истокам- голове и сердцу, и уверенно выбрасываю!!!

8. Требую от своей Индивидуальности держать мирные мысли, прекратить судить, а все кто судит- уверенно пристегиваю к головной и сердечной чакре вашего Истока и выбрасываю за пределы моей реальности!!!................ 63

9. Требую от своей Индивидуальности держать постоянно тепло, а все кто охлаждаетуверенно пристегиваю к головной и сердечной чакре вашего Истока и выбрасываю за пределы моей реальности!!!

10. Требую от своей индивидуальности внутреннего согласия вместо разногласия. Все кто противоречит Чисто - Магнитному Вознесению, миру, согласия, покою, равновесию, радости, любви, союза с моей Душой на момент рождения в сотворчестве с моим Творцом - Уверенно выбрасываю вас за пределы моей реальности, пристегиваю к головной и сердечной чакре вашего ^Истока!!!

11. Требую от моей Индивидуальности внутреннего мирного настроя - Мира, мирных и любящих мыслей и намерений!!! Твердо!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.