Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страна может быть – любой. Религия – любой. . . Но везде проблемы будут одинаковыми. Религия везде Зло.






b õ a

 

Глава 192.

Война " цивилизации богоизбранных" и " цивилизации землян"!!! «ТАНЯ» и виват НАШЕМУ раввину Эдуарду Ходосу! Каганат должен быть РАЗ-РУ-ШЕН!

 

Люди с большой буквы есть среди всех наций. И евреев тоже надувают по-крупному. Эдуард Ходос (раввин, попал в Международное (Мировое) правительство в Нью-Йорке) пришёл в ужас от этого и написал про «тварей» книгу – «Еврейский синдром, Еврейский удар, Еврейская рулетка». Сейчас он ведёт активную пропаганду и борьбу с «Zионистами» (12 бесед с раввином Ходосом -2009). И это – НЕ антисемитизм! В эфире - еврейский раввин. И не простой раввин, а прямой пра-пра-правнук Царя Соломона. Он - ЧЕЛОВЕК!!!

 

Обращает внимание ещё один важный момент, о котором вскользь говорит Ходос. Базис Нового Глобального Правительства, сказал Ходос, будет " идейно-религиозный", т.е. просто религиозный. Мировых религий раз-два и обчёлся. И какая же конкретная религия будет составлять этот Глобальный Новый Порядок? С мусульманством Евреоналом уже вовсю ведётся превентивная война. Христианство в основном было физически уничтожено ещё 200 лет назад во время французской Революции. Католичество сейчас добивают еврейские юристы исками по массово сфабрикованным делам о половом растлении прихожан. Собственно " православие" - это очень небольшая местная религия - она не глобальная, как католичество или протестантство. После 1991 года православие - это единственная христианская религия, которой Евреонал дал расцвести, просто потому что в борьбе с социализмом и СССР все методы обскурантизма были хороши, в том числе и возрождение православия. И какая глобальная религия осталась в сухом остатке? - ИУДАИЗМ!

 

Ходос этого не сказал прямо, но методом вычитания это легко видно, что идейно религиозным базисом Нового-Мирового Порядка – «Новус Ордо Секлорум», над которым воцарился Глаз в Треугольнике, будет иудаизм в его самом экстремистском виде – хасидизме, - за что сам Ходос, как бывший хасид, ручается головой. А дальше Ходос произносит вслух, что в основе главного конфликта современности лежит конфликт " цивилизации богоизбранных" и " цивилизации землян", т.е. в терминлогии Торы - " гоев". Это и есть главное свидетельство самого еврейского раббая, что в криминалистике, называется - " призналовкой".

А в такой формулировке не видеть, что " богоизбранность" без мистики означает управляемость инопланетны-ми существами, что на церковном языке называется " небесами ", - это уже значит соревноваться в нежелании понимать вообще ничего, что даже веками нарисовано во всех церквях и королевских дворцах. Достаточно зайти на МасоникПитер, чтобы в глазах зарябило: https://masonpiter.fotopic.net/c1657285.html Это все дворцы и храмы, к которым земляне не имеют никакого отношения, кроме как их построить и прибираться.

 

Эдуард Ходос даже конкретно указывает на руководство хасидов, которое и поныне активно пользуется, как выразился Ходос, как " Майн Кампф", то есть как " цитатник Мао", книгой Талмуда с нежным " русским" именем " Таня" https://en.wikipedia.org/wiki/Tanya. Ходос открывает, что вся руководящая нить " Тани" - это борьба на этой планете богоизбранных человекообразных существ, обладающих живой душой, с бездушными человекообразными животными, называемыми " гоями", то есть " неевреями".

 

Вся лексика и фразеология этих объяснений Ходоса только в миллиметре, даже в микроне и, он видимо, умышленно останавливается перед тем, чтобы не назвать всё своими именами, - что " богоизбранные" люди имеют другое космогоническое происхождение нежели пресловутые " гои" - земляне. И что " богоизбранные" точно знают, что это " нечто", что они подразумевают под словом " душа" было дадено именно им, но никак не могло быть дадено землянам-гоям.

Таким образом, рэбе Ходос полностью подтвердил правоту гипотезы, становление и доказательство которой можно проследить на этом сайте, просто читая его архив с самого начала.

И ещё сказал смелый еврейский раввин Ходос: «Цель моей борьбы – это демонтаж Хазарии!... так вот, как итог этого цикла и всех предыдущихХазарский каганат должен быть разрушен.

Каганат должен быть РАЗ-РУ-ШЕН! – в этом спасение!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.