Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 189.






Библия НЕ СЛОВО БОЖЬЕ! Автор бреда «неизвестен».

Или же это «Аль Азиф» - «Вой ночных демонов»?

 

Хотя учение Христа, якобы трансформировавшееся в Новый Завет, настолько переврано, что в него отказались верить даже сами «создатели», наверное, авторов, это тоже не устроило, что они верят только Ветхому Завету. Эти писари, которые втихую переписали, всё что можно, воткнули свою красную канву: «Вся власть на Земле от Бога». Короче, БИБЛИЯ НЕ СЛОВО БОЖЬЕ! – Библия – автор неизвестен, но мы догадываемся...

Именно «наши» пейсатые изТОРЫки понапеЙсали, можно долго правду искать!

См.: Доказано: Вся мировая история насквозь фальшива!

 

О генеалогии в Библии сказано больше, чем о Судном Дне. Как вы думаете, в чём больше заинтересован Господь? В том, чтобы дать нам генеалогические сведения, или в том, чтобы рассказать нам о Судном Дне? Разумеется, Всемогущий Бог более заинтересован в том, чтобы рассказать нам о Судном Дне, а не кто и когда кого родил. Например, одна треть текстов священного Корана касается именно будущей Жизни, Рая, Ада и судного Дня. Одна треть!!!

 

А Библия это почти что сплошная генеалогия еврейских патриархов! То генеалогия в Евангелии от Матвея, или генеалогия в Евангелии от Луки. Эти два«вдохновлённых»автора приводят список из 66 предков Иисуса Христа. 66!!! Вдумайтесь –66 предков еврееву человека, НЕ ИМЕВШЕГО ЗЕМНОГО ОТЦА!

 

Даже Коран и то более точен: «Истинно Иса перед Аллахом подобен Адаму. Он создал его из праха и повелел ему «Будь» и он стал!» - (сура «Али Имранб 3-59). Всемогущий Бог, лишь пожелает, и это становится сущим: «Когда Он пожелает что-либо, Его повеление лишь «Будь!», и оно тотчас свершается» (сура Йа Син, 36-82).

А в Библии, в этих двух различающихся списках генеалогии человека, у которого и отца то не было, встречается лишь один человек – Иосиф, которого там тоже быть не должно, так как Отцом является Бог. Да и у Матфея указывалось, что дедушкой Иисуса был Яков, а у Луки – дедушка Иисуса – Илия. Или составители Танаха-Библии (перепились), или были абсолютно «не в теме».

 

Иногда Библия содержит такую чехарду, бред просто психически ненормального: «И гробы отверзлись. И многие тела усопших святых воскресли. И вышедшие из гробов, по воскресению Его, вошли в святый град, и явились многим...» (от Матфея 27: 52-53). Да уж Суперновость – люди вышли из могил, и пошли в истлевших лохмотьях по Иерусалиму!!! И все...! Точка!!! Больше об этом ни у кого – НИ СЛОВА, не говоря уже об упоминаниях в каких либо документах. А куда эти мертвецы делись потом, вернулись в могилу, или пришли в свои бывшие семьи, или пришли к детям и правнукам пожить ещё немного? Вот живые, наверное, обрадовались возвращению своих предков-зомби. Хи-хи. Вспомните генеалогию фараонов Египта, с дотошностью зафиксированную в письменных источниках. И сравните с этим БРЕДОМ!

 

А сохранились ли вообще древние источники Библии и где?! Исследованиями доказана, что пока лишь существует осязаемая граница достоверности источников Библии – это 17 век. (!!!) Ниже 17 века (!!!) не удаётся достоверно проследить происхождение этого «святого» писания. То есть для первоисточников Библии находят подтверждение только в 17 веке! Вы только вдумайтесь!

Считается (!!!), что древнейшие списки Библии на греческом относятся, якобы к 4 веку нашей эры: Александрийский, Синайский и Ватиканский списки!

 

Александрийский список – был подарен королю Карлу I в 1628 году. Ватиканский список, считается по некоей легенде, что якобы попал в Ватикан в 1475 году. Но его история самая тёмная, так как он стал доступен для изучения лишь с 1870 года! Синайский список был найден известным богословом Константином Тишендорфом в корзине для выкинутых бумаг в монастыре св.Екатерины в середине 19 века! И только, на основе палеографии-сличения подчерков, было сделано предположение, что он относится к 4 веку. Просто нет слов!!! То есть ниже 1628 года о том, что такое Библия, может никто и не догадывался, так как автор Лукариус, написал её и тут же подарил королю свой свеженький опус про происхождение любой власти от Бога.

Уместно вспомнить, кстати, и латинские первоисточники Библии: фолианты «итало» и «вульгато». Считается, что до нас дошло только «вульгато». «Итало» практически не сохранилось, и до нас не дошло, за исключением нескольких псалмов из книги Иова. Исследователи склоняются к мнению, что «вульгато» это было вульгатным переводом на итальянский не с еврейского, а якобы с русского языка, который в средние века уже был достаточно популярным в народе в Европе (вопреки утверждениям). Видимо вульгатный, это был простонародный язык общения, который постоянно отовсюду вытесняли после развала Империи (Русь-Орды, Тартарии, Яровой Руси, Римской империи этрусков).

А «утверждения» историков оказываются полной фикцией, что Тридентский собор (1546) утвердил перевод Вульгата монахом Иеронимом, как единого, и якобы, достоверного текста латинской Библии, на котором западная церковь могла основывать своё учение, и который вошёл во всеобщее употребление на Западе. И очень спорно, что впервые Вульгата издана при Сиксте V, под заглавием: «Biblia sacra vulgatae editionis» (Рим, 1590); затем сличалась и переиздавалась Григорием XIV, Климентом VIII и др. В течение «веков» Вульгата служила источником всех переводов Библии на западноевропейские языки. На самом деле достоверность итальянской версии Вульгата можно найти только в 17 веке!!!

 

В истории очень много примеров, когда перебивались иероглифы, рушились и зачищались письмена на древних сооружениях и памятниках, переписывались, или сочинялись «исторические» документы, а иногда и просто подчищались, подправлялись и подделывались властолюбивыми конъюнктурщиками уже старые летописи и манускрипты. А потом продажные историки с пеной у рта нам втолковывали ту проплаченную ложь, чтобы вы никогда не узнали правду. И тогда уже после многовековой промывки мозгов ложь и враньё становились всеобщей и общепринятой истиной! И всем нам надо это исправлять, иначе может быть поздно!

И начинать надо с познания правды, которая является очень мощным оружием против лживых паразитов и очень сильной защитой от их коварных ударов. Ведь они так долго умели загаживать нашу жизнь только потому, что умело, уничтожали правду и пропагандировали ложь. А как нагло мошенники умеют «ездить по ушам», вы все прекрасно знаете, и что случается с их жертвами тоже.

 

Евангелие от Иоанна, переведено с РУССКОГО!!! Вульгата редакции Климента, 1922 Вообще-то считается, что канон Библии был принят в 1362 году Никейским Собором, но и естественно никаких документов об этом не сохранилось. Это просто, какая то традиция, так считать, и не более! А на самом деле официально Канон Библии был принят Триденским Собором в середине 16 века. Но сама Библия, появилась ещё позднее, а точнее через 100 лет!!! А Библия на еврейском языке была впервые издана в 1731 году в Крыму. На греческом языке впервые издана в 19 веке, на русском издана европейскими лютеранами в 1680 и можно продолжать это сплошное длиннющее хи-хи... Да и вообще непонятно, какую, изрядно отредактированную за 16 столетий, галиматью канонизировал этот «Тридентский Собор»?

Точнее, может отцы церкви, этой Великой Вавилонской блудницы, посчитали евангелиями, те писания, которые им больше понравились, а не то, что было больше похоже на правду и было более реалистичным. А ведь Скалигер и Питавиус, основоположники современной «хронологии», тоже как-то странно это обходят стороной! Бред двух харизматичных безграмотных средневековых фанатов-богословов мы теперь почитаем и считаем основным хронологическим каркасом нашего летоисчисления. Просто кошмар...

 

Кстати, известно ещё вот что: Первоначальная оккультная Библия называется Некрономикон. Их всего три экземпляра: в соборе Санкт-Петербурга, в Глазго и в Лондоне. Библия создана на основе этой Книги, на которой основывается система верований иллюминатов.

 

Некрономикон - книга мёртвых!!! Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Её называют Книгой Зла, Книгой Вызова Мёртвых, Книгой-Ключом, который открывает проход в измерения Ада. Ею жаждали обладать правители и политики, учёные и оккультисты всех мастей, но она сама выбирала себе хозяев. Людям эта книга, в ос-новном, известна по американским фильмам типа " Колдун" или " Возвращение живых мертвецов". Первоначально эта книга называлась " Аль Азиф" (что можно вольно перевести, как " Вой ночных демонов"). Её написал Абдул Альхазред, безумный поэт Санаа, провинции Йемена. В поисках истин и просветлений он обошёл весь Ближний Восток: два года жил у развалин Вавилона, пять лет изучал подземные и тайные пещеры Мемфиса, десять лет скитался по южной пустыне Аравии, которая в ту пору называлась Руб аль Кхалии (" Пустая четверть"), а ныне зовётся Дахна
(" Тёмно-красная пустыня"). По народным поверьям, это место населено злыми духами и всякой нечистью, которая служит шайтану и ангелу смерти. И нет другой такой территории на Земле, где происходили бы столь странные и невероятные чудеса, о которых люди рассказывают только боязливым шёпотом. В этой пустыне Альхазред провёл десять лет.Свои последние годы он прожил в Дамаске, где около 700 года нашей эры написал свою знаменитую книгу - Аль Азиф.

 

Даже здесь мы видим и констатируем подложность со сроками в иудеохристианстве и обман этих тихарей-писак. Получается, что первоисточник, послуживший основой, был написан лишь в 700-800х годах, так что Библии, этому «Цветку Дьявола», ну никак не больше 2000 лет. Причём достоверность возраста этого «двойного Би-бля», учёные подтверждают, лишь только 1628 годом. Кругом одна сплошная ЛОЖЬ и ОБМАН!

 

«Цветок Дьявола», благодаря ИХ стараниям уже распустился в наших душах...

b õ a

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.