Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто-нибудь может внятно ответить для чего это? Разве есть те, кому от этого хорошо? Ведь НЕТ! Или всё же ЕСТЬ?






Чтобы больше НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ такого, когда выступая в израильском парламенте (кнессете) в феврале 1992 года, Горбачёв-Гарбер заявил: «Всё, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего " бога" Моисея» (учебник по истории для вузов МВД). Да. Не был он президентом, да и человеком тоже...

Да и не в наших традициях, и не в традициях многих народов мира не быть гостеприимным и человечным, а не как в случае заговора-«Иерусалимского хлеба», который надо есть только в своей семье, и никого не угощать (взято из рецепта приготовления этого религиозно-кулинарного чуда).

 

Зачем нам праздновать чужие праздники и верить в чужую историю? Это история и праздники просто других людей и мы здесь абсолютно ни при чём! Для нас навыдумывали Zионские писари-тихари, и нам, с помощью геноцида и повального истребления, навязали чуждое, и продолжают это поддерживать и культивировать. Ведь как в Ветхом, так и в Новом Завете нет НИ ОДНОГО русского, английского, немецкого, латышского, или какого другого имени, кроме как иудейских. Вот иудеи пусть и верят в «свою» изТОРЫю! Да, кстати, жалко и их, этот бедный еврейский народ, которому постоянно напевают на ухо, что это их изТОРЫя, это они богоизбранные. Да зацепили их навечно, этой божественной принадлежностью, чтобы быть постоянными проводниками идей и планов порабощения землян инопланетными монстрами-рептоидами (ануннаками). Жалко евреев!

 

Нет ни одного значимого исторического события, где поклонники Дьявола-Иеговы не приложили бы свою руку. Большинство агентов Тьмы – это рабы иудеосионизма! Человеконенавистническая религия заставляет их убивать! И они пришли (рептилии), ЧТОБЫ НАС УБИВАТЬ. Они по другому не могут, они нами и нашей энергией питаются. Наверное, вина еврейского народа в том, что добровольно согласились служить Дьяволу-Рептилии. Или они не смогли противостоять более сильному и коварному противнику? Как мы читаем в сказках, что весь мир поднялся на борьбу с драконами. Наверное, евреи смало-душничали и струсили, предпочли жить на коленях, взамен исполняя злую волю Дьявола-Иеговы.

 

Начиная с библейских войн, революции во Франции, гражданской войны в Америке, Первой, Второй, и готовящейся Третьей мировых войнах, в выполнении Планов «Золотого миллиарда», «Химиотрассы», «Генно-модифицированная отрава», «Уничтожение прививками», «Дело врачей», «Фторирование», «Чипирование» и т.д., не хватит жизни перечислять их фантазий на преступления.

ОНИ (слуги Тьмы и Дьявола), надели на себя маски большевиков перед самым октябрьским переворотом или сразу же после него, с целью захвата власти, которую им пообещал когда-то дьявол Иегова. И захватили! После чего кровь русских людей и других народов, населявших Российскую империю, полилась рекой. Тем, кто плохо знает историю нашей страны, советую прочитать исторический очерк Андрея Дикого " Евреи в России и в СССР", изданный в 1967 г. в Нью-Йорке. В 90-х годах книга неоднократно переиздавалась в России. Ниже приведу выдержки из книги, изданной в Новосибирске издательством Благовест в 1994 году. В этой книге на стр. 451, 462 указаны пофамильно руководители страны, решавшие после октября 1917 года судьбу России.

 

Всего перечислено официальных лиц высшего управления 539. По национальному составу они разделялись так: Евреев 442 (82%), Латышей 34 (6%), Русских 31 (5%), Немцев 11 (2%), Армян 10 (2%), Поляков 3, Финнов 3, Грузин 2, Чехов 1, Венгров 1. В СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ, состоявший из 22-двух высших руководителей страны, входили 3 русских (Ленин, Чичерин, Луначарский), 1 армянин (Протиан) и 1 грузин (Сталин), остальные 17 человек, были евреи. Причём вопрос о 3-х Русских достаточно спорный, об этом пишет в своей книге " Божий народ" Григорий Климов. Напомним только одну фамилию Бланк, это Ульянов-Ленин.

 

Настало время проснуться и еврейскому народу!!! Он в тисках Дьявола-Иеговы, он ослеплён своей богоизбранностью, он обманут, он используем для преступлений. Еврейский народ тоже жертва, он обманут своими продажными вождями, заложивших свою душу, и подсадивших на себя рептильных, управляющих ими, тварей-паразитов. Настало время еврейскому народу сделать революцию и в своей стране.

 

Может именно об этом иносказательно говорит апологет еврейской «хохмы», извините мудрости, Михаэль Лайтман («Хохма» по древнееврейски – Мудрость).

 

Ведь даже по признанию главного мирового каббалиста Михаэля Лайтмана (члена Совета мудрецов Мира, куда входят 22 человека): «к сожалению это верно, что евреи виноваты во всех проблемах мира, да и в своих собственных, потому чтонам дана методика исправления.

Мы её должны были уже заранее давно применять. И мы её не применяем и на себе, и не применяем к миру. Это есть Каббала».

 

Михаил Лайтман даже признаёт, что «пока за это богоизбранный народ надо даже бить»!!! Даже великий Эйнштейн в своём эссе, написанном в 1938 году, называет основной причиной ненависти к евреям то, что они находятся в любом месте земного шара. Всем мешают, везде они находятся, нет какой-то своей страны и т.д. В чём «избранность» еврейского народа и корни антисемитизма? Оказывается «у евреев есть методика, которая приведёт мир к совершенству... «Евреи причина всего зла в мире и это так»!!! (М. Лайтман)

И это мы слышим от всемирно признанного ведущего учёного каббалиста! А, оказывается, по его словам причина антисемитизма, «что евреи не дают ключик от счастья всему миру». Подробнее на https://laitman.ru

 

Правда М.Лайтман иногда оговаривается: «Богоизбранность евреев - это аллегория!!! Богоизбранность евреев состоит в том, чтобы передать знания науки Каббалах всему миру. А наиболее восприимчивые – это русские».

 

Вот опять начинается, что надо втолковывать этим русским... Но, наверное, причина всё же не только в этом. Может причина, и что «насильно мил не будешь»? Нам уже навязали одну методику для счастья и спасения мира. Но лучше не стало, а совсем наоборот. Так что обломитесь «человеки». А может методика подложная и вдобавок полностью ложная(?!):

 

Иер.51: 35 «Обида моя и плоть моя – на Вавилоне, скажет обитательница Сиона, и кровь [вина преступления] моя – на жителях Халдеи, скажет Иерусалим».

Иез.5: 17 «и пошлю на вас голод и лютых зверей, и обесчадят тебя; и язва и кровь пройдёт по тебе, и меч наведу на тебя; Я, Господь, изрёк сиё».

Иез.9: 9 «И сказал Он мне: нечестие дома Израилева и Иудина велико, весьма велико; и земля сия полна крови, и город исполнен неправды; ибо они говорят: «оставил Господь землю сию, и не видит Господь».

Иез.11: 15 «сын человеческий! твоим братьям, твоим братьям, твоим единокровным и всему дому Израилеву, всем им говорят живущие в Иерусалиме: «живите вдали от Господа; нам во владение отдана эта земля».

Иез.22: 2 «и ты, сын человеческий, хочешь ли судить, судить город кровей? выскажи ему все мерзости его».

Иез.22: 3 «И скажи: так говорит Господь Бог: о, город, проливающий кровь среди себя, чтобы наступило время твоё, и делающий у себя идолов, чтобы осквернять себя!»

Иез.22: 4 «Кровью, которую ты пролил, ты сделал себя виновным, и идолами, каких ты наделал, ты осквернил себя, и приблизил дни твои и достиг годины твоей. За это отдам тебя на посмеяние народам, на поругание всем землям».

Иез.22: 6 «Вот, начальствующие у Израиля, каждый по мере сил своих, были у тебя, чтобы проливать кровь».

Иез.22: 9 «Клеветники находятся в тебе, чтобы проливать кровь, и на горах едят у тебя идоложертвенное, среди тебя производят гнусность».

Иез.22: 12 «Взятки берут у тебя, чтобы проливать кровь; ты берёшь рост и лихву и насилием вымогаешь корысть у ближнего твоего, а Меня забыл, говорит Господь Бог» [отдать 10-ю долю? ].

Иез.24: 9 Посему так говорит Господь Бог: горе городу кровей! и Я разложу большой костер.

 

Короче – НЕПОРЯДОК В «ДАТСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ»!

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.