Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В каждой избушке, свои игрушки и писание от Сатаны.






 

Слева рукою Мудреца Мира, каббалиста Михаэля Лайтмана начертано: «40 000 лет». Правее указана цифра 5765 год, когда вышла в Свет Книга Адама - «Тайный ангел»! Даты не пляшут!

 

М.Лайтман также признаёт, что человечеству уже 40 000 лет. А как же тогда Адам – первый сотворённый человек? Ё!! А Израиль всё равно празднует враньё - в сентябре 5771(=2011) год от появления Адама на Земле. Да как-то... как-то, и интернационализмом в их «святых» писаниях тоже не пахнет. Достаточно только привести в пример фашистский террор Шулхан Аруха, да, как и в большинстве других книг (извините, но это обширная отдельная тема), а жаль, хоть и в совете Мудрецов Мира... Да и за гоев, и как с ними, как с животными надо обращаться, пока тоже никто извиняться не собирается. А ведь всё это пишут в их «святых» писаниях. Напомним очень коротко.

 

Заповедей было 12 и получил их не Моисей. Всё это скотское враньё и подтасовка...

Каббала – это часть устной Торы. Письменная Тора – это Пятикнижие Моисея, полученное на горе Синай. Тора была дана тем, у кого еврейская душа. Тора в Израиле заменяет Конституцию.

Тора – 5-ти Книжие Моисея. Есть Древняя Тора – 7-ми Книжие! (Они закрыты – и только для посвящённых). Талмуд – еврейское учение, растолковывающее Тору. Талмуд делится на 2 части – Мишме и Гемара. Чтобы понять Талмуд, существует другое учение – כ ב ל - Каббала.

 

Как в поговорке – «Хохма, да и только». Но оказывается, «Хохма» по-древнееврейски – Мудрость. Вот он – Феномен матрёшки!! Чтобы понять одно, надо читать другое, т.д.

 

По данным М Лайтмана:

1) Первый каббалистический источник - Книга Адама «Тайный ангел» (5765год);

2) затем Авраам (древний вавилонянин, прародитель еврейского народа) 1800 лет после Адама написал Книгу «Создания»;

3) Книга Моше, Библия, или Тора на иврите;

4) Книга Зоар - написал Рашби (2 век н.э.);

5) Книга - Ари – (16 век н.э.)

6) Книга - Бааль Сулам (20 век н.э.)

Каждый из этих каббалистов адаптировал каббалу для своего времени. Эгоизм человека ставится во главу угла – двигателем прогресса человечества!!! (пипец - даже не скрывают!!! )

7) ну и конечно же мы добавим – пособие по терроризмуШулхан Арух – фашистский сионизм!!!

 

По моему хватит! Никто не против евреев. В большинстве они нормальные люди, как и все мы. Да и перемешались все вокруг уже достаточно изрядно. Но пусть они сами читают СВОЁ и применяют ТОЛЬКО к себе свою методику исправления (читай эгоизма): Книгу Адама «Тайный ангел» (5765 год); книгу Авраама «Создания»; книгу Моше Библию, или Тора` на иврите; книгу Рашби Зоар (2 век н.э.); книгу - Ари – (16 век н.э.); книгу - Бааль Сулам (20 век н.э.), учение 10 Сфирот, Каббалу. И пусть вдоволь позлятся на гоев со своим Великим божественным Даром-эгоизмом, но только пусть не навязывают другим людям свои басни. И пусть поймут, что у других людей, кроме еврейской Хохмы и изТОРЫи, есть своё Наследие и свои настоящие святые Писания и Откровения!

«В каждой избушке, свои игрушки...»

 

И на посошок, ещё один аник про евреев :

Раввин жалуется Ангелу, что один из его сыновей подался в христианство, и он теперь не знает что делать. Ангел обещает помочь и испросить у Господа. Через некоторое время Ангел приходит с ответом: «Да не переживай ты так. В его Семье та же ерунда».

 

Ничего, ЧТО МЫ НЕ ТАКИЕ! Мы и они, мы просто разные, и, кстати, ПравоСлавные - это все нации РАСЫ с белым цветом кожи. А к желтокожим, краснокожим и неграм неправильно применяется данный термин, они не назывались тоже расами – это просто были другие цивилизации. И таких «божественных экспериментов», или опытов инопланетян в нашей истории предостаточно. Желтокожая «раса» - китайцы, японцы и т.д. – это потомки лемурийцев - Великих Му, прародителей, которые, якобы прилетели (их души) со звёзд Сириуса и Плеяд. Негры и люди с чёрным цветом кожи – это тоже потомки тех археоврагов, которые сильно пострадали в Великой космической войне, и где уже на стороне Асов-Ариев выступали краснокожие и желтокожие цивилизации нашей Галактики.

А различия между потомками ануннаков (СЕРЫЕ) – EVER ов (симиты, евреи) почему то приобрело гипертрофированный характер – как будто правда только на их стороне, их якобы избрал их же «Демон», как будто Холокост – это самое большое Зло, выпавшее на их долю среди всех народов. Да подобного месива и истребления народа было у всех в истории – и у всех рыльце в пушку.

Мы всё равно отличаемся и, причём СИЛЬНО!!! Мы верим в Богов, а они поклоняются Творцу. «Мы Возглашаем Славу Богам нашим (поэтому ПравоСлавные) кои суть Отцы наши, а мы Дети их», а они себя считают рабами божьими, и нам стараются это усиленно привить. Наверное, отсюда пошла обида их и неприязнь к гоям, которая является очень сложной тематикой их религиозного суперфашизма (Кицур Шулхан Арух), замешанного на сплошной ненависти (к гоям) и эгоизме (Каббалах). С нашей же стороны противопоставляется прощение врага – символ креста, или Меч Перуна, или учение Христа о подставлении своей второй щеки (а его ли это учение?). У нас праведники, а у них угодники – и эти различия можно и далее продолжать.

 

Можно сказать, что это ВСЁ не еврейское, а навязано продажными племенными вождями, вроде Моше (Моисея). Но простите, как говорится, у народа такое правительство, которое этот народ заслуживает.

 

Вы думаете, что Террор Шулхан Арух прекратился, и сионистам стало стыдно? Ничуть!!! Кицур Шульхан Арух - переиздана в 2001 году в Ульяновске. Уважаемый раввин России Зиновий Коган в предисловии пишет «Вы можете поступать так, как в ней написано, и можете быть уверенными в том, что выполняете волю Всевышнего». Правда, на странице 8 сделана приписка, что «Редакционный совет счёл опустить несколько строк, помещение которых было бы воспринято населением, не придерживающимся иудаизма, как неспровоцированное оскорбление». А вообще то зря, надо было оставить, про «приравнивание нееврея к экскрементам». Хотя того, что там не удалено, хватило бы в любом суде для приговора на расстрел . И это называется «Святое писание»? Конечно, если знать предысторию, что это «писание от Сатаны», то вопросов и не возникало бы!

 

Поцитируем немного: - «тот, кто увидит идолопоклонный дом, произносит стих-молитву – «дом гордых выкорчует бог». И тут внизу сноска: 1. - это дома не евреев, или 2. - это дома не евреев, где они молятся; - «еврейке не следует выкармливать сына не еврейки, даже за плату»; (А Иосифа и т.д. кто выкормил???) - «запрещено обучать идолопоклонников ремеслу»; - «запретили мудрецы есть хлеб, испечённый не евреем»; - «если еврей подбросил хоть одно полено, пока выпекался хлеб, то хлеб не будет называться «гойским хлебом»; - «из молока, которое надоил не еврей, запрещено делать даже сыр». Ну и так далее, и так далее, и, причём в изряд-но причёсанном и отредактированном варианте. А попробуйте написать подобное, что, мол, категорически нельзя употреблять пищу от евреев, то какой поднимется скандал и вонь.

Выскажем эту мысль заново и громко: «Давно уже сформировалось Белое и Чёрное еврейство. И между ними уже давно идёт война!!! И Первая Мировая война и Революция в России в 1917 году – это была война между Белым Еврейством и Чёрным Жидовством». Извините, но национальность здесь уже точно не причём! Иудеохристиане сцепились не на жизнь, а на смерть! Уже во времена Иисуса – часть иудейства была порабощена Тёмными Силами, поэтому Иисус их называл «погибшими овцами». Часть иудейства встала на путь предательства и пошла за рептилией Яхве-Иеговой, а часть иудеев примкнула к Светлым Силам.

 

Цитируем Христа:

- Я послан только к овцам погибшим дома Израиля. (Ев. от Матфея; гл.15, ст.24).

- Сих двенадцать послал Иисус и заповедал им говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева... (Ев.от Матфея; гл.10, ст.5, 6).

 

 

«И спросил Андрей Ионин, ученик его: «Равви, каким народам нести благую весть о Царствии небесном?» И ответил ему Иешуа: «Ходите к народам восточным, к народам западным, и к народам южным, туда, где живут сыны и дочери дома Израиля. К язычникам севера же не ходите. Ибо безгрешны они, и не знают грехов и пороков дома Израиля» (Ев. Андрея Первозванного. Нач. 5гл.) (апокриф).

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.