Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он Вас любит», но постоянно обманывает, предаёт и убивает! Талмуд о НЕевреях и не только.






 

Много честных людей всего мира, и евреи в том числе, и историк Шломо Занд, и раввин Эдуард Ходос борются против любого фашизма, нацизма, сионизма, хасидизма, хабатизма и прочих человеконенавистнических проявлений, а точнее вот против этого, уже постулированного, постоянно навязываемого, воспеваемого и почитаемого, как нечто «священное» – которое путём обмана овладело разумом людей и бесстыдно посмело Себя ещё объявить и Всевышним! Достаточно открыть ЕГО «Заповеди», ИХ изТОРЫю: еврейский Ветхий Завет и еврейскую Тору - это откровенные порнотриллеры и пособия по подлости, цинизму, мракобесию, алчности, предательству и убийствам.

 

Процитируем сначала из портала «Судный день над «Всевышним» (https://www.darislav.com/) и из других «ОЧЕНЬ СВЯТЫХ ИСТОЧНИКОВ»:

ì - Всё истреблю с лица земли, говорит Господь (Кагал ): истреблю людей (гоев) и скот, истреблю птиц небесных и рыб морских, и соблазны (Законы Матери Природы) вместе с нечестивыми (гоями); истреблю людей (гоев) с лица земли, говорит Господь (Кагал ). (Ветхий Завет, Тора, Соф.1: 2-3); ì - Ибо гнев Господа (Кагала) на все народы (гоев), и ярость Его на всё воинство их (гоев). Он (Кагал ) предал их (гоев) заклятию, отдал их (гоев) на заклание (уничтожение), И убитые их (гоев) будут разбросаны, и от трупов их (гоев) поднимется смрад, и горы размокнут от крови их (гоев). (Ветхий Завет, Тора, Ис.34: 2-3).
«Он то - ТОЧНО ВЕРИТ!»
Ну что? Хватило даже двух фраз? Вы всё ещё думаете по-другому? ПРОСНИТЕСЬ!!! Яхве-Иегова-Господь очень серьёзно БОЛЕН!!! ОН ненормальный ШИЗА-МАНЬЯК или БОЛЬШОЙ ПОДЛЕЦ!
НЕТ, это не болезнь, а серьёзная и последовательная политика!!! Ведь дальше идут ПРЯМЫЕ ИНСТРУКЦИИ, что, как и кому надо делать...

ì - Я (Кагал ) совершенно уничтожу все народы (гоев), среди которых рассеял (внедрил) тебя (обрезанных эверов) (Ветхий Завет, Тора Иер.30: 11);

ì - А в городах сих народов (гоев), которых Господь Бог (Кагал ) твой даёт тебе (эверам) во владение, не оставляй (евер) в живых ни одной души (гоев);

ì - но предай (евер) их (гоев) заклятию (уничтожению) как повелел тебе (еверам) Господь Бог (Кагал ) твой, (Ветхий Завет, Тора, Втор.20: 15-17);

ì - и истребишь (уничтожишь) все народы (гоев), которые Господь, Бог (Кагал ) твой, даёт тебе (эверам): да не пощадит их (гоев) глаз твой; (Ветхий Завет, Тора, Втор.7: 16);

 

Вообще-то, ИНСТРУКЦИИ ПО ГЕНОЦИДУ безукоризненно ЛОГИЧНЫ!!!

И Всевышний своему «ограниченному воинскому контингенту на Мидгарде» придумал отличную воинскую униформу, со знаками отличия. Очередное воинское звание (после человеческого) присуждается на специальной церемонии при обряде «Брит Мила». Посвящение в солдаты происходит на 8-й день. Творец, как о нём говорится в Ветхом Завете, как о Яхве , Боге народа Израилева, согласно Ветхому Завету (и Торе), потребовал от верую-щих в Него отдавать часть плоти (обрезание).
И получается, что если мы не обрезаем себя, то не верим в Творца и в Ветхий Завет, чужды Ему. Солдат на войне требуется много, поэтому Имя " Яхве" изменили на имя " Господь", так как " Яхве" - бог для обрезанных, а " Господь" - нечто общее.

Зачастую высочайшие лица Православной Церкви Украины и России говорят, что Иешуа-Христос - не только наш Бог, но и Творец. Это противоречит тому, что сообщается в Библии, где Христос - Сын Творца. Но солдаты нужны! Просто необрезанные должны на фронте погибнуть первыми.

 

Если почитать Ветхий завет, то " волосы дыбом" становятся. Оказывается Господь был ещё и Предателем и поддерживал воров и убийства не только мужчин, но и детей, и женщин.

 

Второзаконие (2) ì - 2.24 Встаньте, отправьтесь и перейди-те поток Арнон; вот, Я предаю в руку твою Сигона, царя Есевонского, Аморреянина, и землю его; начинай овладевать ею, и веди с ним войну; ì - 2.25 с сего дня Я начну распространять страх и ужас пред тобою на народы под всем небом; те, которые услышат о тебе, вострепещут и ужаснутся тебя. И сказал мне Господь : вот, Я начинаю предавать тебе Сигона [царя Есевонского, Аморреянина, ] и землю его; начинай овладевать землею его. ì - 2.32 И Сигон [царь Есевонский] со всем народом своим выступил против нас на сражение к Яаце; ì - 2.33 и предал его Господь [оказывается Он ещё и предатель], Бог наш, [в руки наши, ] и мы поразили его и сынов его и весь народ его, ì - 2.34 и взяли в то время все города его, и предали заклятию все города,!!! мужчин и женщин и детей!!!, не оставили никого в живых!!!; ì - 2.35 только взяли мы себе в добычу скот их и захваченное во взятых нами городах.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.