Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 149.






На Земле уже было 7 ядерных войн. Древние Карты красноречиво «кричат» про их ВРАНЬЁ.

 

А природный ядерный реактор в Габоне? Даже не верится, что он мог возникнуть сам собой...

А вы знали, что на Земле происходило, по крайней мере, 7 ядерных войн? И это, теоретически, происходило на протяжении последних трёх миллионов лет. Учёные насчитали приблизительно остатки 102 ядерных палеовзрывов!

Предпоследняя война, вероятнее всего была связана с Великим Потопом, около 12 тысяч лет назад.

А Последний ядерный конфликт датируется очень даже точно – 7520 лет назад (2012), точнее его окончание, закончившееся подписанием – «Сотворением Мира в Звёздном Храме». Его описывают во многих святых писаниях, как Великую борьбу между Гипербореей - страной РАСЫ асов-ариев [ России ] и империей Великого Жёлтого Дракона - Аримией [ Китаем ].

В 1927 году в России и Китае были обнаружены следы очень древних ядерных взрывов, в результате которых некоторые осадочные слои были буквально расплавлены. Произошло это более 50 тысяч лет назад. Тот же самый феномен можно наблюдать в зонах испытания ядерного оружия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.