Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антиметеоритная защита Мидгард-Земли.






 

Ещё раз зададим себе очень трудный вопрос – кто здесь истинный хозяин? Так кто же здесь есть помимо нас? Они здесь были до нас, они здесь с нами, и, судя по всему, уходить, не собираются? Кто они – учителя, покровители, враги или друзья? Мы на Земле не первые...

О подводных, подземных цивилизациях уже достаточно широко стали писать в прессе. Очередные доказательства влияния внеземных существ на прошлое и настоящее человечества уже просто не утаить. Упомянем факты, свидетельствующие об их весьма вероятном вмешательстве в ближайшее будущее Земли.

На левом верхнем рисунке изображено очень странное облако. " Вести" публикуют видео, снятое 7 октября 2009 на западе столицы. В небе над Москвой видно облако необычной формы. Видео было снято на МКАД при движении от Волоколамского к Новорижскому шоссе. Один из посетителей " Мобильного репортёра" пишет, что получил комментарии по поводу этого облака в Гидрометцентре. Там ему сообщили, что над Москвой зарождался смерч, но потом рассеялся. На облёт " странного" облака вылетал вертолёт МЧС (!). Кто называет это Лентикулярными (Линзовидными) облаками, кто, прижимая палец к губам, говорит об испытаниях отечественного ХААРПа, однако все молчат, что на столь популярном ролике на 5; 6 секунде чётко видно вылетающее НЛО прямо под центром облака.

Об этом не говорят, но большинство догадывается, что данное явление, больше всего походит на открывшийся ПОРТАЛ из дальних миров. Кстати такие явления в последние три года стали, чуть ли не повсеместным явлением: МКАД и Марьино в Москве, Румыния, Индонезия, Сантьяго, Риоверде, Аргентина, Калифорния.

 

Наверное, не все знают, что Абсолютно ВСЕ экспедиции на Южный магнитный полюс заканчиваются трагически. Людей атаковывают светящиеся шары, с явно интеллектуальными признаками «шаровыми молниями» (как плазмоиды слева внизу, снятые в Краснодарском крае). Нас землян туда просто не пускают... И естественно, всё это замалчивается и секретится «добрым» и продажным Мировым Кагалом.

Или неимоверно много свидетельств и разговоров о таинственных громадных «бронзовых Котлах» в Якутском крае в верховьях реки Вилюй. Местные жители эти места называют Олгуй Дах, обходят их стороной и считают проклятыми. Люди, подходившие близко к этим котлам впоследствии быстро умирали. На сотни километров вокруг Олгуй Даха простирается безлюдная тайга, и это всего лишь в 600-х километрах от места падения Тунгусского метеорита. По преданиям раз в 100 лет, злой Дух, обитающий здесь, вырывается из земли как огненный столб и уничтожает всё живое вокруг. И растительность в этих местах сильно отличается от окружающей, не такой оказывается и животный мир. Именно эти котлы и служат подземными базами инопланетян.

Многие экспедиции организованные в Верховья реки Вилюй обнаруживали в этих местах, правильные идеально круглые озера с островками в середине. Или же в некоторых небольших круглых озерцах на дне прощупываются металлические круглые объекты, напоминающие по описанию те самые «бронзовые Котлы». По рассказам местных жителей эти «Котлы» раньше высоко выдавались над поверхностью земли (смотри выше на рисунке вначале главы), однако сейчас они как бы погрузились в болотистую почву. Хотя может быть, их предусмотрительно заглубили в грунт...

Хотя по другой теории, «Котлы Олгуй Даха» - это своеобразное ПВО, или астероидная защита планеты Земля, построенная и оставленная в дар дружественными инопланетянами, нашими прародителями Асами-Ариями, на период Ночи-Сварога, или Тёмной эпохи Кали-Юги, времени правления «Серых» и цивилизации «Змей». В противовес официозу, имеются много свидетельств (даже рассказывала моя бабушка), что в 1908 году из земли вылетали серии светящихся шаров, которые атаковывали и взрываясь дробили в атмосфере Тунгусский метеорит, минимизировав тем самым ущерб от его падения для нашей цивилизации. Некоторые из неизрасходованных шаров, позднее после падения Тунгусского метеорита, падали в местные озера, где вода кипела несколько дней. Они даже получили своё название - «Вечерние плазмоиды».
Так называемые «Железные котлы» Восточной Сибири. Аналогичные котлы обнаружены на Алтае. Котлы уходят в землю на 10 метров. Из чего они сделаны, никто не знает. А для чего – ещё большая загадка. На вид – металл, который режет стекло. Пытались пилить – не пилится.

В Олгуй Дахе, в местах наблюдения и вылета из земли, якобы разумных, огненных шаров обнару-жены таинственные горы битого камня, напоминающего базальт (справа рис. внизу вначале главы). По заявлению участника экспедиции группы «Неман» Евгения Трошина, что в контексте с бронзо-выми Якутскими котлами «современную историографию планеты требовалось бы переписывать».

 

Наземные аномалии на горе Стайховичи наблюдались задолго накануне прилёта космического агрессора, и естественно прекратившиеся сразу после его падения.

А почему до сих пор не очень афишируют о необычных явлениях в местах падения – «светящихся столбах». Ведь был зафиксирован «Светящийся Столб», выпущенный с горы Стайховичи, по Тунгусскому метеориту. Это был мощный энергетический разряд 10 километров в диаметре и 80 километров в высоту, который первоначально разорвал лавиной выпущенной энергии космического агрессора буквально на части, не дав ему врезаться в Землю. Благодаря этому большинство осколков метеорита были выброшены на десятки километров вверх в атмосферу. Мелкие осколки метеорита, состоящие из воды, дали потом наимощнейший феномен в атмосфере 1908 года – как обилие серебряных светящихся облаков в течении трёх суток после взрыва.

 

Справедливо будет отметить, что Тунгусский метеорит (по одной из теорий), якобы был уничтожен Николой Теслой, засланным инопланетянином для спасения цивилизации. Именно на его принципах, применённых в 1908 году, сейчас работают системы современной HAARP, для сбивания мощным пучком плазмы ядерных баллистических ракет.

 

Тунгусский метеорит врезался в «Столб Света» из земли и был атакован светящимися шарами.

Одновременно стоит отметить, что ещё в мае, за месяц до падения метеорита, на тайном совете старейшин родовых племён верховный шаман предупредил, что в июне с неба сойдёт Бог огня - Огды. В результате почти все местные племена заранее покинули опасный участок тайги. Проходя из селения в селение, местные шаманы предупреждали людей о предстоящем опасном событии и необходимости покидания опасного района. По тайге началось движение. Эвенки стали угонять стада оленей из района Подкаменной Тунгуски на восток к Нижней Тунгуске и далее к реке Лене. Опасное место полностью обезлюдело! Покинул его также и весь дикий животный мир.

Зафиксировано, что не эмигрировал и остался только один эвенк по имени Уму-«Одинокий», живший на озере Чека, недалеко от места падения. Эвенк Уму – отказавшийся эмигрировать, впоследствии ослеп, но остался в живых. Он и рассказал, о «тысячах стрел» воткнувшихся ему в глаза, о том, что за три дня из рек ушла рыба, улетели птицы и ушли звери. Наступила неестественная ТИШИНА! Неслышно было даже стрекотания насекомых. Откуда, или от кого все узнали о приближающейся катастрофе?

Бытует мнение, что животные, как и все живые существа, напрямую получают информацию из Информационного Поля Вселенной. Эти возможности есть и у людей. Правда именно этих уникумов, так старательно изымала и уничтожала веками наша с вами «святая» церковь. Да и понятно, ведь поповщина рьяно выполняет заказ наших недругов и врагов – «Серых» и «Змей».

 

1. Эвенк Уму – отказавшийся эмигрировать, впоследствии ослепший, но оставшийся в живых. Он и рассказал о «тысячах стрел» воткнувшихся ему в глаза, о том, что за три дня из рек ушла рыба, улетели птицы и ушли звери. Наступила неестественная ТИШИНА! 2. Ось сверхсознания, активированная в человеческом мозге при контакте с Разумом Вселенной (отмеченная красным). По исследованиям профессора медицины Нины Свидерской. 3. Вот такие шары в районе «Котлов Олгуй Даха» летают до сих пор!!! Снимок экспедиции группы «Неман».

 

Это новый взгляд на историю Тунгусских событий столетней давности – но он основан на фактах! Рассказы очевидцев, пролежавшие 100 лет в архиве, полностью опровергают общепринятую теорию того мирового вранья!!! Всё как и везде, и как всегда – было абсолютно НЕ ТАК!!! То есть мы имели дело с работой некоей техногенной установки, неизвестно, кем и когда построенной, но эффективно осуществляющей защиту нашей планеты от астероидной угрозы. Аналогичные явления по описанию очевидцев наблюдались и при падении в 1947 году Сихоте-Алиньского метеорита и в 2002 году Витимского болида. Американские космические станции даже сфотографировали светящийся шар, поджидавший болид в атмосфере. Однако эта защитная установка реагирует не на все метеориты. Наверное она включается на тех пришельцев, где возможна вероятность бактериалогического заражения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.