Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И потоки колесниц падали и там и сям тысячами».






- И это всё было написано 4000 лет назад, в самой древней [ признанной ] и в самой большой книге человечества - «Махабхарате». И опять, полное молчание, и непризнание официозом!

 

Карта Меркатора – 1595 год.

 

Самое время вновь вспомнить о картах, которые старательно прячутся, или уничтожаются, и вновь случайно всплывают. Говорят об этом много и все, а «учёный брат» опять молчит...

 

Знаменитая карта Меркатора – 1595 год. Карта Пири Рейса – 1513 год.

 

Глядя на эти «незамечаемо-непризнанные» официозом шедевры изТОРЫи, хочется спросить: «За что сожгли Джордано Бруно в 1600г? И как долго будет продолжаться инквизиция от науки?»

 

Карта Хаджи Ахмеда – 1559 год. Карта Оронтеуса Финейского – 1532 год.

Фрагменты Карты Пири Рейса – 1513 год. Чётко обозначены Антарктида и Южная Америка.

В 1929 году под грудой пыли в музее Константинополя в Турции была обнаружена таинственная карта. Эта карта была нарисована в 1513 году известным адмиралом Пири Рейсом. Самое странное, что эта карта показывала те места Земли, о которых в то время не мог знать никто.

За 250 лет до их открытия Пири Рейс чётко нарисовал карту Антарктиды и Южной Америки с отклонениями в полградуса. Сам он ссылался, что эти знания были добыты не им самим, а заимствовал и скопировал с более ранних карт. Он говорил, что у его карт было более двадцати источников, и что некоторые его карты относятся к временам Александра Македонского. Кто мог составить карту Земного шара давным-давно и с такой аккуратностью, которую трудно представить даже нам сегодня?

Фрагменты Карты Оронтеуса Финейского – 1532 год. Антарктида изображена без ледяного покрова!!! Карта Гутиера – 1562 год.

Загадка этой карты, обнаруженной в библиотеке конгресса США профессором наук Чарльзом Хэдвудом в 1932 году, составляет то, что она в точности отражает истинные границы Антарктики, скрытые под толщей льда. И она составлена Оронтеусом Финейским в 1532 году, задолго до того, как Антарктика вообще была открыта. Антарктиду открыли только в 1818. Геологи датируют возраст льда - 4000 до н.э. Мы же знаем, как Антарктика выглядит подо льдом только с 1952 года.

«В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди». (Бытие, стих 6) Официоз уже даже не берёт во внимание и еврейские святые писания! Ведь это же ваш Моше писал! Это ваша Библия! От всего этого официозо-вранья уже душа вопиет: «Да гнать их в шею, этих «собирателей крошек от науки» с их барского стола - Нового Мирового Порядка. Народу планеты не нужны такая наука и уж такая изТОРЫя! А может лучше просто поломать эту ложную современную «строго научную и изТОРЫческую» Доктрину?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.