Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Китайские пирамиды - почему их скрывают?






 

По последним данным в Китае находятся 102 пирамиды, которые строили НЕ КИТАЙЦЫ!!!

 

Китайские пирамиды ориентированы с 8 градусным склонением и указывают чётко на Гренландию!!

 

А вот ещё одна загадка – странные энергетические установки недалеко от китайской пирамиды.

Обратите внимание, что в каждом квадратике расположена вышка, точнее высокая металлическая конструкция, которые в плане образуют странный замкнутый пантакль... Где вы видели такое скопище, пирамидальных вышек, без высоковольтных проводов, и служащих непонятной цели? Зачем китаёзы вбухали столько средств, ведь они же такие жмоты.

Египетские пирамиды чёткопространственно сориентированы на современное положение Северного полюса.

Для сравнения напомним факт, что египетские пирамиды также пространственно ориентированы, но точно на современное местоположение Северного Полюса нашей планеты. Значит это нужно?

 

Китайские пирамиды показывают предыдущее положение Северного полюса (на 8о западнее)

Может, был сдвиг оси Земли, куда смотрит более поздний Сфинкс, новый Северный Полюс...

 

А эти непонятные сооружения, которые зовутся «Дыхание пустыни», в Египте держатся в строжайшем секрете...

 

Вот этот странный комплекс закрученных в спираль пирамид ЕСТЬ, а как бы его и НЕТ...

 

Продолжим исследования сподвижника от народа по вопросам связанными с Пирамидами и не только... Взаимосвязь Китайских, Египетских и Мексиканских пирамид и других древних строений... храм Минакши, храм Баала и др... Как можно определить возраст древних сооружений...

 

Теотиуакан - город, где люди становятся богами. Пирамида Луны (42м) и пирамида Солнца (64, 5м).

Но над уровнем моря их вершины на одинаковой высоте. Пирамида Солнца, представляет собой 5-ярусное сооружение с плоской вершиной, на которой стоял когда-то небольшой храм. Подсчитано, что для строительства пирамиды потребовался труд не менее 20 тыс. человек в течение 20 лет.

 

Пирамиды ориентированы по сторонам света со склонением в 17 градусов.

 

В эпоху расцвета своего могущества Теотиуакан контролировал центральные нагорья Мексики и поддерживал контакты с центрами соседних цивилизаций — Оахакой, Монте-Альбаном и городами-государствами майя (Тикаль). Существуют две основные гипотезы гибели города: иноземное нашествие и восстание угнетённых низов против правящей касты знати и жрецов. Однако, не обнаружено следов насилия или восстания. Значит... Яхве и здесь постарался?

Город был разрушен почти до основания: все тайники с ритуальными дарами и гробницы разграблены, а священные статуи обезображены и разбиты. Как будто, кто-то старательно навязывал чужих богов... Кроме того, гибель Теотиуакана произошла в эпоху его наибольшего расцвета. В период расцвета Теотиуакана здесь жили более 150 тыс. человек, но пришедшие сюда намного позже ацтеки застали лишь величественные руины.

 

Пирамиды Теотиуакана ориентированы по сторонам света со склонением в 17 градусовчётко на Гренландию!!! Гватемальский комплекс пирамид Тикаля, тоже очень странно ориентирован – он показывает на Теотиуакан.

 

Гватемальский комплекс пирамид в городе майя – Тикале, тоже очень странно ориентирован.

 

Пирамида Кукулькана – храмовое сооружение, уцелевшее среди руин древнего города майя Чичен-Ица. Ориентирована по направлению – чётко на Гренландию!!!

 

Остров Пасхи, тайна которого до сих пор не разгадана. О нём известно лишь то, что здесь жил удивительный народ Рапа-Нуи, оставивший после себя странноватые статуи... И куда они смотрят???

 

Эти странные статуи Острова Пасхи, через пирамиды Теотиукана и Тикаля – чётко смотрят на Гренландию!!! Храм Минакши в Мадурайе – ориентирован чётко на Гренландию!!!  

И если провести линии через эти странные статуи и пирамиды Мексики и Гватемалы, то получится непростое совпадение. Они будут указывать на остров Гренландию, на старые Северные полюса!

 

Храм Минакши в Мадурайе – его возраст не установлен!!!

Ориентация у всех будет указывать на остров Гренландию, на места двух старых Северных полюсов планеты, на которые указывают, как китайские пирамиды с их склонением в 8о, так и мексиканские пирамиды с 17о отклонения от современного его месторасположения.

 

Храм Минакши в Мадурайе – ориентирован чётко на Гренландию!!! В Египте священные сфинксы... В Индии священные коровы...  

 

Храм бога Баала в Баальбеке, Ливан. Технические аспекты строительства, невыполнимы даже нашей современной цивилизацией. Никто не знает кто, как, зачем и когда?

 

Храм бога Баала в Баальбеке– ориентирован чётко на Гренландию!!!

 

 

Храм Минакши в Мадурайе, Храм бога Баала в Баальбеке, странные статуи острова Пасхи Рапа-Нуи, и пирамиды Мексики в Теотиуакане - пирамиды Луны и Солнца, Пирамида Кукулькана в Чичен-Ице, комплекс пирамид Гватемалы в Тикале, китайские пирамиды и много других культово-значимых сооружений ориентированы и указывают на остров Гренландию, на места двух старых Северных полюсов планеты!!! Пирамиды в Гизе в Египте, как самые более молодые, указывают на современное положение Северного полюса.

Трудно предположить, какое это было движение, или постоянное – под действием внутренних процессов планеты, или скачкообразное – от воздействия внешних катастрофических факторов. Если принять во внимание, что перемещение Полюса постоянное, то нетрудно вычислить, по новой Шкале Времени – «Магнитно-Полюсного движения», возраст практически всех культово-значимых сооружений. А может, это наши далёкие пращуры умышленно вложили в этом свой сакральный смысл, зная, что «Время боится только пирамид». Получается, что Истинный Северный Полюс и наша Прародина находятся в Гренландии. Именно там и надо искать корни Гипер-бореи, Мировой Горы Меру и колыбель нашей цивилизации на Мидгард-Земле.

Вы скажете, что миллионы исследователей не замечали этого странного совпадения??? Просто замалчивание, сокрытие, и муссирование откровенной лжи продажными СМИ – это обычная практика «адамовых мутантов», прислужников рептилии Яхве-Иеговы и слуг Кощеев Тьмы...

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.