Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через 100 лет сняли гриф «СЕКРЕТНО»! А история в 1908 году была такова.






Утром 30 июня 1908 года местные жители наблюдают дежурящие гигантские «Световые Столбы» на вершине каждого Огненный шар. Эти столбы собираются в одну местность и с гигантским рёвом устремляются навстречу Тунгусскому пришельцу!!! Мало того, но в самом большом шаре открывается крестообразное отверстие, куда метеорит и попадает!!! В тот же момент, со стороны деревни Мога подлетает снизу (!) и ударяет в пришельца другой раскалённый светящийся шар. Это был – Первый взрыв. Очевидцы рассказывали, что исчез дымный хвост метеорита, и он сам стал как бы полупрозрачным. Наверное, это была первая попытка его разрушить и с возможностью перевода его в параллельное измерение.

После этого метеорит пролетает около 100 километров и вновь становится видимым, и попадает в скопление огненных шаров в небе над Куликовским вывалом. Раздаётся Второй взрыв – и шары всё продолжают атаковать. Раскалывается небо. Высочайшая температура переплавляет массу пришельца в пыль, возможно уничтожая и возможность заражения планеты болезнетворными космическими бактериями. Объект снова становится полупрозрачным и пролетает ещё около 120 километров и врезается в землю. Тотчас на него сверху (!) обрушивается самый большой шар - Третий взрыв, который самый мощный и который распыляет метеоритное вещество. Сегодня это место известно как Тунгусский кратер. До самого позднего вечера огненные шары облетали всю территорию, буквально сканируя местность. Затем шары самоуничтожаются, ударяясь об землю, или падают в реки и болота, которые потом кипят несколько дней.

 

Местные жители наблюдают дежурящие гигантские «Световые Столбы» на вершине каждого Огненный шар. Эти столбы собираются в одну местность и с гигантским рёвом устремляются навстречу Тунгусскому пришельцу!!!

 

В самом большом шаре открывается крестообразное отверстие, куда метеорит и попадает!!! Со стороны деревни Мога подлетает снизу (!) и ударяет в пришельца другой раскалённый светящийся шар. Это был – Первый взрыв.

 

Тотчас на него сверху (!) обрушивается самый большой шар - Третий взрыв, который самый мощный и который распыляет метеоритное вещество. До самого позднего вечера огненные шары (Вечерние плазмоиды) облетали всю территорию, буквально сканируя местность.

 

Подошёл момент, когда не выдержали даже вечно молчаливые Пирамиды, и «заговорили»! В древнем пророчестве говорится: " Когда заговорит Сфинкс, жизнь на Земле сойдёт с привычного круга"... И, очень похоже, что это время наступает...

 

Вы ещЁ продолжаете «ИМ» верить? Ведь они же продолжают вас дурить!!!

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.