Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горящая подобно светильнику, И пала на третью часть рек и на источники вод.






Имя сей звезде ПОЛЫНЬ; и третья часть вод сделалась полынью,

И многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки». (Откровение 8: 10-11)

 

Во-первых, Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг тёмной звезды или Бурого Карлика (Мардук, Мара). Эта Тёмная Звезда МАРА имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Nibiru.

Родина во многом похожа на Землю и место, где Ануннаки Великаны или Боги старины живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции.

Снимки приближающейся к нам Нибиру.

 

Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощью нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе. Срочно запущены около дюжины спутников в рамках проектов Uliiss, SOHO, Hinode, Stereo, SDO, Проба, Свар, Орбитр, Habble, Astra-F, Weis, Spitzer для обнаружения инфракрасных источников излучения в космосе.

02.03.2008 NASA 07.05.2007 Nibiru – рогатая Planet X

На западе Австралии уже с 1979 года существует солнечная обсерватория Lermont. Именно там развёрнут проект Wormwood (Полынь) для изучения и наблюдений за приближающейся Нибиру (звезда-Полынь). Но апогеем считается строительство за 20млн.$ телескопов SPT на американской исследовательской станции в Антарктиде. И для чего такие сложности!!???

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru, но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!
Хорошо осведомлённый человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

 

С Земли сдует, смоет и стрясёт 2/3 населения...
 
Ещё 2/3 из тех кто выживет в начале ждёт голод и смерь в течении 6 месяцев!  


Наиболее засекреченное правительственное Агентство Национальной безопасности США хорошо осведомлено чего ждать и готовится к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!

 

Нибиру улетит... Закончилась Ночь Сварога. Власть ануннаков уже закончилась (до 21.12.2012 – переходный период). Сейчас прилетают на Землю только демонические существа. После 2012 года будут прилетать Боги. Наши БОГИ!!! Наши!!! Просто сногсшибательно пишет в своей книге Бернд Фон Виттенбург - " Шах планете Земля". Ещё разочек: «Сейчас прилетают на Землю только демонические существа».

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.