Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звезда «ПОЛЫНЬ» - Причина или Следствие? Откуда майя об этом знали? Неизбежность? Сейчас 5-му циклу Солнца соответствует 5 раса, она то и должна погибнуть в 2012 году!!!






 

Откуда майя уже знали? А это уже оказывается, доказанный НАУЧНЫЙ ФАКТ. Пророчества используют в основе естественные законы природы. Ничего в этом мистического НЕТ! Наши знания о строении Мира, пока недостаточны или же просто неверны.

Состояние сверхсознания регистрируется приборами. При состоянии сверхсознания активизированы ПЕРЕДНЯЯ часть правого полушария и ЗАДНЯЯ часть левого. В то время в нормальном состоянии всё наоборот (из фильма, посвящённому некоторым предсказаниям Теслы).

 

Пророков было много во все времена. Некоторые пророчества очень личные, некоторые совсем незначительны, другие же описывают глобальные события и судьбу человечества. Кто нам об этом всём заранее сообщал? У кого есть столько свободного для нас времени?

Кто надиктовывал, например, Древние пророчества о России? Их достаточно много и они очень известны: 3-е Пророчество Фатимы, Пророчество Заратустры, Ренди Неро, Парацельса, Нострадамуса, Роса Петерсонса...

Приведём лишь одно из малоизвестных. Филипп Парацельс, алхимик и оккультист XVI века:

Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа – Московия. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет.. В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал, как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест».

Приятно обнадеживает, конечно. Но что, произойдёт смена «богоизбранных»?

Многие пророки прошлого предсказывали Конец Света, Армагеддон, Апокалипсис и прочие гадости, грозящие человечеству. Но практически все эти пророчества отводили России место " Центра Мира " и предсказывали нашей стране благополучие и процветание.«Москва – III - й Иерусалим, IV - му – не бывать!» - И.Грозный. Короче, «богоизбранные» слезайте с трона! Ваша «Методика» оказалась НЕПРАВИЛЬНОЙ!

Мистика – мистикой, пророчества – пророчествами, но НАУКА дует в ту же дуду!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.