Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследование показало: британские монархи ели человечину






«В полку ЛЮДОЕДОВ прибыло»
Недавно закончилась шумиха по поводу свадьбы Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, но теперь появилась новая причина вновь обратить взоры на королевскую семью, пишет Metro-Лондон. Согласно новой книге академика Дарэмского Университета, доктора Ричарда Сагга, вся верхушка
британского общества употребляла в пищу человеческую плоть, кости и кровь... В лечебных целях. А что ожидать от «голубокровых» рептилий?»

Эта практика имела место в различных частях Европы и прекратилась только в XVIII веке.
Притом, что европейцы осуждали варварство каннибалов Нового Света, утверждает Сагг, дворяне часто ели человеческий жир, плоть, кости и даже мозги. Так, например, хорошим лекарством от внезапного кровотечения из носа для высшего класса являлся препарат, изготовленный из черепов убитых солдат.

Академик утверждает, что европейцы были самыми настоящими каннибалами: «Нам практически не преподавали этого в школах. Тем не менее, только Чарльз Второй отказался от каннибализма. А Уильям Третий и королева Мэри – не отказывались».

Книга доктора Сагга «Мумии, каннибалы и вампиры» выйдет в свет в Британии 29 июня 2011. Королевская семья пока никак не прокомментировала заявление академика. А что, против правды?

 

Людоедство в странах считающих себя «образцом» демо Н кратии нас уже не удивляет. Да они и ведут то себя как людоеды... Вспомните ужасающие истории средневековой Европы, про женщин правительниц вампиров, принимающих ванны из крови молоденьких женщин служанок. Были даже показательные церковные суды. А мы даже не заикнулись про африканские страны, где скандалы каннибализма в императорских семьях, вспыхивают с постоянной регулярностью, даже в XXI веке.

А вот совсем свежачок. Это действительность наших дней – Ужасающий фоторепортаж.

 

" Китайцы до сих пор едят младенцев"!!!

Материал, был прислан одним из читателей (Agni). Речь идёт о реальных случаях людоедства в Китае. Причём случаи эти способны потрясти любого психически здорового человека. Несмотря на запреты, которые правительство республики предъявляет к содержанию веб-страничек, шокирующая подноготная всё равно преодолевает кордоны страны. Текст перевода и фотографии принадлежат журналисту Хуану Треминио, он побывал в семье каннибалов. Мы все думаем: людоедство в цивилизованном мире уничтожено. К счастью, не все китайцы такие.

 

«- Нужно обладать психикой вроде серийного убийцы Джеффри Дахмера, чтобы взять нож, зарезать человека, вынуть внутренности, сварить их и съесть, - начинает Хуан Треминио, - нормальный человек в нормальных условиях никогда не подумает о поедании себе подобного.

Я тоже так думал, до тех пор, пока не побывал в китайской семье каннибалов. Верно, гордые граждане Китая до сих пор едят друг друга. Точнее, не совсем друг друга (я не видел, чтобы взрослые поедали взрослых), - взрослые едят младенцев. Ещё точнее – только девочек. Но самыми ценными в «эмбрионоедении» в Китае считаются зародыши мужского пола.

Я полагаю, отчасти тут виновата демографическая политика, ведь в Китае без преследований со стороны закона можно иметь только одного ребёнка. Женщин так вообще рассматривают как второй сорт, и всякий раз, когда в небогатой семье появляется новорождённая девочка, муж и жена стоят перед выбором: или убить себя, или убить ребёнка, или продать девочку на чёрном рынке как пищу. А такой рынок в Китае существует.

Когда я собирал материал, задавался вопросом, каково на вкус человеческое мясо. Чтобы остановить кровь из небольшой ранки из пальца, нужно отсосать кровь – на вкус она солёная.

Поскольку кровь почти в каждой частичке нашего организма, я думал, что и человечина солёная. Однако это не так. Каннибалы из Китая утверждают: на вкус мы похожи на говядину, кроме того, чем моложе человек, тем более мягкое у него мясо».

 

Итак, добро пожаловать на китайскую кухню... Хуан Треминио рассказывает, как он побывал на каннибальской кухне, где ему рассказали и показали людоедскую кухню во всех подробностях.

Впрочем, некоторые китайцы-каннибалы предпочитают не новорождённых детей, а плаценту, она более доступна и продаётся всего за 10 $ (10 долларов США).

Готовая к употреблению плацента. Сходите в аптеку... Красочная коробка, в которой она продаётся... 10 $ А вот семья за ужином – супчик из плаценты...

А вот семья за ужином, она состоит главным образом из мужчин (поднимает потенцию), так как считается очень полезной, суп из плаценты – одно из самых популярных блюд среди каннибалов, в супе она становится более мягкой. Другие каннибалы-китайцы полагают, что плацента недостаточно питательна, и добавляют маленького ребёнка при приготовлении пищи.

Этот ребёнок – девочка Немного почистиь Немного помыть

Китаец Г., личный повар одного из китайцев-каннибалов. С 2002 года, как он утверждает, пригото-вил около 60-70 младенцев для хозяина. Г. говорит, что не видит ничего неприличного в приготов-лении ребёнка, ведь если его не съесть, то мясо всё равно будет выброшено, а зачем выбрасывать хорошее мясо? В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428, 5 - 571, 4) за порцию.

Самый популярный метод повара умертвить пищу до того, как начать её готовить – это погрузить младенца в ёмкость со спиртом. Алкоголь быстро убивает младенца, а также вредные микробы. 10 секунд вполне достаточно. После того, как младенец мёртв, повар делает небольшой разрез, чтобы спустить кровь. Повар хвастается своими кулинарными способностями. После того, как Девочка очищена, высушена, и непосредственно начинается процесс приготовления.

Повар Г. говорит – готовить нужно с умом, то есть с использованием рекомендаций китайской медицины... Ведь пища должна быть не только вкусной, но и приносить пользу каннибалам.

Кожа и кости стали чёрными, это побочный эффект от процесса варки Полностью готовое блюдо. Кушать подано, садитесь жрать...

Вот открылись и те особенности " этноса", с которым нас собрались ассимилировать наши «вип-твари». А это наши дни. На картах в КНР откровенно рисуют Сибирь в составе Китая. На Дальнем Востоке - прямая экспансия и вселение. На Амуре отданы острова. Из 11 " деятелей науки и культуры, которым 12 июня гарант вручил государственные премии, трое - китаеведы, удостоенные за " огромный вклад в сближение" и т.д. За ассимиляцию с китайцами, как за " дело уже решённое", прямо выступает то ли апологет, отщепенец КОБ, известный работой под псевдонимом " Внутренний предиктор СССР", гр.Ефимов. Ещё повторимся. К счастью, не все китайцы такие. Но если вы съездите в Китай, то вы поймёте, что китайцы будут относиться «также» и к вам.

Китайцы и в России ели детей (1918-1937 гг) В зарубежной кино- и газетной хронике времён гражданской войны в России, а также в воспоминаниях очевидцев той поры встречается упоминание о том, что в ресторанах «большевицкой России» могли предложить блюда из свежеприготовленных… младенцев.

Вот здесь найдёте предметы каннибальского культа ещё одних соседей по Азии: буддизм-ламаизм-шаманизм-тибетский бон, тантризм, сатанизм Рерихов и прочие шабаши. Каннибализм – это следствие религии. Да почти во всех странах процветает эта мерзость тварей, в различных завуалированных формах. В циля -вилизованных странах и в России тоже самое. На человеческой крови, которую отечественная " повитуш-ная отрасль", как выясняется, в колоссальных объёмах крадёт у младенцев (" Вы знаете, что кровь в плаценте не сворачивается? "), развёрнута целая " индустрия здоровья и красоты". Акушерство занято добычей человечины - " Аборты и альфа-фетопротеин". Европейцы весь мир приобщили к каннибализму. В 1990-х годах открылись факты о " евромясе" - 20 лет скот кормили человечиной из роддомов в составе гормональных кормов. О факте написал известный учёный Л.Броуэр, но скандал был замят.
Творчество Васи Ложкина

 

Так что, не только китайцы, и евреи со своими жертвоприношениями. Рыло у всех в пуху. А кто привил нам эти нечеловеческие гастрономические причуды? Прочитайте на досуге; «Что говорят сами пришельцы о похищениях людей?» [1] Точнее будет сказать, ПРИШЕЛЬЦЫ НАС ЕДЯТ:

- В: Мы здесь говорим о " серых" пришельцах?
- О: Нет, о рептилоидах.

- В: А чем питаются " серые"?
- О: Плазмой (крови). …

 

И вот ещё один материал (Гуманоиды питаются землянами) о журналисте А.Зилгалвисе (Рига), которого похитили инопланетяне. Журналист стал бы героем сенсации, если бы ОНИ не сожрали часть его мозга, после чего он заболел странной болезнью и скоропостижно умер.

В 1984 году жертвой инопланетян стал Виктор Буриков из Ростова-на-Дону, абсолютно аналогичная история, - Буриков вскоре умер.

" Инопланетяне используют нас и наших животных в пищу, - заявил американский уфолог Джон Лизр. - Их пищеварительная система атрофировалась и не функционирует. Для того, чтобы поддержать себя) они используют энзимы, полученные из тканей людей и животных. Жидкость, содержащая энзимы, смешивается с перекисью водорода и всасывается через кожу инопланетян) принимающих своеобразные " ванны". Отходы их жизнедеятельности тоже удаляются через кожу в виде раствора другого состава.

 

Так что религиозные ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ, гастрономические людоедские причуды земных монархов, объяснимы. Не то чтобы им не хватает жратвы, отнюдь. ОНИ ПОДРАЖАЮТ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ-УЧИТЕЛЯМ. Одновременно «творёные» существа, имеют частичку генного кода от «тварей», вот и срабатывает их генная память ЖРАТЬ ЛЮДЕЙ.

 

В общем, мерзь - общемировая, а «государственность», ведомственная принадлежность, обряды с «религиями» - для нас, для людей.

«Лучший совет, который я вам могу дать, - предупреждает уфолог Дж.Лизр, - состоит в следующем: увидев летающую тарелку, не стойте в благоговейном трепете от её технического совершенства и великолепных огней. Бегите от неё, бегите прочь, как из ада! "

p.s. в самом конце ЕССЕ мы дадим небольшой экскурс, как отличить НЛО наших от НЛО тварей...

b õ a






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.