Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 98.






Армия Нового Миропорядка» кто она?

 

В свете всего изложенного вовсе не пустым " красным словцом" выглядит речь, которую дали прочесть " гаранту" (Медведев/Мендель о Новом Мировом порядке ) на Петербургском междуна-родном экономическом форуме (ролик здесь) в части приглашения заселить Россию " людям мира ":

Quot; Мы должны построить современную, процветающую и сильную Россию, Россию, которая будет соучредителем Нового Мирового экономического Порядка. Россия должна стать привлекательной страной, куда будут стремиться люди со всего мира в поисках своей особенной мечты, в поисках лучших возможностей для успеха и самореализации, которые Россия сможет дать всем, кто готов принять этот вызов и полюбить Россию как свой новый или как второй дом".

Помните, мы рассматривали вопрос, что Мировое Правительство в спешном порядке старается перебраться в Западную Сибирь. А вот и фрагмент " нового миропорядка" - " Израильтяне строят под Петербургом мини-город Планетоград с участием Канады". Надо думать на Пулковских Высотах эти 30 тысяч благоустроенных квартир, отнюдь не для русских " аборигенов" - очередников, " бюджетников", многодетных мамаш, а для тех 700 тысяч израильтян, что в Россию засобирались. Имеется в виду информация " Еврейский исход - российское " счастье". По информации израильских блогеров, Израиль собрался в Россию. Год назад начался массовый исход (скрываемый, ясно дело, властью), 200 тысяч русскоязычных евреев уже покинули " обетованную", всего собрались в Россию 700 тысяч. Второй ИСХОД?
Творчество Васи Ложкина
Цитата: " Примерно год назад выходцы из СССР в массовом порядке стали покидать Землю обетованную и перебираться на ПМЖ в Россию, на Украину и в Белоруссию. 200 000 так называемых русскоязычных евреев уже покинули Израиль, и до конца года из страны уедут ещё столько же. На Украину готовы выехать порядка 100 000 русскоязычных израильтян, причём большая часть из них собирается получить украинское гражданство. В Россию могут вернуться около 700 тысяч граждан Израиля". Это Новость. Причины же такого " Исхода евреев" и анализ сделан здесь: «Великий Исход. Евреи возвращаются на доисторическую родину».

p.s. Это сообщение, размещаемое на других " апокалипсических" порталах, быстро удаляется вместе с блогом, с блокировкой аккаунта. Точное попадание, однако. И ещё.

 

Исполнители «Нового Мирового Порядка» –

«чрезвычайные», «спасательные», «гражданские» войска

На территориях, определённых под «гнездовья», надо будет делать мерзкие вещи – осуществлять «чрезвычайщину» и «подавлять беспорядки», стреляя в собственных граждан, осуществлять «карантин» и фильтрацию «закрытых» населённых пунктов, «очищать» от местного населения облюбованные территории, массово интернируя его оттуда (это как минимум), утилизировать массу трупов, наконец. Именно поэтому «армией нового мирового порядка» по определению не могут быть ни войска Минобороны, где срочники и контрактники представляют тот же народ, против которого надо действовать, ни войска МВД, полиция-милиция, которые, несмотря на всю продажность, коррупцию, бандитизм, всё равно имеют главную функцию – защиту граждан.

Немногим больше подходят внегосударственные войска из иностранцев, такие как НАТО и всевозможные «миротворческие силы». Они не годятся в «армию нового миропорядка», что и так ясно уже по тому, как активно и навязчиво их суют населению в качестве главного врага все СМИ, включая самые массовые государственные. Там, где они введены, они не воюют с населением.

Охранять объекты – пожалуйста, где-то и штурмующую толпу могут осадить прицельными выстрелами, но строить-убивать-интернировать население, фактически выполнять функции карателей из нацистских зондеркоманд – не годятся.

А вот «спасательные» войска, части «гражданской обороны», куда можно набрать взрослых, зрелых лиц по нужным критериям – то, что демиургам и нужно. Причём, не только в России, а везде. В Штатах они давно и неприкрыто готовятся к «Новому Мировому Порядку» - посмотрите хотя бы здесь «О пластиковых гробах, готовых концлагерях и прочих американских непонятках». Дело рук CDC - Center for Disease Control (Центр по контролю над заболеваниями), аналога нашего МЧС. По многочисленным свидетельствам прессы, американцев чипизируют ещё быстрей, чем славян. И уже на уровне «официальной», «академической» науки приучают к мысли о «другом виде людей», плотоядных каннибалов – «Чем наполнить организм».
Пластиковые гробы для лишних американцев. 4-5 челов в упаковку

Совершенно ясно, все выше перечисленные требования - эти дела для «бригады» - «зондербригады МЧС» для чрезвычайщины на своей же территории, и она выполняла бы их в порядке вещей.

Ну а про то, какие ресурсы, техника, оружие и какая публика сосредоточены в войсках ГО-МЧС, говорилось в статье «Армия Шойгу» как орудие будущего путча». Настоящая внегосударственная гвардия «нового мирового порядка». Во главе с колоритнейшим персонажем – единственным из всей обоймы расчленителей 1991 года, оставшийся при трёх президентах и десяти премьерах, и не просто сохранившийся, а только усиливавший позиции. Что вкупе с другими фактами говорит: он вообще ВНЕ " госвертикалей", и хозяин у него – не Кремль. Уровень сокрытия и крышевания «катастрофы» - двое первых лиц государства, пяти правовых-силовых ведомств с соответствующими «вертикалями» и неведомого количества спецслужб – однозначно говорят про особый статус этих «бригад».

 

Внегосударственная оккультная армия «Нового Мирового Порядка»

 

Есть ли свидетельства надгосударственного статуса и оккультизма в символике МЧС. Да сколько угодно! Один только вопрос: «КТО АВТОР ЭТОГО БЕСОВСКОГО СИМВОЛИЗМА?»

Прежде всего, бросается в глаза главный знак «нового мирового порядка», знакомый по долларам, масонским ложам и т.д., основной символ мертвечины в оккультизме – пирамида. Причём, у всех " постсоветских" МЧС. А треугольник в круге? А восьмилучевая Звезда? А буква «Шин»? И курица с одной короной? (чтобы получился портрет?) Это символика спецподразделения Израиля...???

 
Российские «спасательные силы» [1] [2] У орла на груди символ еврейства – треугольник в круге? на восьмилучевой Звезде Луцифь? А зачем «психологам» буква Шин? Уж не намёк ли это, что МЧС - это «Армия Люцифера Комитета 300» Буква Шин (Shin) Хибру-алфавита. Числовое значение = 300. «Спасательные силы» Казахстана. Та же символика Люцифера и еврейской группировки...  
А центр Психологической Помощи МЧС России – причём здесь символ Меноры? Менорах – это, это же Бог Молех! Интересно чем они помогают? Светильником ЯХВЕ? Скажите, что я ошибаюсь! А " Свет Утренней звезды" – простите, но ведь это же звезда Люцифь-Люцифер-Венера... или Восемь дорожек Ватикана! И горит в Менорахе! Посмотрите на семантику символов и Богов различных еврейских группировок (см. гл.174). Где разница? Внятного объяснения я так и не нашёл.
Символ Уроков Каббалы М.Лайтмана
         

Приведём лишь часть символики. Непонятно, причём здесь Россия, когда всё это не русское…

 

ЕВРЕИ – их символика и Бог - Иегова, или, как греки его называли Тетраграматон.

 

Какой-то Ефремов, рисовал эту дьявольщину, и она проходила сотни согласований в министерстве? Думаете «они не в теме»? И получилось, как бы случайно?

Посмотрите сколько совпадений? Помните игру в иллюстрированных журналах детства: «Найдите на двух картинках 15 отличий».

 

Огонь на голове Чёрного Зверя отряда ВСКС. Про Россию ничего. Огонь на голове Люцифера-Светоносного. Главная жрица на шабаше тоже носит свечу на голове А это орден ПСС МЧС. Написано что России АНТИгипербореец, в короне, с царским воротником, в латах, на груди звезда Люцифь и символ Иеговы

Таких наград со странной головой очень много. Про случайность говорить не приходится. Причём, имеется не только людская голова. Антигипербореец-СЕРЫЙ алчет кровь людей что ли? И смешно и больно, как гои с гордостью носят эти эмблемы, радуются, и думают о своём призвании.

Но дальше всех пошли белорусы. Они просто на 100 метров переплюнули всех остальных. ШОК!

Вот только честно, проанализируйте сами первую нижнюю картинку... Что нарисовано? Правильно!

 

Вот любопытная эмблема, белорусских МЧС. На пустом поле в центре два предмета – голова IC XC – Христа (чтоб никаких сомнений не было, ещё и подписана) и окровавленный меч. Меньше всего оружие, с которого стекает кровь, свойственно образу Христа. Что оно означает в таком случае? Только одно: им и отрублена голова. Ещё один смысл: сколько надо было, поклонялись христиане прибитому телу казнённого, символически поедали «плоть» и «кровь», теперь ВСЁ! Мы отрубили голову, настаёт «Новый Порядок». Попробуйте предложить другой смысл.

 

Белорусские МЧС Отрубленная голова Иисуса Христа и капающий кровью Меч... Иисус не воскреснет... Ну и Витебск... Такого суперсатанизма нет ни у кого! Интересно, а как они себе это сами объясняют? И кто автор? Ну и это тоже Беларусь... Гомельчане поскромнее Правда, непонятно, почему у службы спасения – хищник?

А вот и оккультная трактовка. Помните, поют на амвонах: «Иисус, воскресший из мертвых, Смертию Смерть поправ». Иисус ВОСКРЕС! Вспоминайте, почему не мог воскреснуть Осирис – не хватало лишь одной детали, отрубленного пениса. А помните, чтобы вампир не вставал ночью и не терроризировал живых – ЕМУ ОТРУБАЛИ ГОЛОВУ, ну там всякие другие заморочки, типа набивали рот чесноком, протыкали осиновым колом сердце, переворачивали вниз лицом, ну и в разных областях фантазии продолжались. Но главное, чтобы вампир не встал – ему отрубали голову, да и в фильме «Горец», «бессмертный» погибал только тогда, когда ему отрубали голову.

Для чего нарисован этот сатанизм на ДВОЙНОЙ звезде Люцифера? И ещё вдобавок на Щите! Как древний девиз? «Со щитом, или на щите». Воин сражался – значит, возвращался домой «со щитом», воин погибал, приносили его отрубленную голову домой – «на щите». Тем более в старину, победители прибивали для устрашения, отрубленную голову своего злейшего врага себе на щит... ЧТО НАРИСОВАЛИ У СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ ЭМБЛЕМЫ БЕЛОРУСЫ???

 

Они нарисовали отрубленную голову Иисуса Христа на щите побе-дителя Сатаны (на двойной звезде Люцифь). Отрубленная голова Иисуса, означает, что ОН ПОБЕЖДЁН И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ВОСКРЕСНУТЬ И НЕ БУДЕТ ЕГО ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ!!!

Ну и так далее. Там много всего. Ещё бы витебский МЧС обрядить в причиндалы культа «ЭМО».

 

Вот ещё одна головокружительная сатанинская штучка Московские СПАСАТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ?

«Козёл в огороде стережёт капусту» Вампир руководит Центром Крови! «Весёлые московские Бэтмены» - стражники НОЧИ, хотят открыть Дверь Зверю из Преисподней. Машква, однако.

Вообще в мире известны только ДВА вида животных вампиров – это Летучие мыши (есть такой вид) и Чупакабрас (но он возможно что пришелец). Ну и как здесь задумывал сюжет сатанист-художник? «Пустил козла в огород»? ВАМПИР СТЕРЕЖЁТ ДОНОРСКУЮ КРОВЬ???

Не правда ли, очень показателен этот символ, повторяющий нынешний нагрудный «Знак почёт-ного донора» России? Наша человеческая КАПЕЛЬКА Крови и внутри обожравшийся УПЫРЬ!

А эти «весёлые Бэтмены», держащие Ключ – ОНИ КАКУЮ ДВЕРЬ ХОТЯТ ОТКРЫТЬ? ДВЕРЬ В ПРЕИСПОДНЮЮ??? НОЧНАЯ Летучая Мышь откроет Дверь ЗВЕРЮ Ада, и он придёт на Землю?

 

Украина Киргизия Азербайджан и Армения воюют, а эти – заодно [1] [2] [3] Есть и перевёрнутая Луна

ВЕЗДЕ одно и то же - оккультный символ пирамиды, символ еврейства – треугольник в круге, на восьмилучевой Звезде Луцифь? Меняются только страны, а символика у всех такая блин одинаковая.

 

В центре медали стилизация под «Весёлого Роджера». Понятно, что Питер, но какая Первая ассоциация... Корона посередине, как Голова, две головы и две ноги орла, явно выделяются, как две перекрещивающиеся кости. Ну чем не символ «Весёлого Роджера»? Но вот ещё и Корона с явно выделенными шеями Орла напоминают рожу инопланетянина.

Череп с костями, как в гитлеровских спецчастях, явно они не ставят, но носят очень прозрачные стилизации. Вот этот предмет на штыре, под ним узнаваемое перекрестье, сделано под " Весёлого Роджера". Деталька на медали настолько мелкая, что как орёл вообще не различается, а только как голова, и никакое точное литьё детали орла не сделает. Разработчикам наград это известно, поэтому именно для того так и сделано - чтоб получилось то, что видится - голова на штыре, над перекрестьем. Знакомый сюжет: «голову врага – НА КОЛ!»

«Лучший пожарный» один из примеров большой серии наград: понятно, что вместо голов у " двуглавого", у них везде чёрт-те что, или вообще голов нет. Здесь - явные пары костей. Но главное не это. Детали сделаны так, чтобы вместо пустого пространства между шеями была мёртвая голова. Над их щитом, под короной. Таких наград с головой очень много. Про случайность говорить не приходится. Причём, ЭТО НЕ ЛЮДСКАЯ ГОЛОВА. Или вот ещё один прибамбас: над «отсутствующими головами» «двуглавого» явно ВЫДЕЛЕНА только одна Корона, вычеркнутого «официальными историками" староверческого Сибирского царства. Герб этот - взгляните! - вообще не России. Где у «двуглавого» Три Короны (Торы)? Сохранена только центральная, которая и символизировала Сибирское царство в известном «романовском» гербе, сохранившемся до 1917 года. Хотя, тут ещё и молоточки " каменщиков" (позади красного креста) всякий узнает.

А почему такой странный герб у Рашки? Да засобирались туда Мировые Закулисья!!!

 

Ну и как вам этот САТАНИЗМ в погонах? Российская армия, переняла некоторую атрибутику от уничтоженного Советского Союза. ИМ это не пон Д равилось. Милиция (вооружённый народ) переименована в «полицаев», доверие у НИХ к ней пока нет. Вот и создали ОНИ свою Армию Тьмы.

А что, собственно, мы заладили: «ИМ», «ОНИ», «у НИХ»? Да вот, смотрите сколько угодно!

Резиденция Пукина-Шаломова Орёл Республики Сибирь – «романовых» Мировая дружба МЧС «Четыре(?)» руки держат Земной шар Они же, эти существа, но только под капсулой МЧС -колоколом-крематорием

Кстати, эта же, единственная из трёх корон, Сибирского царства, повторяется и в гербе на воротах резиденции премьера Путина вот на этом знаменитом снимке. Мало кто заметил, что герб – вовсе не нынешний российский. Обратите внимание, что и на других «двуглавых» гербах МЧС вовсе не российский герб о трёх коронах, а собственный, с одной. Прямая аналогия с деятельностью, с их планами по созданию (еврейской республики, с американским протекторатом) «республики Сибирь» и подобными расчленительскими планами в отношении России. А «Четыре(?)» руки держат Земной шар? – посмотрите там их три, как и число лозунгов (или что не хотят, то и слабо различимо)! То же какая то, оккультная расчленёнка, это что, ИХ планы в отношении России – на три конгломерата? Где самое устойчивое плато, и полезные ископаемые – удел США? Вот эту, непонятную ни при каких мотивах, антироссийскую направленность тоже узнать нетрудно.

Как уничтожают Россию - Русская карта.Посмотрите эти уникальные фильмы цикла: [1] [2] [3] [4] Это ИХ планы в отношении России: Европейский регион – отдан на разграбление Европе, Центральный – протекторат Израиля и США, и дальний Восток – вотчина Японии (ну и Китая)...

P.S. Конечно же, понятно, что ляпсусы в нашей жизни случаются сплошь и рядом, но их тут же стараются исправить. Но когда количество, «как бы ошибок», захлёстывает, тем более, что эти символы проходили несчисленное количество согласований и утверждений в кабинетах чиновников, невольно напрашивается вывод о ЗЛОМ УМЫСЛЕ или ЗАГОВОРЕ. И «умысел» этот шагает по всей планете семимильными шагами в контексте «Нового Мирового Порядка».

А в реале именно она и есть, эта будущая " оккультная гвардия", которую натаскивают как овчар-ку, пока на собственном народе, а уж в других то странах, она будет действовать как надо, в фарва-тере «Предупреждения, Спасения, Помощи»! Налицо, что воинство российского МЧС носит герб вовсе не России, а очень прозрачный намёк на отделённую от России Сибирь – то самое «гнездовье», о котором упоминалось вначале, - и получите вполне определённый портрет продолжателей «расчленительства». И статус этих вооружённых формирований – неограниченный, повыше президентов и резидентов, и они всё чаще вступают в противоречия, с другими силовыми структурами (армией и полицией) во времена чрезвычайщины. А став хозяевами, собрались переходить к прямой форме управления в условиях " Нового Мирового Порядка (почитайте: Мерзь правит и «Шойгу предложил создать " евроМЧС»). Всё вместе означает одно: форсируется подго-товка к введению " Нового Мирового Порядка" силами «спасательных войск» ГО-МЧС, приданных им техподразделений других ведомств, частных армий Газпрома-Сибнефти, прочих «петролиумов»...

 

P.S. Уважаемые люди. Вы видите, как твари всех мастей внедрились среди нас и здравствуют. В ИХ планах, прежде всего пункты, чтобы окончательно уничтожить Россию. Это единствен-ная страна, которая ещё способна, мало-мальски противостоять. Но именно с Россией, как говорили пророки всех времён: Испании, Греции, Франции, США, масоны Денвера и прочих, и говоря словами Эдгара Кейси, именно из России начнётся Новое ВОЗРОЖДЕНИЕ МИРА.

Пора просыпаться ВСЕМ, и русским, и американцам, и китайцам, и евреям...

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.