Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откуда веет холодом? Нибиру!






 

В 1982 году НАСА официально признала возможность существования планеты X, а в 1987 году НАСА сделала официальное заявление, в котором признала возможность существования планеты X. В американском журнале Ньюсуик говорилось: ”На прошлой неделе НАСА провела в своём Исследовательском центре в Эймсе (Калифорния) пресс-конференцию, в ходе которой было сделано весьма странное заявление: не исключено, что вокруг Солнца вращается какая-то эксцентричная десятая планета. Главный докладчик, сотрудник НАСА, Джон Андерсон.

В 2012 году около Земли пролетит Нибиру - экстрасолярная планета с эллипсоидной орбитой (потому про неё никому и не известно). С Земли сдует, смоет и стрясёт 2/3 населения, а оставшиеся 2/3 от голода окочурятся в полгода... Держитесь за стул. Худшее, однако, наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся, наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

Так Нибиру рисовали древние шумеры. Так Нибиру выглядит на фото.

О Странной Звезде повествуется в «Великой Книге», написанной египетскими жрецами 1500 лет до н.э. Один экземпляр которой был увезён финикийскими торговцами в Британию, и осел в аббатстве Гластонберри. В 1182 году часть Книги сгорела. Оставшаяся спасённая часть увидела свет в 18 веке, как Библия Колбрин, или Книга Коэла.

Развалины аббатства Гластонберри, сохранившего для человечества крупицу не перевранной изТОРЫи. «Господь дал знак, Появившийся в небесах, Чтобы люди знали, Что на землю придут бедствия, И знаком тем была Странная Звезда» Библия Колбрина; Сотворение 4: 5.

Это Книга – Параллель Библии, содержащая больше деталей описания Великого Потопа, но не впитавшая в себя иудейское религиозное толкование событий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.