Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опять Пипец? Ковчег для Правительства - Мистраль.






 

Приведём ещё одну нестандартную точку зрения. И не потому что в правительстве сидят доверчивые и пугливые люди. Просто они обязаны, в силу своего положения, предусмотреть всё.

 

21.12.2012 - Предсказания предсказаниями, но учёные их опровергнуть не могут. Наоборот, глобальное потепление и другие варианты глобальных катаклизмов учёные давно обсуждают. Причём многие из таких вариантов сходятся к знаменитой дате. Знания майя о ней при этом объясняются цикличностью таких катастроф. Не будем перечислять следствия и версии грозящих катастроф, но в любом случае к возможности глобальной катастрофы серьёзные люди относятся очень серьезно. Например, стало известно, что самые богатые люди планеты создали хранилище семян на острове Свалбард. Зачем создавать банк семян вдали от цивилизации, да ещё под стенами, способными выдержать ядерную бомбардировку? Так закулиса создала своё убежище. Люди из правительства, люди, облечённые властью, также не могут игнорировать опасность.

 

И я очень внимательно отнёсся к идее " ковчега". Кстати, старый ковчег, описанный в Библии, давно обнаружен. В 1959 году капитан турецкой армии Llhan Durupinar обнаружил объект необычной формы, разглядывая аэрофотоснимки. Объект, размером больше чем футбольное поле, лежал в каменистой местности на высоте 6300 футов, вблизи турецкой границы с Ираном.

 

Все характеристики объекта совпадали с библейским описанием Ноева Ковчега:

- 14 Сделай себе ковчег из дерева гофер; отделения сделай в ковчеге и осмоли его смолою внутри и снаружи.

- 15 И сделай его так: длина ковчега триста локтей; ширина его пятьдесят локтей, а высота его тридцать локтей.

- 16 И сделай отверстие в ковчеге, и в локоть сведи его вверху, и дверь в ковчег сделай с боку его; устрой в нём нижнее, второе и третье жильё.

Все характеристики объекта совпадали с библейским описанием Ноева Ковчега.
При исследовании было найдено множество артефактов, но более всего поразили железные гвозди и заклёпки из неизвестного сплава. Насколько серьёзно правительства разных стран относятся к перспекти-ве глобальной катастрофы. Наука имеет две стороны - открытая для всех и доступная только политичес-

кой элите. Военные исследования к этому относятся как само собой разумеющиеся. Но к ним же относятся исследования НЛО и... следов древних цивилизаций. По абсолютно одинаковым причи-нам. Ибо помогут получить важные знания, дающие преимущества в военном противостоянии. Так что отношение официальной науки к следам древних цивилизаций объясняется именно этим. Просто те исследования, которые реально ведутся - закрыты. Они не для всех.

 

Но вернёмся к " ковчегу". Фильм " 2012" показывает огромные корабли-чудовища, которые создали где-то в Гималаях в сотрудничестве с китайским правительством. Это конечно фантастика. Древний " ковчег" был попроще и вполне эффективен. И вопрос о том, какой бы корабль сделало правительст-во для спасения в подобной катастрофе должен рассматриваться вполне трезво и отталкиваясь от реальных возможностей кораблестроителей. Собственно, корабли таких классов создаются и наиболее приспособленными для таких целей являются... БДК - большие десантные корабли.

Очень занимательный вопрос - " Зачем России французский вертолётоносец? " Казалось, что ответ есть. Но не убедительный. Ибо даже СССР таких кораблей не создавал. Не видел необходимости. Зачем же нынешней России десантный корабль океанического класса?

 

Десантироваться на американский континент? Для прибрежных операций такие корабли - явное излишество. И вот, недавно я получил две подсказки. Первая - фильм " 2012". Вторая... Не могу ска-зать, ибо это анонимный источник из Министерства обороны. Да, и открыто высказывается новая очень интересная информация: Изменились планы эвакуации правительства. Высших чиновни-ков и членов их семей. Ранее в планах была их эвакуация в пещеры на Урале. Там целый подземный город есть, под уральскими горами. Для ядерной войны самое то, пережить можно. Теперь не так.

Всемирный потоп там не пережить. Их должны эвакуировать на корабль. Какой - не говорится. Собственно тут уже нет никакой тайны. " Мистраль" - корабль океанического класса, выдержит любой шторм, вертолёты на борту будут очень к месту, но таких просторных ангаров и комфортных помещений для " десанта" более нет, ни у одного корабля. К 2012 году у нас будет три таких корабля.

 

Смотрите и любуйтесь - вот " ковчег" для нашей цивилизации:

Французский вертолётоносец " Мистраль" - корабль океанического класса, выдержит любой ПОТОП. Его длина - 199 м, ширина - 30 м. В общем, цивилизация имеет шанс уцелеть... Библейский же прототип в локтях имел длину 300 * 0, 4м = 120 м, и 50 * 0.4м = 20 м в ширину.

P.s.

... И выпустят они голубя, но голубь прилетит назад.

Позже выпустят они ворона, и он не вернётся...

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.