Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Армия Нового Миропорядка» занимает исходные рубежи. И евреи здесь уже абсолютно ни причём!!!






 

Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трёх президентов и десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая игрушка, то вы глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого «оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», – видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных структур «Армия Нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «Новому Мировому Порядку», совмещённом с «Апокалипсисом» и «Армагеддоном». Разногласия идут по деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким критериям получит «билет в будущее». Информации более чем достаточно, чтобы очень определённо ответить на эти вопросы. Исходя из идущих у всех на глазах процессов. («Армия нового миропорядка» занимает исходные рубежи 05 Июня 2011.)

 

Миф о «золотом миллиарде»

Реально не загаженных индустрией территорий-«гнездовий»-«агломераций», где «демиурги» могли бы существовать в комфорте, совсем мало. Их и строят сумасшедшими темпами, с грандиозными тратами, списываемыми на колоссальную коррупцию. Помимо Денвера, важнейшее «гнездовье» строится на Алтае (о чём рассказывалось в материале «Заповедный Алтай отторгают от России для убежищ элит»), где применяется обычный «шифровальный» трюк. С грохотом, нагло, под вой экологической и другой общественности, снося скалы с петроглифами, священные деревья и т.д., рубят дорогу к «поместью Путина», а под шумок вдали от грохота и случайных глаз, возводится масса других объектов. Делается такое же на Кавказе; «трюком» здесь служит олимпиада, уже побившая все рекорды затратности и скандальности, сопровождающей процесс отбора земель, плюс подбрасываются миллиарды на всякие «мировые горнолыжные курорты» для «превращения Кавказа в Швейцарию». Приморское «гнездовье» вообще не требует легенд в силу удалённости и малонаселённости региона.

«Гнездовья» с автономной энергетикой вместят населения в масштаб меньше «золотого миллиарда». (как на камнях Ориентирах написано – «не более 500 миллионов человек») Остальное население при «Новом Мировом Порядке» лишнее.

Даже олигархи, немало сделавшие для приближения " Нового Мирового Порядка" - и те сомневаются в гарантиях местечка в " гнездовьях", отчего дурниной вкладываются в сверхоснащённые, рассчитанные на годы автономного плаванья яхты.

 

Сценарий

Пожалуй, можно согласиться со сценариями «Армагеддона»-«Апокалипсиса»-«Нового Мирового Порядка», например, вот такого плана «Проект N.A.S.A. «Blue Beam» как основополагающая часть плана по захвату нашей планеты». Вот ещё сценарий, недавно вброшенный в интернет, как утверждают блогеры, Ватиканом - " От Нибиру нас защитят инопланетяне". Здесь скрытно паразитирующая на людях мерзь предстанет " спасителями-хранителями человечества со звёзд", прочтёт знаки в небе и круги на полях, объединит человечество с собой, в общем, легализуется для прямого управления. Предварительно " позволив светилу" сжечь излишки людей. А здесь уже двадцать лет громадными информационными ресурсами раскручивается ещё " спасательный отряд" - " предтечи 6 расы", " полпреды неочеловечества", " дети индиго". Они, " индиги", сейчас и запророчествовали про " духовно единое", " просветлённое человечество" без признаков Рода-нации, и 3-5 процентов " наставников".

В целом такие сценарии грешат излишним гуманистическим подходом. Не будем забывать, что планы «Нового Мирового Порядка» - абсолютно не человеческие. Никто не собирается заботиться о переводе миллиарда людей на иные принципы хозяйствования, медицины и т.д. В планах «нового миропорядка» есть только обслуга «гнездовий» - необходимый для индустрии, делопроизводства, пищевой цепочки «демиургов» минимум. Чипизированная биомасса со «свальной» духовностью, «единой религией», атрофированными родовыми, национальными и другими человеческими ценностями, без семей - случка, как в стаде, а детей будут тварям отдавать. Ускоренное насаждение всего этого мы и видим в форме спешного введения биометрических маркеров, чипизирования, ювенальщины, уничтожения институтов нации и семьи, шабаша вненациональных, «общечеловеческих», «просветленческих», «самосовершенческих» учений.

 

Налицо и форсированная подготовка к уничтожению большинства людей, «не годных» для «нового миропорядка». Во всём мире развернуты вакцинации, перевод на ГМИнновации, повсеместны «загадочные болезни»… Особенно быстрыми темпами уничтожается русский народ в России – даже расписывать не будем беспримерный нарко-, алко-, фармо-, эко- и прочий геноцид, тарифный, жилищный, земельный бандитизм, прочее – все это мыслящие люди видят на каждом шагу. Налицо развязывание Третьей Мировой войны – больше нечем объяснить бесчисленные «ливийские загадки».

Демиурги

Грандиозные информационные кампании с немеренными денежными ресурсами призваны показать людям авторов-заказчиков «Нового Мирового Порядка». Миллионами ресурсов во все политизированные головы вбито авторство США, Ватикана, «предиктора», клубов-кланов, сионистской «закулисы»; ассортимент менее политизированным – масоны, иллюминаты, «серые пришельцы», Нибиру.

Одни только эти колоссальные информационные усилия говорят о желании реального автора увести взгляды подальше от себя, но и без таких огромных усилий достаточно простой логики людей, чтобы понять, что все эти «сионистские», «американские», «ватиканские» планы чушь, и искать надо в другом месте. Ни одному олигарху, ротшильду-мотшильду не придёт в голову уничтожать мир (зловредными бактериями, третьей мировой, радиацией, ядами, нефтяными пятнами в Гольфстриме…), разрушать нынешнюю бирже-банко-паразитическую систему, чтобы сидеть в бункере с фильтрованным воздухом, консервированной едой, а не греть пузо на Лазурном берегу. Любой предъявленной «закулисе» совершенно не нужно разрушать мир, истреблять людей – источник своих богатств, напротив, ей надо бы зубами вцепиться в существующее мироустройство и охранять его.

Так что искать надо автора нечеловеческого. Но не Нибиру, а того, кто давно уже здесь, кто готовил и направлял ситуацию к нынешней стадии и как может продолжает вести дело к «Апокалипсису»-«Армагеддону». Эту мерзость, паразитирующую форму (воздержимся от многочисленных терминов, чтобы не уводить в сторону), все ещё умудряю-щуюся скрытно существовать наряду с людьми. Исходя из её физиологической и паразитической сущности, нетрудно увидеть и модель её «нового миропорядка». Проявленная, без посредников, мерзь собственной персоной, остов общественной структуры – несколько процентов «наставников», плюс потребное для производства, питания мерзи, органов «наставникам» стадо.

 

Они рационалисты, полные, абсолютные, так сказать, до лейкоцитов костей (от этого корня и пошла человеческая онкология, как и много чего другого). Лишнего им, в отличие от созданного ими гибридного «этноса», не надо. Кстати говоря, о судьбе ротшильдов-мотшильдов и подобной «сионистской закулисы», и всего их «этноса», а лучше «породы», ибо для невидимости она присвоила множество этнографических имён, и она далеко не совпадает с вбитым во все головы названием «евреи». Она пойдёт в отвал. Как отработанный материал. Не выборочно, в порядке «санации», как бывало в истории не раз, а теперь практически полностью. За исключением мизерной части. На местечко в «гнездовьях» рассчитывает только доля процента значимых «персон», которые сейчас, находясь на важнейших должностях в обществе людей, сталкивают человеческое население в мировую бойню. Остальным отведена роль «запала», «пушечного мяса», жертвенных приношений для «беспорядков», чрезвычайщины, третьей мировой. Причем в жертву «мясо» приносят её же высшая иерархия, их же единокровцы.

 

СЕРАЯ РАСА, или как ИХ назвали в Ведах СЕРЫМИ ВОРОГАМИ (Яхве-Иегова-Господь-Саваоф-Осирис-Дионис-Аллах-Офеос и пр. «Имена»), создала против людей Мидгард-Земли СОЦИАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, так как другими способами справиться не могла. ТОЛЬКО СОЗДАВ РЕЛИГИИ, и подобрав некие «хорошие» психотипы («богоизбранных»), ПОДСТРОИЛА их так, и в частности христианство, чтобы максимально резонироватьс психотипами тех людей, против которых они (религии) навязывались. ТОЛЬКО СОЗДАВ РЕЛИГИИ, КОСМИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ СУМЕЛИ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ на Земле. Это проходило долго и порой непросто для них самих. Лишь только после окончательного разгрома Славяно-Российской Империи было полностью уничтожено ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ. В 1775 году Чёрные Силы, окончательно подмяли под себя РУСЬ, и отпраздновали свою Победу. (Н.Левашов) Так и живём мы до сих пор в КАБАЛЕ СЕРЫХ ВОРОГОВ. И коль мы много раз упоминаем евреев, то они, как и мы, ИХ жертвы. Однако вина евреев в том, что они дрогнув, переметнулись на сторону ВРАГА, выпросив статус «богоизбранного» народа, и став послушным орудием в руках Космических Паразитов. Но статус этот лишь временный, до воплощения планов РЕПТИЛЬНОГО ЯХВЕ. С евреями ОНИ тоже разберутся, но чуть попозже, и евреи об этом пожалеют, когда останутся одни на поле боя против космических Врагов. Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО и отразилось в генной памяти большинства народов и выливается непонятной международной неприязнью к таким явлениям как Иуда – иудеи – евреи – JUDAH – жиды – Израиль и т.д. А пока нас кормят ЛОЖЬЮ и выдуманным мифологическим сюжетом про Иуду-ПРЕДАТЕЛЯ, благодаря которому был и распят Исус Христос. Да и судьбу Иуды мы знаем...

 

А ведь сначала мы были с евреями плечом к плечу, и боролись ВМЕСТЕ. Ведь НЕ ЗРЯ, название государства ИЗРАИЛЬ, переводится, как «БОГОБОРЕЦ». Этот сюжет, даже отражён в Танахе (Библии), когда Иаков боролся с Яхве и ОДОЛЕЛ ЕГО. Даже место известно, где это было. ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЕВРЕЕВ видимо произошло чуть попозже... (Быт 32: 28). 24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари; 25 и, увидев, что не одолевает его, [а Яхве то был СЛАБОСЁРОМ], коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним. 26 И сказал [ему]: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня. 27 И сказал: как имя твоё? Он сказал: Иаков. 28 И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь. 29 Спросил и Иаков, говоря: скажи [мне] имя Твоё. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моём? [оно чудно.] И благословил его там. 30 И нарёк Иаков имя месту тому: Пенуэл [а может Peninsula? – Пиренеи? ]; ибо, говорил он, я видел Бога лицом к лицу, и сохранилась душа моя. 31 И взошло солнце, когда он проходил Пенуэл; и хромал он на бедро своё. 32 Поэтому и доныне сыны Израилевы не едят жилы, которая на составе бедра, потому, что Боровшийся коснулся жилы на составе бедра Иакова.  

P.S. А возможно племена ЕВРЕЕВ на Иберийском полуострове тогда были разбиты Космическими Паразитами одними из ПЕРВЫХ.

(Быт 32: 24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.