Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глупые нации (извините, но глава на сайте так и называется ).






Божий план состоял в том, чтобы вернуть остатки своенравных потомков Авраама, и дать им землю обетованную, и зависел от того, как возвысится духовный Израиль Двенадцати колен среди язычников [ среди глупых наций ]. Бог избрал его (Авраама) из всех людей на земле, чтобы начать свой народ? [ а глупые нации гоев ПОДЛЕЖАТ ТОТАЛЬНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ ]. (И тут же, следующей строкой на сайте, идёт ответ.)

Вера Авраама: " Мы можем не задаваться вопросом, что происходило в сердце Авраама, когда его сын спросил его: " Вот, огонь и дрова, где же агнец для всесожжения? " В тот день истин-ная природа «веры» была создана". ( Гоев стали приносить в жертву, а вы что подумали?)

 

Это случилось в Иерусалиме - улицы были заполнены людьми, которые пришли за Shavout (поздний весенний праздник), а в разгар сего у миллионов или около того поклонников и торговцев (а Радомир ведь изгонял их из храма ), и духовное пробуждение свершилось.

P.S. (духовно пробудились). Перечитайте 613 заповедей принесения ЖЕРТВЫ (глава 87):

48. Для приведения дополнительных предложений (жертв) на Шавуот (Shavuot) (Числа 28: 26);

82. Чтобы отпраздновать на Пасху (Passover), Шавуот (Shavuot) и Суккот (Sukkot) в Храме (приносят жертву мирную).

 

Возродится пожарный (так и написано) (Мошиах-Поджигатель?)

Яхшуа сказал, что Он пришёл, чтобы бросить огонь на земле – «жизнь, полную любви», которая была бы светом для народов. 2000 лет спустя тот же огонь в настоящее время снова возгорелся.

P.S. «Наши Двенадцать Колен не имеют ничего общего с мистическим трайбализмом, мормонами, растафари, или британским Israelism...» (да, так и не дружат евреи ).

 

P.S. после P.S. Они об этом пишут. И верят всерьёз! Они хотят возродить жертвоприношение на горе Мошиаха (гора Мориа – Храмовая гора). Они ждут своего Мошиаха Сатану... И тут даже британский Израэлизм (British Israelism) и тот не прокатит... Вы смекаете???

 

А вот заявление Британской Евангелической Ассоциации нового Израиля: " История, археология, Библия показывают, что Англо-Саксоны и Кельты (ЦЕЛТы) являются кровными потомками Абрама, Исаака и Якова. Мы - Божий Израиль. И в соответствии с ЕГО обещанием в Библии, ОН собрал своих людей в Великой Британии, где они ожидают прихода их спасителя и грядущего царя Исуса Христа. Британская Евангелическая ассоциация Нового Израиля сформирована для провозглашения царя и призывает всех ЕГО людей вернуться к нему с чистым сердцем. До этого ситуация в Англии и родственных Израэлитских государствах будет ухудшаться вплоть до рабства, как в Мизраиме/Mitzraim (Египте)
Мицраим - ангел-хранитель Египта (см. Уззы. Также Раав [.. Rf Бамбергер, Fallen Angels]

 

А теперь слово многоуважаемому коллеге Холмсу:

 

Поняли? Англоязычные крипты по всему миру ждут Мошиаха, как и русскоязычные евреи на Мошиахе.ру. Только для евреев-иудеев он назван " Мошиах" а для евреев -" христиан" - Исус Христос. И как в связи с этим пресловутая " православная " (и кому она " православная"?), церковь в России может спасти русских гоев? Когда она, как вы видите, поклялась на крови спасти англоязычных JUDAH? Вопрос, Уотсон? И давно ведь поклялась - 500 лет назад! Сделайте перерыв, Уотсон, полежите, отдохните. Потому что, как вы понимаете, после этой информации невозможно отметать наотмашь доказательства из исторических источников Ирмы Хайнман из книги " Еврейская диаспора и Русь", какие мы приводили в декабре, что " Россия", " Русь" - это эллинизированный вариант " РОШ", " РАША" - названия израильских колонистов Северного Причерноморья и первоначальных купцов пространства от Чёрного до Балтийского моря. Тогда же я вас предупреждал, что и пресловутые " англо-саксы" и викинги", и " норманны", и " варяги" - это иверы, завоёвывающие планету. Трудно их назвать современным словом " евреи", но это эта же голубая кровь. Вы же видите, англоязычные сами этого не отрицают, а даже гордятся. А " русские" гои не поймут, почему англоязычные живут лучше всех в мире. Потому что англоязычные народы - это в основном уже англоязычные криптоевреи - криптоиверы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.