Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Notre Denver или монстры в багажном отделении.






 

У нас есть ещё вот эта «очаровашка», вместе со своим собратом, поставленная надзирать за багажным отделением. Монстры – горгульи (химеры), с орлиным клювом и кожистыми крыльями.

Главный персонаж – кому человечество, как посылка будет отправлено в качестве ЖЕРТВЫ... У одной из них язык торчит изо рта, как какой-то лоскут, возможно галстук одного из пассажиров .

Рядом с одной из химер висит мемориаль-ная табличка с надписью Notre Denver (Нотр Денвер). На ручке чемодана написано название известной фирмы – “ Samsonite ”, однако, некоторые считают, что в надписи может быть зашифрован и некий цифровой код. Так это или нет, мы не можем утверж-дать, однако это определённо добавляет мрачных обертонов в общую картину. Все символы и фрески аэропорта Денвера символизируют Новый Мир, в котором небольшое количество людей (500 миллионов, которые выживут в геноциде) будут жить в «гармонии» с природой под строгим контролем Мирового Правительства, что является целью Нового Мирового порядка, символика которого, как мы помним, представ-лена повсюду в аэропорте Денвера.
Горгулья в багажном отделении аэропорта

p.s. Даже в названии фирмы на чемодане, скрыт тайный символизм. Вспомните, как звали того еврейского героя-богатыря, разорвавшего пасть ЛЬВУ? А Лев – символ Энлиля, Единорог у Энки. В одной этой фразе всплывает на поверку, ИЗВЕЧНАЯ БОРЬБА двух родных братьев, сыновей Ану-Люцифера за обладание планетой Земля. Так вот этого еврейского богатыря звали САМСОН! p.s. Это фантастическая новость! Евреи против? Наверное, и они просыпаются от своего же обмана! Или мы глубоко ошибаемся, и здесь снова символическая песнь будущей человеческой «БОЙНЕ»?

p.s. Еврейский «богатырь» САМСОН личность и вовсе одиозная (противная). «Подвиги» Самсона описаны в библейской Книге Судей (гл. 13-16). Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Филистимляне тогда уже без малого сорок лет правили израильтянами (какое враньё – Израиля то НЕ БЫЛО!!). Самсон совершил множество избиений филистимлян. Его месть была направлена против всех филистимлян без разбора. Он начал, так называемую охоту [ террор ] на жителей Ашкелона, каждого, кто шёл, грабил и убивал. Самсон никого из прохожих не пускал в Ашкелон, из-за этого в скором времени в Ашкелоне начался голод. Весь этот гордый город боялся одного Самсона. Боялся так, что никто не решался выходить из города, все были напуганы. Короче, Самсон – маньяк, террорист, убийца, преступник – всё подходит.

Мальчик с детства владел необыкновенной силой. Будучи посвящён Богу в качестве назорея, он носил длинные волосы, служившие источником его необычайного могущества. Ангел предсказал: «И он начнёт спасение Израиля от руки филистимлян»(Суд.13: 5).

Когда он возмужал, то надумал жениться на филистимлянке. Сколько ему не напоминали его родители, что закон Моше запрещает жениться на идолопоклонницах, Самсон отвечал, что каждое правило имеет исключение, и женился на своей избраннице. Однажды он пошёл в город, где жила его жена. По дороге встретил молодого льва, который хотел броситься на него, но Самсон мгновенно схватил льва и разорвал его руками, как козлёнка (как всё смешали – Геракла и Самсона...). Правда история этой любви закончилась плачевно. Жители сами убили его жену, думая, что месть Самсона за наставленные «рога» закончится. Ох, как же ошибались они...

«Самсон, раздирающий пасть Льва». Статуя Центрального фонтана в Петергофе. «Самсон и Далила» Франческо Мороне

 

И в следующий раз Самсон поддался страсти к уже другой, и тоже «коварной» филистимлянке Далиле (Далида), обещавшей филистимлянским правителям за вознаграждение выведать, в чём сила Самсона. После трёх неудачных попыток ей удалось узнать секрет его силы.

 

«И усыпила его [Далида] на коленях своих, и призвала человека, и велела ему остричь семь кос головы его. И начал он ослабевать, и отступила от него сила его» (Суд.16: 19) Утративший свою силу Самсон был захвачен филистимлянами, ослеплён, закован в цепи и брошен в темницу. Тяжкое испытание привело Самсона к «искреннему» раскаянию и сокрушению. Вскоре филистимляне устроили праздник, на котором благодарили своего бога Дагона за то, что он передал в их руки Самсона, а затем доставили Самсона в храм, чтобы он забавлял их. Между тем волосы Самсона успели отрасти, и сила стала возвращаться к нему. (Суд.16: 30) «И сказал Самсон: умри, душа моя, с Филистимлянами! И упёрся [всею] силою, и обрушился дом на владельцев и на весь народ, бывший в нём. И было умерших, которых умертвил [Самсон] при смерти своей, более, нежели сколько умертвил он в жизни своей» p.s. местный БАНДИТ, грабил и убивал, ослеплён-ный ненавистью – вот и весь САМСОН! Какой он к чёрту богатырь??? Дерьмо, иудейской морали...
Смерть Самсона. Гюстав Доре.

«И было умерших, которых умертвил [Самсон] при смерти своей, более, нежели сколько умертвил он в жизни своей». Наверное, в этой последней фразе «святой» Библии про Самсона и заключен весь тайный «прикол» каменщиков в символизме «Горгулии с чемоданами». Теперь вам понятно, как они ВСЁ шифруют?

Но при внимательном рассмотрении ВСЁ ЯСНО – что в Библии со знаком «+», на деле это «–»!

Проясним, что под лозунгом идеи: «мир, гармония и природа», понимается Проект MK ULTRA (от англ. Project MK ULTRA) – кодовое название секретной программы американского ЦРУ, имевшей цели поиска и изучения средства манипулирования сознанием. Например, для вербовки агентов, или для изв-лечения информации на допросах, в частнос-ти, с помощью использования различных психотропных химических веществ (способ-ных оказывать воздействие на сознание человека). В качестве одного из ответвлений проектов «МК Ультра» и «Артишок», нацеленных на разрушение личности агентов,

некоторые называют проект «Монарх» (англ. Project Monarch). Наиболее жестокая и секретная часть проекта MK ULTRA, сопряжённая с калечащими и смертельными экспериментами над человеком, в том числе и детьми (bibliotecapleyades.net).

 

Символику аэропорта можно обсуждать бесконечно долго, единственно, что не подлежит сомнению, это тот факт, что это сооружение буквально пронизано загадками и мистикой, а также тот факт, что под самим зданием аэропорта находится таинственный объект. Вокруг фресок и прочих странностей Денверского аэропорта ходит масса слухов и толкований того, что хотели донести до людей его создатели. Но большинство из них сходятся на том, что Новый Мировой Порядок планирует подвергнуть геноциду 90% населения Земли. Об этом говорит Джессе Вентура, в своём третьем эпизоде шоу «Теория заговора» на TruTV, посвящённом проблеме 2012. В котором он представил Аэропорт Денвера, как подземный бункер и командный пункт, для западного сектора Мирового Правительства на 2012 год. «...Они нанимали группу рабочих у одной компании, для работ на одном участке, потом увольняли подрядчика, и нанимали другого, для работ на другом участке, потом увольняли и этого, и нанимали третьего, и так далее. Рабочие рассказывали, много интересных вещей, которые они видели, такие как подземелья, уходящие на восемь этажей вглубь. Потом им неожиданно говорили: «упс, мы даже и не думали зарываться так глубоко», и переводили их на другой участок, но, то место, которое, они «забрасывали», выглядело, вполне готовым.
Дети Мира - Объединяйтесь! Грядёт New World Order - это факт!

Надо ли говорить о том, что под землёй имеются огромное количество тоннелей, и множество других интересных вещей. Например, таких, что они могут генерировать ГОРАЗДО больше электроэнергии, чем им нужно. Взлётно-посадочные полосы, и здания возводились, и потом, засыпались землёй (одна из полос покрыта слоем почвы меньше чем в 6 дюймов) и причиной этого было «несоответствие спецификаций».

Денвер был выбран из-за своего центрального местоположения, и тем, что он связан сотнями миль подземных тоннелей, которые вероятно ведут к гигантскому подземному городу для элиты и правительственных чиновников».

Источники: anomalies-unlimited.com, adventofdeception.com, vigilantcitizen.com, anvictori.org, Jesse Ventura – Secret Underground 2012 Base at Denver Airport. Рекомендуем самостоятельно: Анализ оккультных символов настенной живописи Bank of America

Интересное мнение с Форума, посвящённого проблеме 2012 по поводу Аэропорта Денвера:

 

«... я живу в Колорадо, я бывал в DIA, как минимум сотню раз, и видел каждый из «артефак-тов заговора»: фрески, мемориальную доску с символикой масонов, чудовище, вылезающее из чемодана [ гаргулья ], гигантскую электростанцию, километры тоннелей, и огромные вентиляционные шахты, выходящие из земли на большом расстоянии от комплекса, и т.д.

Я видел подземные тоннели, железнодорожной системы, которые теряются во тьме на перекрестках… Несомненно, там где-то должны быть помещения для ремонта поездов, или что-то вроде этого. Но достаточно странно, что какие-то из этих тоннелей освещены, другие покрыты мраком, и вы почти не способны там что-то разглядеть, когда вы проноситесь мимо, в тускло освещённом поезде. Поэтому я думаю, что многое из того, что говорилось о заговоре, связанном с аэропортом Денвера, может быть правдой».

 

Информация Алекса Кристофера (Alex Christopher на англ.) достойна внимания. Он заявляет, что работал в тоннелях под аэропортом, и описывает помещения, которые вполне могут быть обширными местами содержания заключённых, странных вызывающих тошноту электромагнитных полях, и огромных тоннелях, в которых легко могут проезжать большие грузовики.

 

А мистицизм в Денвере всё продолжается... К коню добавили Анубиса. Это чтобы вообще добить окончательно? Как можно нормально объяснить это? Анубис стал настолько популярен среди добропорядочных жителей Америки? Бетонный Анубис не розыгрыш? Он действительно стоит:

 

Возведение Анубиса в Денвере
Анубис (греч.), Инпу (др. егип.) – божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир. В Старом царстве являлся покровителем некрополей и кладбищ, один из судей царства мёртвых, хранитель ядов и лекарств.

 

Также небезынтересным будет узнать, что в 2005 году, ЦРУ (CIA) перевело штаб-квартиру своего отдела внутренних операций из главного офиса в Лэнгли (Вирджиния) в Денвер, а ФБР (FBI), туда же перевела свои международные и внутренние контр-террористические силы. Это определённо добавляет в дело дополнительную интригу.

b õ a

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.