Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля –День Рождения Богу АНУ–Люциферу, Яхве-Иегове, загробному судье львиноголовому Радогосту.






 

Если скрупулёзно рассматривать Поступок (!!!) Люцифера, то ничего не навевается, кроме чувства гордостииуважения. Слава Ему! И одну цитату о Люцифере из кинофильма:

«Вспомните Люцифера! Он возглавил борьбу за дело, обречённое на неудачу. Низвергнутый в Ад, он не был сломлен. Он увёл за собой треть Ангелов, взбунтовал человека против Бога, и целое поколение людей привлёк на свою сторону, и обрёк Аду. Почему его изгнали из Рая? Был ли он менее отважен, менее горд, менее велик в своих замыслах, нежели Господь Бог? Нет! Тысячу раз НЕТ! Но бог был могущественнее, как это сказано: «Он возвеличился лишь силою громов!» Люцифер = это свободный Дух! Служить для него равносильно гибели! Он не захотел служить Богу! Он никому не захотел служить! Он стоял на своих ногах! Это была личность!»…

«По крайней мере, здесь свободны будем мы. Здесь Всемогущий чертогов не возвёл, и нас он не изгонит! Здесь править будем Мы! И хоть в Аду, но всё же править стоя! Ибо лучше царить в Аду, чем быть рабом на Небе!»

 

Низвергнутый с небес, Люцифер перестал существовать как ангел. Теперь у него было другое имя – Сатана(в переводе с иврита – противник) и новая обитель – Ад. Ангелы падшие с ним стали демонами. Начнём с описания «Ночи Дьявола» –с 29 апреля на 30 апреля. По некоторым источникам это праздник посвя-щённый Богу АНУ–Люциферу – Его День Рождения!!! Он ведь тоже когда-то рождался. Опустим сказку, или миф, о сотворении Богом Первого Ангела – Сефирота (Серафима) Люцифа. И хоть он пошёл с Тёмной Стороной Бога, ему была оставлена возможность вернуться в Светлое лоно. Этот миф зашифрован в перевёрнутой пентаграмме, где её сердцевина (пентакля) с вершинкой вверх, характеризует его божественное начало (Искру Божию). Точнее в современной трактовке, ВСЁ НАОБОРОТ - Ангелы и Архангелы пошли на союз с Рептилиями из Тёмной части (Нави) нашей Вселенной. Их рисуют, конечно же, в неприглядном виде. «Облик их безобразен». Точнее «без образа», то есть художники постарались во славу и напере-гонки фантазируя. Сравните образ краси-вого юноши с крыльями и образы рогатых существ, мочащихся прилюдно в котёл.
Согласно же наших умозаключений – Люцифер это тот, кто сидит на троне – Злобный и Мстительный Яхве-АНУ. Согласно шумерам, гордо стоит - Энки, ползает на коленях – Энлиль. Но возможно, на троне – Злобный Кощей Чернобог.
И в других источниках говорится о Деннице всё то же. Но вот про знак «минус» уже закрадываются сомнения... Вот только не тыкайте мне сразу в нос сатанизмом!! НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! ДЕННИЦА – образ полуденной зари (звезды) в славянской мифологии. Звезда-Денница – сестра (по другим преданиям, мать или дочь) Солнца, возлюбленная Месяца. Солнце ревнует Денницу к Месяцу и не позволяет им встречаться. Денница предвещает восход Солнца, ведёт Солнце на небо и тает в его ярких лучах. Ночью Денница светит ярче всех, помогает Месяцу (а это планета Венера, «звезда Люциф»). А что говорят славяно-арийские Веды? Оказывается тоже в пику Библии.  
       





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.