Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень более менее едкий запах от вытыхания. Отсутствие дыма. Не нужно ограничить для того чтобы нагревать. Твердое сгорание, более лучший вращающий момент нижнего конца, и больше.






Теперь я начинаю работу делать ее совсем содержательным. Уже будут несколько mods для удобства телеметрии/контроль. Во первых я передислоцировал блоки диодов к более доступному положению для контроль. Первое фотоий показывает группы вися от воздушного фильтра могут и питания идя сразу к раздатчику (малым коричневым проводам). Пурпуровые связи провода (общего) к белому проводу (главным образом плюс сторона катушки). Проводы

штепсельной вилки углерода были заменены твердыми кабельными проводками (голубыми кабелями штепсельной вилки) что делает связывающ сразу к раздатчику по возможности.

Второе фотоий будет фотоим базиса свечи зажигания No 3 для контролировать влияние разрядки плазмы на штепсельной вилке. Зазор.023 дюйма. Свечи зажигания будут non резистором (медным сердечником).

Цепью, котор я использую будет приспособление очень первоначально цепи Gotoluc продемонстрировало и после этого раскрыло эту резьбу. В моей цепи, изолирована и поручена крышка, и после этого она изолирована снова и после этого discharged к катушке как ИМП ульс. Это можно сделать с релеим SPDT но пункты умрут раньше и не могут задействовать очень быстро.

 

 

Если вы smogли напихать второго комплекта пунктов в корпус распределителя после этого, то вы smogли использовать стандартные пункты для того чтобы вызвать Mosfets силы, котор я использую. Но я выбрал использовать преобразование пунктов стандарта для VW заменяет ть пункты с полупроводниковым датчиком и после этого добавил экстренный датчик... одно для поручать крышку и одно для Discharging крышка к катушке.

Цепь цепи (зарегистрированные внизу) использует стандартные катушку, пункты и напряжение тока после этого «piggybacks» искра плазмы на стандартную искру using стандартная искра как курс «стартера» для плазмы для того чтобы пересечь зазор на.... как сварочный аппарат Tig с «ГЕНИЕМ высокочастотного soft- старта». Я выбрал использовать первоначально принципиальную схему цепи и сделал его полупроводниковым... для причин науки. Пожалуйста заметьте что моя система использует гораздо низкее напряжение тока к крышке чем другие системы из-за моего выбора ограничений напряжения тока Mosfets силы, цены, наличия, etc.

Шнуры диода можно использовать вместо параллельных диодов, котор я использую. Я использую 4ea. параллель в канал для того чтобы получить более высокую в настоящее время возможность. Потому что я использую более низкое напряжение тока, я не хотел IxR and/or каскадируя потерю множественных падений диода в длинних шнурах диода.

Этот pic будет захватом объема сигналов пуска обязанности и разрядки от доработанного раздатчика. Мое толкование первоначально цепи трудне для того чтобы сделать чем цепь цепи но много здесь способны вытягивать ее: Показаны взрыватели 1A в и из трансформатора изоляции... эти «должн-имеют» защитить компоненты.

 
 

GEET/Hybrid

Не забудьте добавить шнур диодов перед вашим первоначально зажиганием, потому что оно не будет работать как оборудованный раздатчик. Я намереваюсь, как раз используюсь цепь плазмы Tero (как сделано на моей цепи мотоцикла) для одного двигателя цилиндра который переключение магнетом вместо раздатчика оборудовало

 

 

Сегодня я испытал влияние плазмы на паре газолина. Я сделал прибор делает меня способным ввести плазму к подаче пара газолина перед после того как оно сгорело. Я использовал собственную личность пульсировал релеий DPDT для того чтобы сымитировать число оборотов двигателя в минуту приблизительно 30 Hz. Это

под соединением:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.