Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






YouTube - доводочные стендовые испытания - распределенный CDI плазмы






Это видеоий показывает приспособление принципов цепи свечи зажигания воды сердечника к множественным свечам зажигания. Я не уверен если это будет пользы для цепи, то типа цепи но я разрешил вопрос частоты для моего типа CDI производящ ваше влияние искры воды. Для этого нужно быть сказанным что моя цепь вызывая метод не вы положили бы в корабль. Правильным методом будет или влиянием Hall или оптически тяпкой на вале раздатчика. Диаграмма ниже разрешает мой вопрос частоты путем заменять ть триак обязанности с Mosfet силы обязанности. Я также добавил 470 крышку uf -400 VDC показанную справедливо под FWB. Это делает электропитание DC видов. Цепь никогда не более стабилизированн я настолько счастлива!. К любому смотря, что экспериментировало с множественной системой плазмы CDI свечи зажигания, это будет очень стабилизированная конфигурация. В «реальных» системах CDI сторона обязанности обычно более изощренна но большие крышка, FWB и Mosfet силы разрешали несколько технически возможностей using легк полученные компоненты.

 

Диаграмма показывая схему эквивалентности using просто определяет релеего

 

редуктор шестерни 2: 1 на его комплекте генератора

Плита с шлицами будет плитой времени и то будет иметь камышовые переключатели для обязанности и discharge компоненты. Приводной механизм

будет иметь ротор с магнитом на ем. Я окончательн иду к Hall или Opto но для теперь своих камышовых переключателей.

 

Вся из этих систем используют инверторы имеют потенциальное «ограничение в скорости» из-за 60 Hz. Вы можете достигнуть резонанс. Я разрешил то с моим самым последним Mod. Первой диаграммой будет первоначально цепь using трансформатор изоляции заткнутый в стену. Вторая диаграмма для множественных штепсельных вилок но выставок обмен из триака обязанности с пакетом Mosfet силы с монолитно opto изолированным пуском. Это будет Crydom D2D12... 200VDC & 12A - дорогие $60.00..., котор я не хотел конструировать любую электронику пуска для дешевого Mosfet поэтому я использовал Crydom. Никогда позволяйте обязанность и discharge компоненты для того чтобы сгореть в тоже время или вы будете иметь пресс-папье Crydom. Как только камышовые переключатели были слишком близки совместно, я установил магнит вниз около их и bzzzzz - pooof «@#$%!». Я не рекомендую построить любое из этого... скучное -скучно - скучное, но если вы используете первую диаграмму с обменом из секунды. Третья диаграмма соответствующими. цепь второй диаграммы. И вы можете использовать длинние шнуры дешевых диодов 1000VDC-3AMP (как каждое еще) вместо дорогего NTE517, котор я использую.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.