Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управлять Штепсельн-Испытания искры воды






Панацея дирижировала некоторые испытания эта цепь с топливом воды для полностью окси ракеты -носителя. Было о что после среднего 50 минут управляя днем на 6 дней был некоторый небольшой износ штепсельной вилки.

 

Однако, мы находим что эта цепь все еще имеет свою пользу для того чтобы начать автомобиль в зиме. Даже если они не побежали все время цепи и как раз bi- прошел его после начинать, Грег имеет уже после того как оно показано нас как полезно его цепь VexUs оно путем мочь начать без дросселя etc. следующее направление испытание, котор будет заменить инвертор. Следующий схема была обеспечена Luc. Это будет отправная точка для экспериментации.

Примечание:

электрическая лампочка 100 ватт последовательно на стороне AC удвоитель напряжения тока - 2 x 30uf 400 вольтов

50 uf 800 вольтов крышки хранения

 

Были 3Kohm резистор 30 ватт последовательно между хранением и крышкой

сброса

5uf 800 вольтов крышки сброса они поручают 600 вольтов

инвертор 240 вольтов но бежал на 60 герцах

Сбросьте крышку взорванную после 10 минут управляя и не было значительно разницы в производительности двигателя. Взрывом крышек сброса может быть результат недостаточной номинальности скачка тока на первой стадия каждой разрядки. Потребность в мае конденсатор стартера электрического двигателя занявший в рейтинге. Также Андрю падал вниз значения крышки в цепи Rev и положениями там не был любой нормальный износа штуфа после этого после недели управлять, мной примут больше внимания на штепсельных вилках в конце вант неделей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.