Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обновленная дуга плазмы цепи цеп- lapperll






Я имею обновленную цепь цепи Билл и получил его благословение. Он заявил что он использует инвертор кобры 2.500 ватт но только рисует 100ma поэтому большой инвертор не обязательно. Он также заявил что конденсатор что он использует от очень старых и тяжелых микроволновой печи и его имеет не судимо более самомоднейшую крышку для того чтобы увидеть если оно работал бы, то но он будет когда он возвращает от каникулы. Я также планирую на испытывать самомоднейшее MOC (.95uf 2000vac) и опубликую мои заключения.

 
 

Я окончательно получил мой трансформатор изоляции сегодня и выполнил некоторое испытание. 1ий сперва испытало цепь с изолированной батареей для того чтобы обеспечить что праймеризом инвертора был изолирован от ее будет secondaries. Он работал как раз по мере того как я предпологал. Горячая сторона инверторов, котор выход полно изолирован от батареи корабля, нейтральной стороны все еще читает 120 ВПТ но я угадываю ее видящ что они связаны к кораблю для того чтобы смолоть. Так когда я испытал цепь на батарее корабля, инвертор задержал как раз отлично. Я был немного worried должными к всей пользе TVS шла дальше, но я вычислял черт возьми я передам ему попытка. Она не показалось, что повлияла на инвертор, но я только бежал одна штепсельная вилка. Как раз для ради безопасности, я думаю я прикажет TVS справедливые для того чтобы сделать конечно.

Я также заменил MOT с катушкой электрического двигателя я получил из вентилятора в микроволне. Искра не была как больш, но то должно быть должно к факту что MOT имеет 0.7 ома сопротивления и немногая катушка имеет 103.7 ома сопротивления. Немногая катушка работала как раз точное и конечно будет временем 10 более малым.

Я только использовал 15 диодов в этом испытании из-за как раз испытывать одну штепсельную вилку, и то также работало отлично. Я нашел опрятную дорогу упаковывать диоды. Я припаял их, котор все совместно покрыли их в жидкостной

электрической ленте, тогда сложенные им и после того как я обернутые им в сокращении жары. Работы большие и много более малый пакет я вывешивал несколько изображения прежде и после обруч сокращения. Следующий шаг должен установить это на все 4 штепсельные вилки и увидеть как она бежит.

LapperLL - установленная цепь цепи в корабле






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.