Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что для вас значит дружба внутри группы?






Найл: Без дружбы, мы бы ничего не достигли, потому что люди бы сразу догадались обо всем.

Луи: Наша дружба очень важна для нас, и нашей группы. Одна из причин, по которой люди любят нас, это то, что они видят, что мы вместе хорошо проводим время.

Лиам: Для меня, наша дружба, очень много значит. Я не думаю, что у меня были бы такие отношения с кем-нибудь другим, если бы я не был в группе. Я до сих пор дружу с друзьями из дома, но это дружба немного отличается, так как мы с ребятами проводим много времени вместе. Возможно, мои слова будут звучать, как клише, но мы братья.

Зейн: У меня нет знакомых, которые понимают, чем я занимаюсь, и через что я прохожу в одиночку. Мы все находимся в одной лодке, и мы понимаем друг друга, и понимаем, когда кто-то из нас пытается с чем-то справиться или ему надо время, чтобы побыть одному. Я знаю, что могу доверять парням, и они никогда не предадут меня. Они всегда считаются со мной. Никто из нас не станет делать что-то плохое по отношению к другому. Если это в их интересе, значит и в моем тоже. Я могу дать сто процентов гарантии, что мы нуждаемся друг в друге.

Гарри: Я знаю многих своих друзей из дома на протяжение 10 лет, но я чувствую себя ближе больше к парням, зная их всего три года. Я боялся, что потеряю связь со старыми друзьями из школы, ведь я не смогу общаться с ними часто, потому что мы очень занятые. Но со временем у всех появляются друзья, которые тебе ближе из университета, поэтому парни, как бы мои университетские друзья. Эта дружба очень много значит для меня.

 

Быстрые вопросы:

Кто самый громкий?

Лиам: Луи

Найл: Луи

Зейн: Луи

Гарри: Луи

Луи: Да, это точно, я и не против этого.

Кто самый смешной?

Лиам: Луи

Найл: Луи

Зейн: Луи

Гарри: Луи

Луи: Зейн тоже смешной.

Кто самый нахальный, дерзкий?

Лиам: Луи

Луи: Я думаю, что это Гарри.

Зейн: Я согласен с Луи. Гарри может быть очень дерзким, когда захочет.

Найл: Я скажу Луи

Гарри: Я могу быть дерзким, но я все равно скажу Луи.

Самый спокойный?

Лиам: Я назову себя.

Луи: Найл очень спокойный.

Найл: Гарри

Зейн: Я тоже назову себя, я думаю, что спокойный.

Гарри: Я думаю, что это Зейн. У меня очень спокойный голос, даже когда я не спокоен.

 

Кто получает больше всего внимания?

Лиам: Найл. Это все его ирландский шарм.

Луи: Гарри, он весь очарователен, начиная с головы до пят.

Гарри: Луи, он умеет хорошо шутить.

Найл: Я соглашусь с Гарри, Луи. Ты можешь убить своими шуточками и шармом.

Зейн: Я назову себя. Мы с нашим тур - менеджером, Полом, больше всего ладим. Если, я встаю поздно, то мне за это ничего не будет.

Найл: Это правда. Я даже не подумал об этом. Ты хорошо ладишь с Полом, Зейн. Это все твой шарм.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.