Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыка. Я так горжусь нашим музыкальным успехом по всему миру






Я так горжусь нашим музыкальным успехом по всему миру. Мы добились того, чего раньше ни одна британская группа не достигала: два альбома стали номером один в Америке, и мы стали номером один в странах, в которых даже не успели побывать. Я не представляю, как люди вообще о нас узнали, но все-таки они покупают наши песни, поддерживают нас, и для нас это очень важно. Они покупают нам подарки на дни рождения, присылают нам открытки, это так мило с их стороны. Даже не смотря на то, что это немного странно. Однажды, мне прислали манкини, и чьи-то волосы. Я даже не знал, что с этим делать.

Наши фанаты - самая веская причина нашего успеха, они огромная часть One Direction. Они, те люди, которые заботятся о нас. Мы понимаем, что наша музыка нравится нашим фанатам, и они хотят слушать то, чем мы увлечены. Мы стараемся включить, какие-то моменты наших жизней в песню и все что с ними связанно. Мы очень любим наши песни, и нам очень нравиться петь их. Мы как бы пропускаем, каждую песню через себя.

Моя любимая песня со второго альбома это «Summer Love», потому что она невероятная и напоминает мне саундтрек к какому-нибудь фильму. С первого альбома мне очень нравиться песня «More That This», слова в этой песни очень хорошо продуманны, когда я пою ее на сцене, то я переживаю все эмоции связанные с этой песней.

Мы были на многих церемониях награждений, начиная от VMA до the Brit и Teen Choice Awards, и мы всегда рады посещать их. Я думаю, что моя самая любимая церемония это VMA, потому что там собирается огромное количество звезд в одном месте, и они смотрят, как мы выступаем.

Когда мы выступали, я посмотрел в зал и увидел, как Рианна и Кэтти Перри обсуждают наше выступление. Это безумие какое-то! Такое ощущение, что я спал и вот вот должен проснуться. Люди, за которыми я наблюдал годами, теперь сидят и смотрят, как я выступаю! Вау!

Каждая награда, как огромный штамп в нашей карьере, и мы получаем все больше и больше штампов. Я храню все наши награды в шкафу в своей гостиной, наряду с другими вещами, которые я собираю. Награды стоят с теми вещами, которые я собирал несколько лет, но все-таки награды имеет большое значение для меня.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.