Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее.






Я до сих пор не верю, что про нас сняли фильм. Это просто нереально! Процесс съемок был очень интересным. Я представлял, что нахожусь в шоу «Большой брат».

Фильм, дает шанс нашим фанатам увидеть нас с другой стороны, когда мы не на сцене или на ТВ шоу. В нем показывается, что происходит на самом деле с нами, и зрители могут это прочувствовать. Зрителям выдается возможность увидеть, что происходит за кулисами, что скрывается за всем этим «гламуром», насколько мы эмоциональны в различных ситуациях. Людям, не всегда выдается возможность увидеть настоящих нас. Я волновался, что людям будет не интересен и скучен наш фильм. В фильме, большую часть я сплю, но несмотря на это, удивительно, сколько всего вошло в один лишь фильм. Монтаж фильма занял очень большое количество времени.

Для меня было очень шокирующе видеть себя на большом экране, да еще и в формате 3D. Как-нибудь, я, возможно, что-нибудь сам сниму или снимусь в фильме. Но я не думаю, что моя мечта стать актером, когда нибудь сбудется. Но если у меня будет такая возможность, то я попробую себя в этом деле. Мне бы хотелось сделать что-то творческое и не похожее, чтобы показать, что я умею играть. Люди, наверно подумают, что я хочу сняться в гангстерском фильме с огромным бюджетом, но я не против, попробовать себя в чем-то менее масштабном. Я люблю британские фильмы, поэтому было бы круто однажды сняться в фильме.

Я очень взволнован насчет выхода нашего третьего альбома, потому что мы сами по большей части сами написали все песни. Нам понравилось больше участвовать в создании альбома, и выбирать самим его звучание. Он не будет сильно отличатся, от предыдущих двух альбомов, потому что нам нравиться то, как мы звучим, но так же нам хотелось внести частичку себя в альбом.

С тех пор, как мы вместе, как группа, мы проводим незабываемое время вместе. И нам хотелось бы, чтобы это было всегда так же весело. У меня есть еще одна свободная комната в доме для наград, и мы готовы их получать.

 

Групповое интервью.

Как ваша дружба изменилась с остальными парнями с начала существования группы?

Лиам: Я думаю, что наша дружба сильно изменилась, но в хорошем смысле этого слова.


Луи: Мы и правда лучшие друзья. Я не могу себе представить, что было бы, если бы мы не ладили. Это бы сильно повлияло на нашу работу. Даже если бы был хоть один участник группы, с которым бы я не ладил, это был бы кошмар. Нам очень, очень повезло.

Гарри: Сейчас мы стали гораздо ближе друг к другу. Это безумие, сколько всего мы знаем друг о друге. Мы подружились очень быстро, и мы можем быть честными друг с другом и нам комфортно вместе, и сейчас наша дружба увеличилась еще раз в десять. Мы знаем, когда пошутить или же когда оставить кого-то в покое, если он не в настроении. Мы дополняем друг друга. Мы знаем все о семьях друг друга, и чувствуем, что мы одна большая семья.

Лиам: Мы всегда хорошо ладили, правда, раньше мы проводили больше времени наедине, но сейчас все по-другому. Мы можем пререкаться, когда устали, но мы забудем об этом уже через минуту. Мы пойдем, попинаем мяч, и все разногласия тут же забудутся.

Найл: Я согласен, что наша дружба стала сильнее, чем когда-либо была. Я думаю, это, потому что мы становимся старше, конечно же, мы еще не до конца повзрослели, но когда надо, мы можем собраться. У нас нет разногласий между собой, и мы отлично ладим.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.