Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее. Наш третий альбом скоро выйдет в свет






Наш третий альбом скоро выйдет в свет. Для нас самое важное то, что мы делаем музыку, и она нравиться нашим фанатам. Песни в новом альбоме более «взрослые». Песни более «рокерские», нежели «попсовые», и в них больше рассказывается о наших жизнях. Мы все были вовлечены в процесс написания песен, и мы усердно трудились над ними, поэтому я уверен, что альбом получился восхитительным.

Когда нам предложили снять фильм о нас, мы были немного шокированы таким предложением. Видеть себя на экране, да еще и в 3D, это сумасшествие. Мы начинали наш путь с того, что камеры были всегда рядом с нами, и мы особо не волновались по этому поводу, мы уже привыкли к ним. Когда мы были на X-Factor-e, мы засыпали и просыпались с камерами вокруг нас.

Мы всегда дурачимся, и вы можете увидеть все это в фильме. Один раз, на фотосъемке, я обмотал Лиама бинтами и засунул в рот банан. Это было очень весело и нам было жаль, что в этот момент камер не было рядом. Мы никогда не хотели, что-то специально делать и снимать это на камеру. Мы хотели показать себя такими, какими мы являемся в реальной жизни.

В фильме есть много других хороших моментов, которые были сняты. Было снято огромное количество пленки. Мне понравилось заниматься монтажом фильма, потому что было снято столько много моментов, о которых мы даже не подозревали. Мы могли просто разговаривать, а камера была за углом и нас снимали.

Фильм, полностью показывает нас настоящих. Фанаты видят нас на красных дорожках, но они не могут видеть нас, готовящихся к выступлению. В фильме они увидят то, что никогда не смогли бы увидеть в реальной жизни.

Фильм получился отчасти документальным. Мы прошли и пережили многое, теперь наступает новая глава наших жизней. Впереди столько всего неизведанного и нового. Сейчас, мы живем замечательной жизнью, и надеюсь это никогда не закончиться.

 

 

Зейн

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.