Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В дороге.






Мировое турне, безоговорочно, большое достижение для нас. Мы всегда весело проводим время, отдыхая в автобусе между выступлениями. Я посмотрел множество фильмов про гангстеров, такие как: «Донни Браско», «Лицо со шрамом». Так же я много сплю в автобусе, если я не смог выспаться, то для этого всегда есть время в дороге.

Так же, я снова увлекся чтением. Многие книги очень сильно подействовали на меня. Плюс к этому, когда я читаю, то мои навыки написания песен повышаются. Я всегда беру с собой свои книги, ноутбук и телефон. Я бы не смог прожить без них ни дня. Книги, ноутбук, телефон и одежда, вот что мне нужно.

Мы с парнями не очень часто подшучиваем друг над другом, мы шутим над охраной или участниками нашей команды. Мы разбиваемся на команды и устраиваем бой водой или что-нибудь еще. Можно сойти с ума, если находится в автобусе на протяжении нескольких долгих часов. Иногда, мы не спим всю ночь, просто тусуемся в автобусе и болтаем. И тогда на следующий день, я сплю очень долго.

Перед туром, мы всегда нервничаем, потому что нам предстоит увидеть столько разных стран, за такое короткое время, да и быть постоянно в дороге на протяжение 8 месяцев, утомляет. Очень сложно находится в дали, от дома на протяжении столь длительного периода времени. Но мы всегда взволнованны, потому что у нас есть возможность увидеть и посетить множество стран и мест. И к тому моменту, как мы набираемся сил, мы готовы ехать в путь. Мы всегда очень усердно работаем и готовимся к поездкам.

Мы решили, что нам нужно держать себя в форме, поэтому наш тренер путешествует с нами. Наш тренер очень напористый человек, у меня всегда болит тело, после тренировок, но с другой стороны, я чувствую себя лучше, и не устаю так сильно.

Находиться в дороге здорово, но самая моя любимая часть из всего этого, это выступление перед фанатами. Выступать на сцене всегда весело, вокруг тебя очень громко и происходит какое-то сумасшествие. Тур Take Me Home масштабен настолько, что нам пришлось научиться многим вещам. В этот раз сцена больше, у нас больше песен, и нам надо общаться с толпой больше. Для нас очень важно, что мы вовлечены во многие вещи, нашим фанатам это нравиться, мы часто встречаемся и обсуждаем каждый аспект шоу.

Я люблю выступать с различными номерами, которые нравятся людям. Это так клево иметь свою собственную команду. Мы получаем большую поддержку от 5 Seconds Of Summer. Мы нашли этих ребят на просторах YouTube-a. Они немного моложе нас и сами играют на всех инструментах. Они новая крутая группа. Да и к тому же всегда приятно видеть новые лица в туре. Мы развлекаемся с ними за кулисами, и каждый из нас подстегивает друг друга.

Я всегда прыгаю перед, до или после концерта, я очень нервничаю. Я чищу зубы перед выходом на сцену, и перед каждым выступлением мы устраиваем групповые обнимашки.

Когда мы первый раз вышли на сцену, то это был не забываемый момент. Вся кровь из тела прильнула к голове, на коже образовалось куча мурашек, и такое ощущение, что ты в огне. Адреналин, который ты получаешь, просто неописуем.

В туре мы часто летаем на самолетах, и я большую часть провожу в небе, нежели на земле, и это странно, потому что три года назад я ни разу не летал на самолете.

Я не против перелетов, но я не чувствую связь с миром, потому что в полете нельзя звонить, или пользоваться интернетом. Единственное, что ты можешь делать, так это смотреть одни и те же фильмы, читать или спать. В полете, ты можешь отдохнуть, но потом это надоедает. Я мечтаю о том, чтобы кто-нибудь изобрел телепорт, чтобы можно было сразу же оказаться в другой стране. Не подумайте, я не жалуюсь, я понимаю, как нам повезло, и мы не воспринимаем все как должное.

В дороге, мы проводим замечательную часть нашей жизни, и всегда немного странно, когда тур заканчивается. Если бы мне сказали три года назад, что я буду в мировом турне, я бы не поверил в это. Я уже с нетерпение жду следующего тура, но сейчас нам надо немного времени, чтобы отдохнуть.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.