Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало. Оглядываясь назад, я до конца не осознаю, как изменилась моя жизнь






Оглядываясь назад, я до конца не осознаю, как изменилась моя жизнь. Я до сих пор поражаюсь этим изменениям. Во-первых, теперь я занят и работаю! Я не провожу много времени дома, потому что я нахожусь в дороге с парнями. Моя жизнь очень сильно изменилась. Самое большое изменение, теперь у меня есть паспорт, и я путешествую по миру. Это потрясно! Мы не знали, чего ожидать после того, как подписали контракт, но сейчас я бы ничего не менял.

У меня сохранились в памяти самые лучшие воспоминания, начиная с того момента, как нас объединили в группу. Это было что-то новое для нас, и волнующее. Я думаю, что мы по настоящему стали группой именно на X-Factor-e, нам приходилось не только петь, но и делать шоу. Все, над чем мы работали на X-Factor-e соединилось в единое. Впервые, мы смогли понять, куда нас все это приведет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.