Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка результатов проделанной работы






Результаты годичной работы по всем аспектам данного сельскохозяй­ственного проекта публиковались в Ежегодных отчетах.

Анализировался состав и численность посетителей, а также замечания, высказываемые представителями сельскохозяйственных организаций и орга­низаций, занятых охраной окружающей среды.


 

 


ГЛАВА4


Планирование результатов PR-деятельности



 


 

С помощью мониторинга СМИ и анализа освещения деятельности компа­нии в прессе каждый квартал проводилась оценка проделанной PR-работы. При этом особое внимание обращалось на:

•содержание новостей и информационных материалов, появляющихся в сельскохозяйственной прессе и местной прессе Эссекса;

•три передовицы в газете «Financial Times»;

•ежеквартальные посещения и регулярные интервью на радиопрограм­мах ВВС «Сельскохозяйственная неделя» (Farming Week) и «Сельское хозяй­ство сегодня» (Farming Today);

•передовица в журнале «Accounting»;

•передовица в журнале «European Food and Drink Review»;

•выходящие в связи с какими-либо конкретными событиями публикаций в центральной и местной прессе.

(Источник: BRAHM PR Leeds. Также я хотела бы выразить свою благодарность Малькольму Ковингу (Malcolm Cowing) из BRAHM PR Leeds и Бобу Джойсу (Bob Joke) из Rhone-Poulenc Agriculture Ltd.)

Итак, как мы видим, имеющая долгосрочные задачи PR-кампания тре­бует тщательного планирования. Компания RP наняла PR-менеджера для работы над своим проектом, и он контролировал ход исследовательских программ, а сами эти программы осуществлялись независимыми организа­циями (такими, как университеты Саугемптона и Рединга, а также Инсти­тутом почвоведения — Soil Survey и Центром земельных исследований — knd Research Centre). Такой подход весьма способствовал доверию к дан­ному проекту, поскольку научно-исследовательская работа выполнялась организациями, независимыми от компании RP.


 


 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.