Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть ли на сегодняшний день физические тории, которые отражают реальную картину мира? Верна ли теория физического вакуума, созданная нашим соотечественником Г.И.Шиповым?






Вы задали слишком серьёзный вопрос для меня. (Далее перевод Elhfi)

Мир вакуума является конструктором для любых форм пространства. По своей сути вакуум представляет специальное состояние, способное принять любую вещественную форму. Реальность построенная таким образом всегда будет субъективна. Её понятность и реальность не могут являться правилом в понимании картины мира. Всё это будет меняться. Все вещи появляются от преобразования вакуума с параметрами физики. Но параметры физики не исчерпывают вакуум, как таковой.

 

Вот ты говоришь текущее значение процента... от всевозможного максимума заложенного. Может ли сам человек изменить максимальное значение (может с помощью другого человека)? От каких условий меняется процент?

Этот процент заложен у вас с рождения и является таким, какой есть. Необходимости увеличивать его сверх положенного у вас нет, так как вы живёте не ради этого. Процент может меняться только в пределах данного вам от рождения.

Основное условие изменения – не только пользоваться готовыми решениями, но и создавать свои. Если вы не будете думать, ваш процент будет падать.

Ещё при этом нужно помнить, что ваши мысли не должны мешать окружающим. Если вы будете это делать, ваши усилия будут бесполезны, так как усилия мысли будут израсходованы на бесполезную борьбу.

Ещё нужно не зависеть от мысли, тогда ваша Душа будет совершенствоваться.

 

Учитывают ли Индиго характеристику " Души" человека? Что вы вкладываете в это понятие? Что меняет характеристику " Души"?

Характеристика Души – комплекс задач и возможностей человека. Душа – это показатель развития, условие контакта. Каждая Душа занимает своё место в жизни. Душа не растёт, она развивается – это разные вещи. Душа – часть Большего. Её состояние не обязательно должно быть целостным. Она есть проекция Несуществующего. Душа не полностью самостоятельна. Она – Часть.

Характеристику Души меняют поступки. Это возможности человека, которые он выбирает при рождении. Чем больше возможностей, тем строже оценка поступка.

Поступок прибавляет или убавляет силы у Души. Это передаётся дальше к Большему. Оно так живёт. Душа живёт так же. От Большего Душа получает вопросы и отвечает на них в жизни. Это дополнительные поступки, которые Душа может совершать, а может и не совершать. При этом трудно выбирать, но можно.

Правильный выбор даёт Душе и Большему новое понимание. Новое Знание – это всегда Радость, Понимание и Мудрость. Ради этого живут.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.