Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откуда берутся или приходят молодые Души?






Молодые Души приходят из только что созданных родовых капсул. Они прибывают из-за Предела. Молодые Души нужны для поддержки понимания того, что делают уже другие. Молодые Души находятся в равных правах со старыми, но эти понятия не точны – у Душ нет возраста, у них есть потенциал, знания, которые они получают. Каждый познаёт с разной скоростью. Не всегда нужно делиться, чтобы родиться.

 

Правда ли, что эмоции, чувства, переживания, радость людей на Планете Земля – это всё источник " пищи" для богов?

С улучшением светлых вибраций человека улучшается и этот источник энергии от Земли в космос.

Кушают в мире только те, кто похож на людей. Остальные меняются друг с другом. Меняться можно только передавая часть себя и получая другую часть. Даже люди могут так делать, но плохо это понимают. В каждом человеке есть возможность такого приёма и отдачи. Когда Создатели были одни, они поделились своей частью с Окружающим их Состоянием и получили в ответ тоже Часть (Знание). Такой обмен – Правило в Мире, где мы живём.

Те кто пробуют оставить всё только себе поступают неправильно, потому что скоро лопнут. Это будет по-настоящему. Богов нет и никогда не было. Богов придумали люди. Книги в которых написано про богов, говорят мысли людей, которые видели похожих на них, но более умных. То, о чём вы спрашиваете, похоже на компьютер. Только монитор и клавиатура постоянно меняются местами в мирах Создателей и Человека.

 

Ведь правда что Земля – это только эксперимент куда заселяют, где страдают, радуются, познают уроки?

Земля эксперимент не полностью. Только 1/3 находится в эксперименте, остальная часть живёт своей жизнью. Мерности не существует. Это способность видения человека. Только такой глаз как у людей может видеть мерности. Похожим образом сделано видение у других существ. Каждый видит то, что ему дано видеть по условиям выполнения его задачи.

 

Ты в начале писал что " знающие" что произойдёт увидят вспышку света, он будет сигналом. Зaчем этот сигнал нужен, если они " знающие"? Что он может на самом деле означать для них? Может ли этот сигнал являться началом отсчёта?

Это сигнал – точка отсчёта. С этого момента процессы на Земле будут управляться. Нет ничего, что происходило бы само собой. Планета Земля – астроустройство. Сигналом будет не вспышка света. Этот сигнал простые люди не увидят, так как это им будет не нужно.

Индиго – малая часть среди Знающих, которых тоже немного. Это часть среди общего населения Земли 0, 0008456%. Управление планетой происходит без ведома её жителей. Так происходило и будет происходить всегда. Если люди это поймут, они перестанут считать Землю своим домом. Другого дома у них нет. Космос враждебен человеку и безразличен.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.